10-летнюю девочку из Новотитаровской по дороге в школу сбил экскаватор

10-летнюю девочку из Новотитаровской по дороге в школу сбил экскаватор

10-летнюю девочку из Новотитаровской по дороге в школу сбил экскаватор

Сегодня, 4 октября, в 7.50 в станице Новотитаровской экскаватор сбил 10-летнюю девочку. «РВС» выяснила, что это ученица 5 «Б» класса 34 школы Даша. Директор школы Игорь Захаров и его заместитель Наталья Галактионова уже в 7.55 были на месте.

«Даша вышла из дома в школу, прошла 10 метров по обочине. Сзади нее ехал трактор-экскаватор Hyundai, – рассказывает Игорь Захаров. - Он тоже съехал на обочину, потому что дорога узкая. Задел девочку и правой стороной проехал по ней и передними, и задними колесами. Свидетели были и впереди, и сзади. Сигналили ему, а водитель экскаватора даже не слышал. Люди выбежали из машин, догнали его. 60-летний водитель экскаватора даже не знал о случившемся. Мы через 5 минут были там и позвонили в скорую. Полицию, как обычно, 40 минут ждали. Девочка умерла сразу. Она получила перелом основания черепа”.

Родителям Даши даже не пришлось звонить, они сами вышли на крик и увидели эту трагическую картину…

«Мы берем на себя основную часть организации похорон, соответственно, и управление образования», – продолжает директор школы.

Очень хорошая, прилежная ученица. Активистка. Была ведущей 1 сентября на линейке, на юбилее школы. Доброжелательная, веселая девочка. Дополнительно занималась и музыкой, и гимнастикой, и танцами.
Заместитель директора школы № 34 Наталья Галактионова

"По предварительным данным, на улице Дзержинского станицы Новотитаровской 60-летний водитель, управляя экскаватором Hyundai, допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, идущую по обочине, после чего продолжил движение. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, водитель экскаватора направлен на медицинское освидетельствование. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося", – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, 22 августа в станице Васюринской был аналогичный случай. Водитель не выдержал боковой интервал до двигающегося впереди пешехода, девочки 2005 года рождения, которая шла по краю дороги во встречном направлении.

Продолжение материала:

Водитель экскаватора, не заметивший под колесами школьницу, был трезв

На улице, где экскаватор сбил девочку, через 2 недели сделают тротуар


Если у тебя тоже есть новости, интересные истории, вопросы, жалобы или другие идеи публикаций, 

Image title

Автор

Анастаcия Рудь, anastasia@gazeta-rvs.ru

Комментарии

andrey32768
andrey32768 2 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
6
марина
марина 2 месяца назад

Соболезнуем Какое ужасное горе!А в Нововеличковской даже на красной тратуар только с одной стороны!

Ответить
3
Татьяна
Татьяна 2 месяца назад

Там нет тротуара!! И не было никогда! Какое горе!Дай бог силы родителям пережить это горе!!!!Ужас!Бедняжка!!!

Ответить
6
Мама
Мама 2 месяца назад

Гребаный Кошман на вертолетике купленный за наши деньги летает.Бедненький заеб...ходить по тротуарам

Ответить
12
Вера Васильевна
Вера Васильевна 2 месяца назад

Ну чего теперь ругаться?! Мы же сами этого "грёбанного" выбирали. И тот же директор Захаров со своими педагогами нам его навязывали на родительских собраниях. И все знают, что это уголовник и что сынок его "мент-полицай" (такое только у нас возможно ????) тоже сбивал людей Неужели только горе может открыть нам глаза на всё происходящее???? Вертолёт на голову этим уродам!!!!!!! Дитя то не вернуть всё равно.

Ответить
8
Сергей
Сергей 2 месяца назад

Да при чем тут Кошмар? В первую очередь родители не научились ребёнка, как безопасно по дороге ходить, девочка проявила беспечность и тракторист лоханулся. Вот и результат.

Ответить
-14
Мама
Мама Вера Васильевна 2 месяца назад

Кто его выбирал???Он сам себя выбрал,все выборы вранье.

Ответить
14
Роман
Роман 2 месяца назад

Обочина не является проезжей частью и старый дебил должен был посмотреть прежде чем съезжать на нее

Ответить
10
Алена
Алена Анна 2 месяца назад

Вы где в станицах тротуары видели? В лучшем случае в центральная дорога. Только боковая дорога, то нет там тротуара, и дороги тоже нет, а водители носятся как подорванные.

Ответить
10
Саша
Саша Анна 2 месяца назад

Там нет тротуара и не когда не было, водитель скорей всего разговаривал по телефону, некогда ему было на дорогу смотреть!

Ответить
5
Саша
Саша 2 месяца назад

Сотрудники ГИБДД просят школьников быть внимательными при переходе проезжей части. Сейчас рано начинает темнеть, поэтому родители должны позаботиться о том, чтобы у детей были светоотражающие знаки на одежде и рюкзаках. Это поможет водителям увидеть школьника в темноте и не допустить несчастного случая.
Ну конечно, а кто обяжет водителя бросить телефон и принять всё возможное чтоб обезопасть детей в зоне школ?

Ответить
-10
Ангелина
Ангелина 2 месяца назад

Эту девочку звали Даша Колесникова

Ответить
3
Алексей
Алексей Сергей 2 месяца назад

СЕРГЕЙ ТЫ КОГО ЗАЩИЩАЕШЬ? Или ты его друг? У родителей горе .Как можно было не заметить ребенка на дороге?????

Ответить
5
Алексей
Алексей Сергей 2 месяца назад

Сука ты .Администраторская. .!.

Ответить
9
Сергей
Сергей Сергей 2 месяца назад

Вот таких как ты и называют кубаноид, почему да мудак просто ты.

Ответить
-4
Му*озвону
Му*озвону 2 месяца назад

Этот ушлёпок Сергей даже не кубаноид, это дешовый кошманоид)))) гнида полууголовная, припез*я уличная. Им всё по*еру, гибель девочки и ту себе в плюс, как же козлячий бетончик освоим...

Ответить
10
Глеб
Глеб 2 месяца назад

По каким еще улицам надо сбить детей чтобы сделали тротуар?

Ответить
4
Мама
Мама Глеб 2 месяца назад

Какой тротуар?Вертолетик купил,теперь заправлять,обслуживать его надо.Нет денег на тротуар,нет

Ответить
7
Ирина
Ирина 2 месяца назад

Прекращайте этот весь разговор. Всем очень тяжело. Даша наша родственица и не хочеться все это читать...

Ответить
2
Мама двоих деток
Мама двоих деток 2 месяца назад

Да, канешно, Ирина, надо прекращать весь этот разговор. Бетон-то для тротуара будет только в конце октября. Пусть теперь сбивают других деток. И особенно тяжело мерзавцам в нашей местной администрации. Которым, всё это и не хочется читать....

Ответить
12
Она
Она 2 месяца назад

Получается надо дождаться чьей то смерти случайной чтоб сделали нормальные дороги и тратуары... соболезнуем родным...

Ответить
0
Ольга
Ольга месяц назад

Какой кошмар! Он что слепой,не увидеть ребёнка!

Ответить
0
кот
кот месяц назад

дай бог сил радителям

Ответить
0
Ольга
Ольга Сергей месяц назад

Водитель дебил-он должен был видеть ребёнка,когда съезжал на обочину! Либо глаза залил,либо в телефоне сидел! Надо было его на месте просто убить урода!!!

Ответить
0
мен
мен Ольга месяц назад

плюсую, я б так и сделал!

Ответить