Дрифт в парке Пластуновской. Ночные развлечения молодежи

Дрифт в парке Пластуновской. Ночные развлечения молодежи

Дрифт в парке Пластуновской. Ночные развлечения молодежи

Ноябрьским вечером в парке Пластуновской молодые люди наводили беспорядки. Об этом журналисту «РВС» рассказал местный житель. Он пояснил, что в темное время суток несколько парней из Динской на «семерках» приехали к парку, одна из машин заехала прямо на территорию, начала по ней разъезжать и устраивать там дрифт. Все это с восторгом снималось на видео и выкладывалось в социальные сети.

Как дополнил мужчина, молодые люди после этого «покаялись и принесли извинения». Он интересуется, привлекли ли водителя ВАЗа-2107 к ответственности, ведь, по его словам, это, как минимум, повреждение зеленых насаждений, порча имущества и другие правонарушения.

После этого случая он лично отправился в парк, чтобы посмотреть на последствия. Там заснял следы от колес, на видео понятно, что все происходило вблизи сцены и детской площадки. Мужчина уверяет, что такое нельзя оставлять безнаказанным, так как это может повторяться каждый раз.

Журналист «РВС» обратилась в администрацию Пластуновского сельского поселения. Там сообщили, что написано заявление в полицию.

В полиции нам прокомментировали, что личность водителя, разъезжавшего по парку в Пластуновской, установили. На совершеннолетнего парня составили административный протокол по статье 12.15 часть 2 (Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД), ему выписан штраф в размере двух тысяч рублей.


Комментарии

Сергей
Сергей месяц назад

Так молодёжью никто не занимается!!! Все заняты распилом бюджета!!! То ли ещё будет!

Ответить
1
Л
Л месяц назад

Молокососы.Вищит как мерзко за кадром.

Ответить
3
Tanya
Tanya месяц назад

Что далеко ходить,вот такое в центре Динской чуть ли не каждую ночь,никому дела нет до этих нарушений правопорядка.

Ответить
2
Елена
Елена месяц назад

Я их не оправдываю,но в Пластуновской реально нечем занять молодёжь,что бы сходить в боулинг или бильярд,нужно ехать в Краснодар,бассейн и тот "заморозили".

Ответить
6
Алексей
Алексей месяц назад

Колхозники, им только своими семерками навоз по полю раскидывать ... Поколение пепси..

Ответить
-3
Коля
Коля Алексей месяц назад

Молчал бы вообще, семёрки все свежие

Ответить
2
Евгений
Евгений Елена месяц назад

Согласен

Ответить
1
.......
....... месяц назад

Безмозглая молодёжь ростет. Некоторые люди стараются , чтобы было приятно прийти в парк с детишками поиграть или просто прийти посидеть, а не которым только нагадить и думают что это хорошо, мозгов нет и не добавится у таких людей. Не ржали бы за кадром а подошли бы сказали,что ты делаешь ? Выйди в поле и там газуй сколько влезет. Слов нет от нынешней молодежи, не каких разумных соображений..

Ответить
7
Коля
Коля ....... месяц назад

Кто бы ещё что понимал про современную молодёжь...

Ответить
-4
.......
....... Коля месяц назад

Вот как раз этот поступок (дрифт в парке) и говорит о много о молодежи... Тут и понимать не надо не чего.

Ответить
5
Артем
Артем Баян Ширянов месяц назад

Вы бы за собой лучше следили и словами тут не раскидывались бы!!

Ответить
1
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

А то что?..)) По IP вычислишь?..))) Не вижу смысла не называть вещи своими именами.

Ответить
-5
Генка
Генка ....... месяц назад

Ой конечно там же такой классный парк, что аж глаза от такой красоты слепнут

Ответить
-2
Александр
Александр Генка 29 дней назад

А ты сам-то хоть что нибудь сделал что бы там лучше было?

Ответить
2
.......
....... Генка 29 дней назад

Какой бы там не был парк, он есть у нас в станице, и есть куда выйти отдохнуть.
Что теперь разрушить его до конца надо ?

Ответить
3
Генка
Генка Александр 29 дней назад

А нахрена мне эта задрипаная станица?
Что бы я в ней что то делал

Ответить
-6
Баян Ширянов
Баян Ширянов Генка 28 дней назад

Вот он - глас народа..Идиократия, во всей красе.

Ответить
0
Артур
Артур ....... 11 дней назад

Вам бы знаки препинания научиться ставить. А потом осуждать "глупую молодешь". Все такими были!

Ответить