Чтобы скрыть убийство, мужчина подрубил жертве ноги

Чтобы скрыть убийство, мужчина подрубил жертве ноги
Фото: bessarabiainform.com

Чтобы скрыть убийство, мужчина подрубил жертве ноги

17 ноября в станице Пластуновской двое мужчин распивали алкогольные напитки. Под действием спиртного у них произошла словесная перепалка, которая переросла в драку, после чего 42-летний гость ушел домой. Через время, когда хозяин дома вышел на улицу, он вновь увидел своего знакомого. Конфликт продолжился. Тогда 34-летний мужчина нанес не менее двух ударов в область головы битой и множественные удары ногами в область туловища 42-летнему оппоненту. В результате пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны лица, множественные переломы лицевого черепа, костей черепа и ушиб головного мозга. Смерть от полученных травм наступила на месте.

Как стало известно "РВС", после этого 34-летний обвиняемый вывез труп на своем автомобиле в лесополосу Пластуновской, оставил его там и уехал. На следующий день он решил вернуться и замести следы. Выкопав яму и уложив тело, мужчина обнаружил, что оно не полностью туда помещается. Тогда он решил подрубить ноги топором, после чего ему все же удалось завершить задуманное.

 23 декабря, в субботу, труп обнаружили. Злоумышленник признался в содеянном.

«В настоящее время подозреваемый допрошен, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса "Убийство". Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы», – сообщил следователь следственного отдела по Динскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Зимаковский.

Комментарии

сеня
сеня 7 месяцев назад

В Пластуновке как то весело, в последнее время, становится. Несколько дней назад последний банкомат раскурочили, говорят, за семь минут вскрыли и уехали. Теперь банкоматов вообще нет. Прошлой ночь, ходят слухи, бабульку какую то убили (кстати, РВС, уточните, правда или нет) Полиция на высоте, только успевает фиксировать.

Ответить
4
Йащерко
Йащерко сеня 7 месяцев назад

Ну банкоматы-то трясут то там, то сям по району.

Ответить
0
Алексей
Алексей сеня 7 месяцев назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
1
Анастасия
Анастасия сеня 7 месяцев назад

Да , действительно вчера бабушке горло перерезали. Жила на ул Красной.Полиция с утра и до поздна была.Сегодня двор и дом опечатка.

Ответить
-2
Тита
Тита 7 месяцев назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
0
Тита
Тита 7 месяцев назад

И вопрос к редакции и модераторам. Вы слышали о Конституции и правах человека?! Вы лично присутствовали на суде и доказали вину человека?! По какому праву вы разрешаете публиковать сплетни с фамилиями?! С уважением ваш постоянный читаль.

Ответить
-1
Татьяна  Турко
Татьяна Турко Тита 7 месяцев назад

Добрый день! В материале редакции не содержится упоминания фамилий. Что касается комментариев, то они проходят постмодерацию и удаляются только при наличии нецензурной брани. В тексте новостной заметки только сведения от правоохранительных органов. Если у вас есть информация, поделитесь с редакцией, пишите или звоните: 8-962-866-1-855.

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Тита 7 месяцев назад

А ты слышал о свободе слова, закреплённой Конституцией - Основным законом; и запрете цензуры?!... Россия - НЕ фашистское государство!!

Ответить
0
Марина
Марина 7 месяцев назад

Парень,который убил человека мой одноклассник.Ничего плохого не могу сказать.Всегда был веселый и добрый,в классе всех девчонок защищал.Не одного грубого слова от него не слышала.А то,что у них между собой произошло,только Бог знает.Жалько жизнь свою погубил.

Ответить
1
Лина
Лина 7 месяцев назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
-1
Вика
Вика сеня 7 месяцев назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
-2
Тита
Тита Семён Горбунков 7 месяцев назад

О свободе слова я в курсе, только это не она это сплетни. Причем гаденькие такие которые ничего не стоять так лижбы языки почесать

Ответить
0
Тита
Тита Лина 7 месяцев назад

Редкостный БРЕД!

Ответить
2
Диана
Диана 7 месяцев назад

Какие же бывают жалкие и униженные люди,сплетники!!!
Чтобы у тех,кто пишет эти ужасные сплетни отсох язык!!!!

Ответить
3
Милена
Милена 7 месяцев назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
-2
Лина
Лина Диана 7 месяцев назад

Диана, с удовольствием выслушаю Вашу версию развития событий. Конструктивно ничего не написали, а оскорбили многих.

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. Милена 7 месяцев назад

Вам нужна была защита от этой семьи? А вас не защитили?! Как же так а правоохранительные органы ?!! Вы обращались а они бездействовали?! И вы бедные люди жили и мучались?!

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. 7 месяцев назад

Что то вы девочки одни пишете да пишете, как будто от одного лица коменты. И так пишите.... Переигрываете в общем. Тоже мне церковные певчие.... Смешно читать

Ответить
1
Тита
Тита Лина 7 месяцев назад

Нецензурной лексики в сообщении Дианы не содержится, а значит никто никого не оскорблял. Это свобода слова миленькая. Кроме того это же о сплетниках речь, а вы же не такая, как и многие. Вот и не нервничайте, чего заводиться...

Ответить
3
Диана
Диана Лина 7 месяцев назад

Я не оскорбила,я сказала по сути
Вы что свечки держали,когда он это все делал? Если вся станица знала,что он наркотиками торговал и рабы у него жили,почему ж правоохранительные органы тогда ничего не делали? Сейчас все,конечно, такие всезнайки,вы следите за своей семьей,а не этот несусветный бред несите!!

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. 7 месяцев назад

Так пишет обычно брошеная баба. Ай яй яй

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. 7 месяцев назад

Ну пишет, говорит, делает!!!обиженная за неразделенную любовь наверно

Ответить
0
Андрей
Андрей Вика 6 месяцев назад

А по какому адресу находится дом Дадаша?

Ответить