27-летняя жительница Нововеличковской погибла в ДТП с автобусом

27-летняя жительница Нововеличковской погибла в ДТП с автобусом

27-летняя жительница Нововеличковской погибла в ДТП с автобусом

10 февраля около 17.05 на автодороге «Новотитаровская – Калининская» произошло ДТП. Как сообщает ОГИБДД по Динскому району, 27-летняя девушка, управляя авто ВАЗ, при начале движения с обочины выполняла разворот, не уступила дорогу двигающемуся во встречном направлении автобусу и столкнулась с ним.

«Водитель ВАЗа от полученных травм скончалась на месте», – прокомментировали в ОГИБДД по Динскому району.

Известно, что пассажиры 511 маршрута не пострадали. Погибшая девушка была уроженкой станицы Нововеличковской, по некоторой информации, в момент ДТП в легковом автомобиле находилась ее трехлетняя дочь, она не пострадала.

Image title


Комментарии

Алексей
Алексей 3 месяца назад

Давно пора сделать по центру дороги отбойники.здесь вмегда аврии. Куда власти смотрят

Ответить
0
Stranger
Stranger 3 месяца назад

Непонятно.Судя по фото - удар в водительскую дверь, следовательно автобус двигался в попутном направлении?..

Ответить
1
Антихрист
Антихрист 3 месяца назад

А кто-нибудь может на карте метку поставить и ссылку дать,где это было?

Ответить
-1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 3 месяца назад

Какая разница? Баба за рулём - ХУЖЕ мартышки с гранатой! Курица - не птица, баба - не человек!

Ответить
-9
Антихрист
Антихрист 3 месяца назад

Однако ж тебя именно БАБА родила.

Мы не об этом.Что,никто не может место ткнуть пальцем?

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 3 месяца назад

Комментарий удален. [Админ]

Ответить
-3
Сергей
Сергей Антихрист 3 месяца назад

Не могу вставить картинку, случилось все в 1, 5 км от поворота на Калининскую на трассе Нововеличковская_-Новотитаровская в сторону Новотитаровская, не доезжая НПС.

Ответить
1
Stranger
Stranger 3 месяца назад

К сожалению,Горбунков прав, насчёт приматов и гранат - но только в случае если произошло всё так, как описано.Однако в сетях обстоятельства описаны иначе, так что зачем злословить лишний раз?..Тем более по такому поводу.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 3 месяца назад

Это НЕ повод - это ПРАВДА жизни!

Когда Бог сотворил человека, он понял свои некоторые недоработки и решил Адама и Еву апгрэйдить. Позвал их и сообщил им об этом. Ева, как всякая баба, тотчас решила Адама наипать! И спрашивает Бога: "А что за апгрэйды? Можно СНАЧАЛА узнать?"

- Да писать стоя.

- Ааааа.... Отдай Адаму - мне и поприседать не в лом!

Бог - ррраз: и пипсик у Адама и научил как пользоваться. Адам обоссал черепаху - та панцирь надела, у зайца от обалденья уши выросли и т.д.

А Ева тормошит Бога: "А какой второй апгрэйд?.. А какой второй апгрэйд!?..." Бог от деятельности Адама еле отошёл...

- А? Что? Второй апгрэйд? Второй апгрэйд - мозги. Но их тоже придётся отдать Адаму! А то он нам тут весь рай зассыт!

Так баба и ссыт приседая, и мозгов нет!

Ответить
-6
Антихрист
Антихрист 3 месяца назад

Сеня..........х.е.з. Вроде взрослый дядька,а порой такую хрень порешь....

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 3 месяца назад

Какую хрень? Видишь - модер-мартышка мою, якобы хрень удалила! Значит, ПРАВДА! Сам модэр признала: и что - не хрень, и что она - мартышка! А ведь я опубличил ОБЩЕнародную мудрость!

Ответить
-4
Антихрист
Антихрист 3 месяца назад

Сеня,ты ж не знал девушку лично,зачем говорить всякое? Может они и мартышки,но без них тоже скучно жить будет. Или ты свою пипиську в соседское дупло соваешь?

Ответить
6
Stranger
Stranger Антихрист 3 месяца назад

Недаром ему мужские стринги везде мерещатся..

Ответить
7
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 3 месяца назад

Ты в стрингах спишь и ходишь.... И не залипаешь! Правда ведь?

Ответить
-6
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 3 месяца назад

Я их стока переи..................л, шо КАЖДУЮ - мне и знать не надо! ВСЕ они одинаковые.... И если вы (я имею в виду мужиков) их просто и............ли - я их ешё и изучал! Например, посмотри интервью Светличной с главой района. Что ты о ней скажешь? А говорить ничо и не надо! Она САМА ВСЁ про себя сказала! Ну,хоть бы в сеть не выкладывала! Я понимаю................. Но.............

Ответить
-8
Оливер
Оливер Семён Горбунков 3 месяца назад

Смотрел интервью, и что про светличную сказать? Тут скорей про Пономарева, не пойму как он взял савенко на работу...

Ответить
7
Stranger
Stranger Семён Горбунков 3 месяца назад

Нет.неправда,мечтатель-изучатель Вы бледно - синий.

Ответить
4
Serg
Serg Stranger 3 месяца назад

Она ехала,на скорости хватанула обочину,на скорости ее начало кружить,и выкинуло на встречную полосу

Ответить
0
Stranger
Stranger Serg 3 месяца назад

То есть всё-таки уходила от столкновения?..Откуда информация?

Ответить