Фоторепортаж с парада и митинга ко Дню Победы в Динском районе

Фоторепортаж с парада и митинга ко Дню Победы в Динском районе

Фоторепортаж с парада и митинга ко Дню Победы в Динском районе

Динской район начал празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Только что на Мемориальном комплексе закончился торжественный митинг. Впереди много интересного: концерты, выставки и, конечно, праздничный салют в 22.00 на фонтанной площади в Динской. Как прошел парад и митинг 2017 года, смотрите в фоторепортаже "РВС".

Все больше станичников выходят на парад с фотографиями своих героических предков и становятся участниками Бессмертного полка. Жители Новотитаровского сельского поселения не стали исключением. Здесь шествие началось на фонтанной площади и закончилось на центральной. После все собрались на митинге в парке у Вечного огня.

Комментарии

1
1 месяц назад

Мероприятие прошло на высшем уровне. Спасибо работникам культуры! Но когда же фамилии уважаемых людей будет р а з р е ш е н о читать с правильным окончанием? "Слово предоставляется" ШиянУ, КурдюкУ, ФисунУ, (как и ранее МовчанУ, ЖелткУ и т.д.). Грамотные люди, уважающие и знающие русский язык, знают, что фамилии, обозначающие лиц мужского пола и оканчивающиеся на согласный звук (из любого языка), по законам русского языка склоняются (то есть изменяются по падежам с добавлением окончания).

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков месяц назад

БРАВО! Я УСТАЛ с этим бороться! Причём и стремительно желтеющая РВСка НЕ исключение (почитайте САМ сей листок!) Я и звонил, и говорил - результат НУЛЕВОЙ! А ведь люди с высшим (по логике) филологическим образованием! Ужас! Дубы дубами! А статьи этих "грамотеев" ещё БОЛЕЕ ужасней и малограмотней. Главред ссылаются на словари под ред. Эллочки Людоедки - своего репетитора, консультанта и наставника по русскому языку... Выросли малограмотные ЕГЭшные ишаки, жующие "жувачку", как коровы!

Ответить
-7
Ольга
Ольга месяц назад

Уважаемый 1, а вы знаете правила склонения фамилий? Так вот все фамилии, заканчивающиеся на согласный (кроме -их, -ых), склоняются с учётом пола носителя. Все мужские фамилии склоняются, кроме тех, у которых она оканчивается на два вышеуказанных окончания. А если кому-то не нравится как склоняют его фамилию, это его проблемы!

Ответить
0
1
1 Ольга месяц назад

А разве не об этом написано в посте?

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков 1 месяц назад

Не обращай внимания. Я этим РВСовским индюкам МНОГОКРАТНО пытался доказать прописные истины. Они ДАЖЕ не понимают, о чём идет речь! А статьи пишут, видимо, "под кайфом" - что ДОКАЗЫВАЕТ статья о наркотиках, несколькими номерами ранее. Их "корреспонденты" с "верхним" образованием пишут тупее одного моего знакомого грузчика-выпивохи. НО! Самое печальное - эти индюки плодят индюшат-манагеров! Печально я смотрю на ЭТО поколенье!...

Ответить
-4
1
1 месяц назад

Мой камень не в огород РВС, а тех чиновников, кто уже лет 10-15 придумывает в Динском районе свои орфографические правила, думая, что простые люди ничего не слышат, не читают и не понимают. Но ведь правила русского языка - они и в Африке правила русского языка. ) Их не "повернёшь, как дышло". ) Они - данность, которую мы как граждане России обязаны соблюдать вне зависимости от субъективных желаний.

Ответить
2
Смурф
Смурф Семён Горбунков месяц назад

Так не смотрите вы на это поколение! Живите в своём злобном мирке. Если честно, ваши многократные извержения желчью тоже вас не красят. Я смотрю у вас явно очень много времени, раз вы вечно что-то пытаетесь доказать корреспондентам. Так что ваша состоятельность и удовлетворенность жизнью тоже под большим вопросом...

Ответить
4
Спанч боб
Спанч боб Смурф месяц назад

+++, полностью согласны с вами

Ответить
2
Виталий
Виталий 1 месяц назад

Да ладно вам распылятся.... Шиян , ШиянУ.. С армянского на молдавский..? .Дело не в акценте....Главное , что слово предоставили...))

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков 1 месяц назад

Чо ты смандражировал против РВСных индюков? ПРИЧЁМ здесь чиновники? Они статьи НЕ пишут и НЕ редактируют! Тункеля-то газетные КОРРы! Доказать? На раз! Читай СВЕЖИЕ косяки РВСных укурков в статье - " Автомобиль инвалида эвакуировали со спецместа на стоянке" от 11 мая с.г.

Ответить
-4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Смурф месяц назад

Как можно спокойно жить среди говённой жижи (например, таких, как ты!), если её (его - малограмотного говна), жижи, - становится всё больше и БОЛЬШЕ; и она поднимается всё выше и ВЫШЕ, и воняет НОРМАЛЬНЫМ людям всё сильнее и СИЛЬНЕЕ!? Это вы - молодое быдло-поколение, идущее нам на смену! - уже живёте в говне (типа - ОК, ВК и т.д.) и будете жить дальше в ещё более говнистом говне (среди наркоманов, пидоров и пр. отребья), т.к. для вас БЫДЛЯЧЕСТВО - будет НОРМОЙ ЖИЗНИ! И уж СТАНОВИТСЯ... Нюхайте - я ж не против, воинствующие говно-наследники-дегенераты! Только вонять и тявкать начинайте, когда вымрут ГРАМОТНЫЕ и МУДРЫЕ предки! А сейчас дрочите соцсети и не воняйте - вас пока меньшинство! ПыСы. А удовлетворённость жизнью - ох................нная! В С Ё есть, свободного времени - полно и можно НЕ работать, а шпилить ваше поколение индо-пидо-лесбияок!

Ответить
-6
Смурф
Смурф Семён Горбунков месяц назад

Да если ты являешься представителем старшего поколения, то и слава богу, что оно вымирает! Нах нам нужны такие противные никчемные людишки?! Которые единственной радостью в жизни видят в том, чтобы докапываться до всех и всего, а главное до каждой инфы в газете, это ж надо такое придумать? Уже смотреть на тебя смешно, а главное если ты такой успешный, че ж так изрыгаешь желчью везде и всюду! Успокойся уже, все блин у тебя малограмотные, да уж лучше людьми нормальными быть, чем таким незадачливым как ты!

Ответить
9
Семён Горбунков
Семён Горбунков Смурф месяц назад

Помни, тупой индюк: и ТВОЁ ВЫМИРАНИЕ не так уж далеко! Но ты сдохнешь ТУПЫМ высером старого наркомана-ишака под забором хосписа! Однако тебе этого понять не дано, раз шкрябаешь кривой ПЕТУШАЧЕЙ (ну ты понял, раз такой сообразительный, шо ты ПЕТУХ!) лапой свою Х-НЮ, которую ты выковыриваешь из ануса своего заднеприводного секс-партнёра с таким же, как и у тебя МИНУСОВЫМ АйКью! Удачи в долбеже! И чаще используй вазелин!!

Ответить
-4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Смурф месяц назад

Ты что ли нормальный!?.. Посмотри в зеркало - и на тебя будет блымать тупая харя дауна! Будущего клиента Березанки!

Ответить
-4
Смурф
Смурф Семён Горбунков месяц назад

Сеня, у меня (судя по твоим рассуждениям) в отличие от тебя с ориентацией все в порядке. Раз ты так судишь как лучше с Вазилином или без, наверное, уже профи по этой части, ну счастья вам голубки! Считаю дискуссию пора закончить, продолжай дальше ненавидеть всех и вся! Ауфидерзейн!

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Смурф месяц назад

Пи......дел-пи.......дел, отводил-отводил от себя стрелки и выдал себя ты - Борюня-Смурфон - с головой, подосвиданькавшись, как ИСТИННЫЙ заднеприводный! Удачи тебе, дружок Моисеева и Фили! А по существу, так ничего и не сказал - ПРАВИЛЬНО! Не до того - свою ориентацию надо было маскировать! МАЛАДЦЦАААААА!!

Ответить
-3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Смурф месяц назад

Ты про себя смотрел, как ты учишь стишок "Травка зеленеет, солнышко блестит..." Жесть! После этого супер-видео ты собираешься рулить Россией, ИНДЮК??!..

Ответить