Динчане удивлены нашествием бабочек на кустах сирени (видео)

Динчане удивлены нашествием бабочек на кустах сирени (видео)
Фото: /allaboutlilacs.com

Динчане удивлены нашествием бабочек на кустах сирени (видео)

Красивейшее природное явление наблюдают в эти дни жители Динского района. На улицах летает много бабочек. Они десятками кружат над кустами сирени. Видео нашествия бабочек прислали в редакцию читатели. Публикация его в социальных сетях «РВС» вызвало массу комментариев жителей: «Ехали по трассе, бабочек нереально много», «Ехали в дачном поселке, прям тучи бабочек навстречу летят. Жалко, бьются о стекло», «Во дворе столько бабочек на сирени. Выходишь на улицу, и такое ощущение, что попадаешь в ботанический сад». «Красота! Только из бабочек потом гусеницы получаются. Садам и огородам от этого хорошего мало».


Как сообщают читатели «РВС», бабочек наблюдают в Пластуновской, Новотитаровской, в дачных поселках.

Комментарии

Елена
Елена 21 день назад

И в Ростове такая же картина - вьются над кустами сирени. Красота!

Ответить
0
Нана
Нана 21 день назад

Егорлыкский р-н тоже атакуют, стаями летят....

Ответить
0
Ольга Белашева2
Ольга Белашева2 21 день назад

В Тихорецком районе нашествие таких же коричневые бабочек

Ответить
0
Ольга Белашева2
Ольга Белашева2 21 день назад

Чьих рук дело?

Ответить
0
Людмила
Людмила 21 день назад

По дороге в Новотиторовскую бабочек немерено сколько, без сирени.

Ответить
0
Яна
Яна 20 дней назад

Не только в динском районе, но и выселковский район отаковали бабочки, они везде, до самого Кущевского района.

Ответить
0
Цветок
Цветок 20 дней назад

Вообще-то из гусениц бабочки появляются ,а не наоборот.

Ответить
-1
Валера
Валера 19 дней назад

Бабочки проходят несколько стадий развития. Яйца, гусеница, куколка и собственно бабочка..В Ростовской области эта дрянь тоже появилась

Ответить
1
Анна
Анна 19 дней назад

А что с этой бабочкой делать? Радоваться или чего ждать?

Ответить
0
Иван
Иван 19 дней назад

Значит естественных врагов у них больше нет. Кто следующий?

Ответить
0
Любовь
Любовь 13 дней назад

Я наблюдаю эту картину в Саратове

Ответить
0
вера
вера 13 дней назад

В Павловске Воронежской области тоже самое.То ли красота,то ли кучи гусениц потом будет?

Ответить
0
Любовь
Любовь 7 дней назад

В Воронежской обл в с. Красный Лог Каширского района такая же картина. Тучи бабочек. Неприятно.

Ответить
0
Валентина
Валентина 4 дня назад

В Крыму тоже самое. Конкретно это наблюдала на территории Массандровского дворца на кустах сирени. А он, на минуточку, расположен обособленно от населенных пунктов, в горах среди лесов.

Ответить