Чтобы скрыть убийство, мужчина подрубил жертве ноги

Чтобы скрыть убийство, мужчина подрубил жертве ноги
Фото: bessarabiainform.com

Чтобы скрыть убийство, мужчина подрубил жертве ноги

17 ноября в станице Пластуновской двое мужчин распивали алкогольные напитки. Под действием спиртного у них произошла словесная перепалка, которая переросла в драку, после чего 42-летний гость ушел домой. Через время, когда хозяин дома вышел на улицу, он вновь увидел своего знакомого. Конфликт продолжился. Тогда 34-летний мужчина нанес не менее двух ударов в область головы битой и множественные удары ногами в область туловища 42-летнему оппоненту. В результате пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны лица, множественные переломы лицевого черепа, костей черепа и ушиб головного мозга. Смерть от полученных травм наступила на месте.

Как стало известно "РВС", после этого 34-летний обвиняемый вывез труп на своем автомобиле в лесополосу Пластуновской, оставил его там и уехал. На следующий день он решил вернуться и замести следы. Выкопав яму и уложив тело, мужчина обнаружил, что оно не полностью туда помещается. Тогда он решил подрубить ноги топором, после чего ему все же удалось завершить задуманное.

 23 декабря, в субботу, труп обнаружили. Злоумышленник признался в содеянном.

«В настоящее время подозреваемый допрошен, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса "Убийство". Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы», – сообщил следователь следственного отдела по Динскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Зимаковский.

Комментарии

сеня
сеня 27 дней назад

Да все там хорошие. Дадаш биту далеко не в первый раз применяет. Отец сидел, брат сидит, сам сидел... чего удивляться? Семью защищал, ага, а ноги тоже рубил, чтобы семью защитить? Да и второй не подарок был. Он не местный, подробностей о нём почти нет.

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков 27 дней назад

Вот теперь, действительно, ВСЁ ясно! Ну чоб двое из РАЗНЫХ социальных слоёв ВМЕСТЕ сели БУХАТЬ? Ясно, что оба наркоманы, алкаши и т.д. И произошло-то всё по-пьяни... У них всегда так.

Ответить
-2
сеня
сеня 27 дней назад

В Пластуновке как то весело, в последнее время, становится. Несколько дней назад последний банкомат раскурочили, говорят, за семь минут вскрыли и уехали. Теперь банкоматов вообще нет. Прошлой ночь, ходят слухи, бабульку какую то убили (кстати, РВС, уточните, правда или нет) Полиция на высоте, только успевает фиксировать.

Ответить
4
Йащерко
Йащерко сеня 26 дней назад

Ну банкоматы-то трясут то там, то сям по району.

Ответить
0
Алексей
Алексей сеня 26 дней назад

Ты собака дранная,ты че гонишь,какой отец в тюрьме сидел,брат у него дома и все у него хорошо и он ни разу не привлекался,сейчас конечно вы будете тявкать наговаривать,у него хорошая семья!да ему нет оправданий,что он так поступил,но и не надо наговаривать то,чего нет!
А с потерпевшим он никогда и не общался,соседями были и он пришёл ни с того ни с сего,не выгонять же его было

Ответить
1
Анастасия
Анастасия сеня 26 дней назад

Да , действительно вчера бабушке горло перерезали. Жила на ул Красной.Полиция с утра и до поздна была.Сегодня двор и дом опечатка.

Ответить
-2
Тита
Тита 26 дней назад

И понеслись мелкие и гаденькие предположения от никчемных и низких людишек. Которые в принципе понятия не имеют о том что и как произошло но обос..ь -это в крови. Мелко и Низко товарищи!!! И наводит кстати на определенные мысли о вас, вашем жизненном, социальном и моральном статусе.

Ответить
0
Тита
Тита 26 дней назад

И вопрос к редакции и модераторам. Вы слышали о Конституции и правах человека?! Вы лично присутствовали на суде и доказали вину человека?! По какому праву вы разрешаете публиковать сплетни с фамилиями?! С уважением ваш постоянный читаль.

Ответить
-1
Татьяна  Светличная

Добрый день! В материале редакции не содержится упоминания фамилий. Что касается комментариев, то они проходят постмодерацию и удаляются только при наличии нецензурной брани. В тексте новостной заметки только сведения от правоохранительных органов. Если у вас есть информация, поделитесь с редакцией, пишите или звоните: 8-962-866-1-855.

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Тита 26 дней назад

А ты слышал о свободе слова, закреплённой Конституцией - Основным законом; и запрете цензуры?!... Россия - НЕ фашистское государство!!

Ответить
0
Марина
Марина 26 дней назад

Парень,который убил человека мой одноклассник.Ничего плохого не могу сказать.Всегда был веселый и добрый,в классе всех девчонок защищал.Не одного грубого слова от него не слышала.А то,что у них между собой произошло,только Бог знает.Жалько жизнь свою погубил.

Ответить
0
Лина
Лина 25 дней назад

Ребята, вы чего?? Вся станица запугана, слухи про эту семью ходят не первый год. Там вся семья бандитов. Брат старший Сергей сидел 2 раза, за убийство и грабеж. Сам Дадаш долгие годы занимался распространением наркотиков, у него в доме жили рабы, которые занимались хозяйством (это все слухи, но надеюсь компетентные органы в этом разберутся) . И это убийство далеко не первое. Пусть лучше поищут, куда делся еще один местный житель с фамилией Троцан. В станице говорят, что он у Дадаша на огороде и похоронен. Так что каким бы ни был убитый сосед- дело не в нем, а в том, что эта семья решила навести свои преступные порядки в станице. Искренне надеюсь, что ситуация полыхнет как пожар (по типу Кущевской), и что преступники будут наказаны, если они таковыми являются.

Ответить
0
Вика
Вика сеня 25 дней назад

Да Дадаш ,страшный человек его неодекватность была нарисованна на лице...я всегда его боялась !!так как человек неуравновешен..

Ответить
-1
Тита
Тита Семён Горбунков 25 дней назад

О свободе слова я в курсе, только это не она это сплетни. Причем гаденькие такие которые ничего не стоять так лижбы языки почесать

Ответить
0
Тита
Тита Лина 25 дней назад

Редкостный БРЕД!

Ответить
2
Диана
Диана 25 дней назад

Какие же бывают жалкие и униженные люди,сплетники!!!
Чтобы у тех,кто пишет эти ужасные сплетни отсох язык!!!!

Ответить
2
Милена
Милена 25 дней назад

Светлана , пишите Дадаш защищал семью. От них защищаться надо! Убийцы и мошенники они с братом по сути своей. Уверена , что убивали и вывозили вдвоем, старший уже отсидел за убийство. Надеюсь органы разберутся. Не мог сосед пить с ними. А Дадаш со своей битой маячил частенько. И торговля наркотой и рабы , все это было!

Ответить
-1
Лина
Лина Диана 25 дней назад

Диана, с удовольствием выслушаю Вашу версию развития событий. Конструктивно ничего не написали, а оскорбили многих.

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. Милена 25 дней назад

Вам нужна была защита от этой семьи? А вас не защитили?! Как же так а правоохранительные органы ?!! Вы обращались а они бездействовали?! И вы бедные люди жили и мучались?!

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. 25 дней назад

Что то вы девочки одни пишете да пишете, как будто от одного лица коменты. И так пишите.... Переигрываете в общем. Тоже мне церковные певчие.... Смешно читать

Ответить
1
Тита
Тита Лина 25 дней назад

Нецензурной лексики в сообщении Дианы не содержится, а значит никто никого не оскорблял. Это свобода слова миленькая. Кроме того это же о сплетниках речь, а вы же не такая, как и многие. Вот и не нервничайте, чего заводиться...

Ответить
2
Диана
Диана Лина 25 дней назад

Я не оскорбила,я сказала по сути
Вы что свечки держали,когда он это все делал? Если вся станица знала,что он наркотиками торговал и рабы у него жили,почему ж правоохранительные органы тогда ничего не делали? Сейчас все,конечно, такие всезнайки,вы следите за своей семьей,а не этот несусветный бред несите!!

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. 25 дней назад

Так пишет обычно брошеная баба. Ай яй яй

Ответить
0
Ксения К.
Ксения К. 25 дней назад

Ну пишет, говорит, делает!!!обиженная за неразделенную любовь наверно

Ответить
0
Андрей
Андрей Вика 3 дня назад

А по какому адресу находится дом Дадаша?

Ответить