10-летнюю девочку из Новотитаровской по дороге в школу сбил экскаватор

10-летнюю девочку из Новотитаровской по дороге в школу сбил экскаватор

10-летнюю девочку из Новотитаровской по дороге в школу сбил экскаватор

Сегодня, 4 октября, в 7.50 в станице Новотитаровской экскаватор сбил 10-летнюю девочку. «РВС» выяснила, что это ученица 5 «Б» класса 34 школы Даша. Директор школы Игорь Захаров и его заместитель Наталья Галактионова уже в 7.55 были на месте.

«Даша вышла из дома в школу, прошла 10 метров по обочине. Сзади нее ехал трактор-экскаватор Hyundai, – рассказывает Игорь Захаров. - Он тоже съехал на обочину, потому что дорога узкая. Задел девочку и правой стороной проехал по ней и передними, и задними колесами. Свидетели были и впереди, и сзади. Сигналили ему, а водитель экскаватора даже не слышал. Люди выбежали из машин, догнали его. 60-летний водитель экскаватора даже не знал о случившемся. Мы через 5 минут были там и позвонили в скорую. Полицию, как обычно, 40 минут ждали. Девочка умерла сразу. Она получила перелом основания черепа”.

Родителям Даши даже не пришлось звонить, они сами вышли на крик и увидели эту трагическую картину…

«Мы берем на себя основную часть организации похорон, соответственно, и управление образования», – продолжает директор школы.

Очень хорошая, прилежная ученица. Активистка. Была ведущей 1 сентября на линейке, на юбилее школы. Доброжелательная, веселая девочка. Дополнительно занималась и музыкой, и гимнастикой, и танцами.
Заместитель директора школы № 34 Наталья Галактионова

"По предварительным данным, на улице Дзержинского станицы Новотитаровской 60-летний водитель, управляя экскаватором Hyundai, допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, идущую по обочине, после чего продолжил движение. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, водитель экскаватора направлен на медицинское освидетельствование. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося", – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, 22 августа в станице Васюринской был аналогичный случай. Водитель не выдержал боковой интервал до двигающегося впереди пешехода, девочки 2005 года рождения, которая шла по краю дороги во встречном направлении.

Продолжение материала:

Водитель экскаватора, не заметивший под колесами школьницу, был трезв

На улице, где экскаватор сбил девочку, через 2 недели сделают тротуар


Если у тебя тоже есть новости, интересные истории, вопросы, жалобы или другие идеи публикаций, 

Image title

Автор

Комментарии

Татьяна
Татьяна 04.10.2017

Там нет тротуара!! И не было никогда! Какое горе!Дай бог силы родителям пережить это горе!!!!Ужас!Бедняжка!!!

Ответить
6
Мама
Мама 04.10.2017

Гребаный Кошман на вертолетике купленный за наши деньги летает.Бедненький заеб...ходить по тротуарам

Ответить
12
Вера Васильевна
Вера Васильевна 04.10.2017

Ну чего теперь ругаться?! Мы же сами этого "грёбанного" выбирали. И тот же директор Захаров со своими педагогами нам его навязывали на родительских собраниях. И все знают, что это уголовник и что сынок его "мент-полицай" (такое только у нас возможно ????) тоже сбивал людей Неужели только горе может открыть нам глаза на всё происходящее???? Вертолёт на голову этим уродам!!!!!!! Дитя то не вернуть всё равно.

Ответить
9
Сергей
Сергей 04.10.2017

Да при чем тут Кошмар? В первую очередь родители не научились ребёнка, как безопасно по дороге ходить, девочка проявила беспечность и тракторист лоханулся. Вот и результат.

Ответить
-15
Мама
Мама Вера Васильевна 05.10.2017

Кто его выбирал???Он сам себя выбрал,все выборы вранье.

Ответить
15
Роман
Роман 05.10.2017

Обочина не является проезжей частью и старый дебил должен был посмотреть прежде чем съезжать на нее

Ответить
10
Алена
Алена Анна 05.10.2017

Вы где в станицах тротуары видели? В лучшем случае в центральная дорога. Только боковая дорога, то нет там тротуара, и дороги тоже нет, а водители носятся как подорванные.

Ответить
9
Саша
Саша Анна 05.10.2017

Там нет тротуара и не когда не было, водитель скорей всего разговаривал по телефону, некогда ему было на дорогу смотреть!

Ответить
4
Саша
Саша 05.10.2017

Сотрудники ГИБДД просят школьников быть внимательными при переходе проезжей части. Сейчас рано начинает темнеть, поэтому родители должны позаботиться о том, чтобы у детей были светоотражающие знаки на одежде и рюкзаках. Это поможет водителям увидеть школьника в темноте и не допустить несчастного случая.
Ну конечно, а кто обяжет водителя бросить телефон и принять всё возможное чтоб обезопасть детей в зоне школ?

Ответить
-12
Ангелина
Ангелина 05.10.2017

Эту девочку звали Даша Колесникова

Ответить
4
Алексей
Алексей Сергей 05.10.2017

СЕРГЕЙ ТЫ КОГО ЗАЩИЩАЕШЬ? Или ты его друг? У родителей горе .Как можно было не заметить ребенка на дороге?????

Ответить
6
Алексей
Алексей Сергей 05.10.2017

Сука ты .Администраторская. .!.

Ответить
9
Сергей
Сергей Сергей 05.10.2017

Вот таких как ты и называют кубаноид, почему да мудак просто ты.

Ответить
-3
Му*озвону
Му*озвону 05.10.2017

Этот ушлёпок Сергей даже не кубаноид, это дешовый кошманоид)))) гнида полууголовная, припез*я уличная. Им всё по*еру, гибель девочки и ту себе в плюс, как же козлячий бетончик освоим...

Ответить
11
Глеб
Глеб 06.10.2017

По каким еще улицам надо сбить детей чтобы сделали тротуар?

Ответить
4
Мама
Мама Глеб 06.10.2017

Какой тротуар?Вертолетик купил,теперь заправлять,обслуживать его надо.Нет денег на тротуар,нет

Ответить
7
Ирина
Ирина 06.10.2017

Прекращайте этот весь разговор. Всем очень тяжело. Даша наша родственица и не хочеться все это читать...

Ответить
4
Мама двоих деток
Мама двоих деток 06.10.2017

Да, канешно, Ирина, надо прекращать весь этот разговор. Бетон-то для тротуара будет только в конце октября. Пусть теперь сбивают других деток. И особенно тяжело мерзавцам в нашей местной администрации. Которым, всё это и не хочется читать....

Ответить
12
Она
Она 13.10.2017

Получается надо дождаться чьей то смерти случайной чтоб сделали нормальные дороги и тратуары... соболезнуем родным...

Ответить
0
Ольга
Ольга 18.10.2017

Какой кошмар! Он что слепой,не увидеть ребёнка!

Ответить
0
кот
кот 19.10.2017

дай бог сил радителям

Ответить
0
Ольга
Ольга Сергей 20.10.2017

Водитель дебил-он должен был видеть ребёнка,когда съезжал на обочину! Либо глаза залил,либо в телефоне сидел! Надо было его на месте просто убить урода!!!

Ответить
0
мен
мен Ольга 24.10.2017

плюсую, я б так и сделал!

Ответить