Экстрасенс из Москвы рассказала о гибели Марины Васильевой

Экстрасенс из Москвы рассказала о гибели Марины Васильевой

Экстрасенс из Москвы рассказала о гибели Марины Васильевой

Родные и близкие погибшей Марины Васильевой пригласили Фатиму Хадуеву, чтобы она пролила свет на загадочную смерть их родственницы.

17 октября 2017 года прямо из аэропорта известный на всю Россию экстрасенс Фатима Хадуева сразу отправилась в станицу Динскую, туда, где жила погибшая Марина Васильева. Напомним, 13 сентября район облетела новость – пропала мать двоих детей. Спустя неделю, 20 сентября, ее тело нашли в заброшенном месте.

Подруга девушки Екатерина, сомневаясь, что виновных накажут, написала Фатиме Хадуевой, реалити с которой идет по каналу ТВ-3. Практически сразу с ней связались и договорились о съемках. При этом услуги яснознающая оказала абсолютно бесплатно.

Сначала экстрасенс побывала в доме погибшей, затем на кладбище, последним пунктом стало место, где нашли труп динчанки.

Image title

По словам Екатерины, Фатима подтвердила их догадки: это убийство. Совершил его хорошо знакомый ей человек, с которым она общалась по телефону. 13 сентября Марина отправилась с ним на встречу, в этот же день он ее и убил.
«Экстрасенс сказала, что это довольно мягкий человек по своей натуре и его никто и никогда не заподозрит в таком страшном преступлении. Но на самом деле он агрессивный и жестокий», – передавала услышанное от Фатимы Екатерина.
Девушка рассказала, что экстрасенс поведала много фактов о погибшей. В любом случае она уверила родных: наказания виновного добиться можно, главное – не опускать руки.
«Мы будем и дальше биться за правду и в камеру попросили о помощи в расследовании этого дела компетентных лиц», – подытожила Екатерина.

В настоящее время продолжаются процессуальные проверки по факту обнаружения трупа, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в этом.
Олег Холин, заместитель руководителя следственного отдела по Динскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Верить или нет предсказаниям ясновидящих – выбор каждого. Известно лишь, что родные и близкие погибшей девушки склоняются к версии Фатимы Хадуевой.

Комментарии

Ольга
Ольга месяц назад

Ну если пробить номера с кем общалась то можно выйти на него,но у нас как всегда полиция сидит спокойно ,да и следственный комитет,тоже не хочет ни чего копать...

Ответить
8
Екатерина
Екатерина месяц назад

БЕЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ ОРГАНОВ ВОЗМУТИТЕЛЬНО...МОЖЕТ ХОТЬ СЕЙЧАС ЗАСУЕТЯТСЯ....

Ответить
19
Ольга
Ольга Екатерина месяц назад

Они всегда так работают из личного опыта знаю.

Ответить
-1
Екатерина
Екатерина месяц назад

Знатоки оперативной и следственной работы собрались. Вы когда-нибудь поймете, что сериалы "след", "мухтар", "возвращение мухтара" - это сказки. На самом деле работа ведется "несколько" иначе.

Ответить
10
Людмила
Людмила месяц назад

Такое ощущения что полиция прикрывает кого-то , это два варианта: кто-то из своих или проплотили. Ну не может что сама сняла одежду , тем более нижнее, выкинула телефон (чтоб не нашли), взерошила волосы.. Да она же мама, ей нужно было растить детей, не думаю чтоб она думала о смерти когда дети.. Я не кого не обвиняю просто написала своё мнение.

Ответить
2
Ольга
Ольга Ольга месяц назад

А фотографии показывали? Подозреваемых? Экстрасенсу? Есть хоть кто то на примете? Описание убийцы дала? Один был? Или группа? Столько вопросов. А главное за что????просто захотел и забрал жизнь....как то мало информации. Будет ли на ТВ этот выпуск?

Ответить
2
Марина
Марина месяц назад

Когда погиб мой брат, свидетели (пропали) отказались от показаний буквально через несколько дней, одежду с трупа сняли и отдали в постироном виде (сильно пахло порошком).
ДАЙ БОГ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЯ.

Ответить
7
Марина
Марина Екатерина месяц назад

Работа ведётся НИКАК.А сколько можно тянуть резину,почему не возбуждают дело об убийстве. Смотрим конечно сериалы,так пусть и ребята из полиции посмотрят,может чему научатся,для начала с людьми разговаривать уважительно.

Ответить
-3
.....
..... Ольга месяц назад

Хотя бы распечатку взяли в сотовой связи ... Всё могут , но видно не хотят(((

Ответить
4
Екатерина
Екатерина Марина месяц назад

А вы, видимо, как раз поклонник подобных сериалов. Конечно, ведь так классно осознавать, что в каждом отделе полиции есть "Мухтар", который по одному волоску, найденному на месте преступления, сразу приведёт к дому преступника. Только если уж хотите быть осведомленными, то читайте УК РФ и УПК РФ, где подробно расписаны поводы и основания для возбуждения уголовного дела, сроки рассмотрения сообщений и сроки расследования, а так же объективные и субъективные стороны преступлений. А еще, как правило, сотрудникам полиции приходится работать с такими вот "гражданами". Которые сразу становятся, глухими, слепыми и немыми: "всю ночь спал, весь день дома не был, ничего и никого не видел". Зато "Мухтар" молодец, увидел кусок грязной материи, понюхал и все, 3 минуты - дело раскрыто. Пора перестать верить в сказки.

Ответить
13
Александр
Александр месяц назад

Люди вы с ума, чтоли сходите??? Какой нафиг экстрасенс??!!! Это же параша самая настоящая!!! Мерзко на это даже смотреть!!! Мозги вам засерают этими сатанистами, а вы рты все пооткрывали и слушаете!

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Александр месяц назад

Щаааааааас тебя эти тупые дауны облают от души! Меня стопицот раз тут облаивают по разным поводам!

Ответить
2
Альберт
Альберт месяц назад

можно ли как-то помочь следствию?

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Альберт месяц назад

Альбертик - только материально! Капюря (покрупне!) шли мине. Мой адрес: на станицу дедушке, Горбункову Семёну.

Ответить
1
****Таня
****Таня Семён Горбунков месяц назад

Да какой же ты моральный урод .
Не про тебя там случайно Хадуева говорила???? "На внешность и не подумаешь а изнутри чудовище"

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков ****Таня месяц назад

Точно! Вроде, хорошее русское имя - Таня... А комент хамский (и главное - ни за что!) прочитаешь и понятно - сука сукой!

Ответить
1
Виктория
Виктория месяц назад

Скажите пожалуйста, когда по тв покажут этот выпуск, и по какому каналу?

Ответить
0
Катя
Катя Семён Горбунков месяц назад

Ты ещё здесь до сих пор?!

Ответить
0
Катя
Катя Виктория месяц назад

В следующую пятницу в 18.00.Всё равно этот урод,который её убил закончит плохо... Природа избавляется от биологического мусора сама .

Ответить