ДТП: один погиб, пострадали более 10 человек.

ДТП: один погиб, пострадали более 10 человек.
Авария 26 марта около Васюринской. Фото прислал очевидец.

ДТП: один погиб, пострадали более 10 человек.

Сегодня, 26 марта, в 5.45 в районе станицы Васюринской на трассе «Краснодар – Кропоткин» произошло серьезное ДТП. 23-летний водитель ВАЗ-2107 столкнулся с двумя микроавтобусами марки «Форд», в которых находились пассажиры.

Водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте, известно, что он был жителем Усть-Лабинского района. Пострадали 11 человек.

Комментарии

Антихрист
Антихрист месяц назад

В аккурат между братских могил приложились. Впрочем всё как обычно,на том же месте в тот же час стопицотая авария на одном и том же месте.

Ответить
-8
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Это что ещё за бред?Виновник уснул за рулём,призраки усыпили его, что ли?

Ответить
-3
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов месяц назад

Ты это расскажи тем,кто остался в этих 150м трассы навсегда.

Забавный народ.А чё Вы минусите? Типа я виноват,что эти могилы никто не хочет раскапывать? Или я виноват,что там постоянно лупятся по необъяснимым причинам?

Ответить
-1
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Забавный Антихрист.На любое ДТП, в любом месте района пишешь один и тот же комментарий про братские могилы и проклятое место, в прошлый раз плёл про Новотитаровскую.Какие ещё необъяснимые причины,уснул водитель, 6 утра - это что, редко бывает???

Ответить
-2
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов месяц назад

Мой "друг",это место хорошо видно из моего окна.И я постоянно наблюдаю там такое.А как ты объяснишь,когда среди бела дня,два тела выезжают лоб в лоб и никто не хочет свернуть.Они не спят,они абсолютно трезвые,но выезжают на средину и хреначат лоб в лоб . Я уже сбился со счёта таких камикадзе.

Второй момент.Я не говорю о каждом ДТП в районе,а только о тех местах,где знаю или предполагаю наличие таких могил в соответствии с картами боевых действий. Если ваш мозг не способен этого понимать,то это ваши проблемы. Когда-нибудь ты сам можешь оказаться на месте того,кто сегодня там остался.Благо в нашем районе таких мест предостаточно.

Ответить
-1
Артем Григорьевич
Артем Григорьевич Антихрист месяц назад

Какая там братская могила? Когда на этом месте последний раз была авария?

Ответить
0
Stranger
Stranger Артем Григорьевич месяц назад

Вы ещё спросите, откуда он знает что они были трезвые и т.д. Он же ПРЕДПОЛАГАЕТ..)) Словоблудие и ничего более.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Артем Григорьевич месяц назад

Не, ты чо тупой? Тебе, индюку, РВСка написала: "Сегодня, 26 марта, в 5.45..."

Ответить
0
Валерия
Валерия Баян Ширянов месяц назад

Закрой свой рот. Никто не уснул за рулём. Так сложились обстоятельства.

Ответить
0
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Тебе могу закрыть подручным средством, хочешь?Тебе виновник с того света лично сообщил?С духами умеешь общаться,видимо?

Ответить