Динчане удивлены нашествием бабочек на кустах сирени (видео)

Динчане удивлены нашествием бабочек на кустах сирени (видео)
Фото: /allaboutlilacs.com

Динчане удивлены нашествием бабочек на кустах сирени (видео)

Красивейшее природное явление наблюдают в эти дни жители Динского района. На улицах летает много бабочек. Они десятками кружат над кустами сирени. Видео нашествия бабочек прислали в редакцию читатели. Публикация его в социальных сетях «РВС» вызвало массу комментариев жителей: «Ехали по трассе, бабочек нереально много», «Ехали в дачном поселке, прям тучи бабочек навстречу летят. Жалко, бьются о стекло», «Во дворе столько бабочек на сирени. Выходишь на улицу, и такое ощущение, что попадаешь в ботанический сад». «Красота! Только из бабочек потом гусеницы получаются. Садам и огородам от этого хорошего мало».


Как сообщают читатели «РВС», бабочек наблюдают в Пластуновской, Новотитаровской, в дачных поселках.

Комментарии

Любовь
Любовь 8 месяцев назад

В Воронежской обл в с. Красный Лог Каширского района такая же картина. Тучи бабочек. Неприятно.

Ответить
-1
Валентина
Валентина 8 месяцев назад

В Крыму тоже самое. Конкретно это наблюдала на территории Массандровского дворца на кустах сирени. А он, на минуточку, расположен обособленно от населенных пунктов, в горах среди лесов.

Ответить
0
Анна
Анна 7 месяцев назад

Надо же..в Казахстане в Семипалатинске тоже самое. Первый раз вижу такое

Ответить
0
Джейран
Джейран 7 месяцев назад

У нас сейчас то же самое , Казахстан,Костанайская область

Ответить
0
Наталья
Наталья 7 месяцев назад

У нас в поселке Атасу, жанааркинского района тоже везде на сирени бабочки

Ответить
0
Наталья
Наталья 7 месяцев назад

Карагандинская обл. Бабочки повсюду. Не обычно как-то. Но красиво. В чем причина ??? Может есть этому объяснение?

Ответить
0
Наблюдатель
Наблюдатель 7 месяцев назад

Костанай, Казахстан, тоже очень много бабочек на сирени...

Ответить
-1
Наталья
Наталья 7 месяцев назад

Алтайский край. .тоже бабочек много

Ответить
1
Генадий
Генадий 7 месяцев назад

Чел. Обл. Тоже самое

Ответить
1
Светлана
Светлана 7 месяцев назад

В Башкирии тоже самое

Ответить
2
Ольга
Ольга 7 месяцев назад

Пермский край. Впервые вижу столько бабочек на кустах сирени.

Ответить
0
Вера
Вера 7 месяцев назад

В Ульяновске тоже нашествие коричневых бабочек, вижу в первые!Вся сирень ими облеплена, к чему бы это?

Ответить
0
Татьяна
Татьяна 7 месяцев назад

Челябинская область тоже самое

Ответить
1
Светлана
Светлана Светлана 7 месяцев назад

Я в Уфе два дня наблюдаю эту круговерть Страшно окна открывать.Никогда такого не было.Что дальше будет? Интересно

Ответить
0
Гаухар
Гаухар 7 месяцев назад

В Казахстане, в г.Семей тоже тысячи именно этих бабочек летает над сиренью

Ответить
0
Гаухар
Гаухар Анна 7 месяцев назад

Привет Землячка

Ответить
0
Иван
Иван 7 месяцев назад

По дороге "М4" их очень много... Если проехаться по ней, то всё лобовое окно будет забито бабочками

Ответить
0
Ольга
Ольга 7 месяцев назад

В Астраханской области тоже нашествие бабочек!

Ответить
0
Екатерина
Екатерина Ольга 7 месяцев назад

Пусть лучше бабочки летают, чем мошка. Мошки нет в Астрахани в этом году))))

Ответить
0
Анна
Анна 7 месяцев назад

В Тольятти Самарская обл, просто тьма этих бабочек на сирени и не только,на все что цветет садятся,что будет дальше - увидим. Раньше этих бабочек не было

Ответить
0
Светлана
Светлана 7 месяцев назад

Курганская область :присоединюсь!!!

Ответить
0
Юлия
Юлия 7 месяцев назад

Татарстан с вами

Ответить
0
Ирина
Ирина 7 месяцев назад

В белгородском районе нашествие маленьких бабочек, куда летят , не известно, но это не к добру

Ответить
0
Яна
Яна 7 месяцев назад

В Москве тоже самое, прохожу мимо кустов сирени, и вижу нашествие бабочек, красиво и не обычно в таком количестве.

Ответить