Газ в поселениях дали, но жителям включать его нельзя

Газ в поселениях дали, но жителям включать его нельзя
Фото: antikor.com.ua

Газ в поселениях дали, но жителям включать его нельзя

На данную минуту появилась информация, что ГРС запустили. Газ пошел к населенным пунктам. Ориентировочно через 4 часа дойдет до потребителей. Нужна продувка и настройка систем. Но до сих пор жителей призывают, дождаться специалистов, не открывать краны и не запускать оборудование самостоятельно!

В связи с аварийной ситуацией на АГРС «Пластуновская», в результате которой без газоснабжения остались станица Пластуновская и село Красносельское, завтра, 15 января, принятно решение сделать выходной в школах и детских садах этих двух поселений. 

"Занятия в школах и детских садах Пластуновской и Красносельского завтра будут отменены. В настоящее время педагоги оперативно составляют списки детей, которых родителям не с кем оставить дома. По согласованию с руководством Динского районного киноцентра, ребятишек завтра организованно вывезут в кинотеатр "40 лет Победы" станицы Динской на бесплатный показ кинофильмов", - сообщает глава района Сергей Пономарев.


Комментарии

Читательница
Читательница 9 месяцев назад

Спасибо вам за оперативную информацию. Несмотря на выходной вы на " боевом " посту.

Ответить
6
Андрей
Андрей 9 месяцев назад

Бред !!! Написала жена главы , либо родственница. Сто раз пожалел , что в эту дыру приехал ( красносельское ) . То со свалки несёт тухлятиной, дороги вообще не делаются, за свой счёт отсыпка, свет на улице из своего кармана !!! Спасибо едросам !!!

Ответить
-2
Я за Путина!
Я за Путина! Андрей 9 месяцев назад

Андрей а причем здесь едросы? Почему всегда виноват президент?Выберайте Собчак и будите с голой жопой на зато в гламуре жить

Ответить
-8
Дарья Вишневская
Дарья Вишневская 9 месяцев назад

Паблик администрации района ВК разместил сообщения: "Внимание!! В связи с тем, что специалисты газовых служб в ночное время не смогли достучаться во многие домовладения, подворовой обход жителей Пластуновской и Красносельского был приостановлен около часа ночи и возобновился сегодня в 7-30 утра! Над восстановлением газоснабжения работают 30 бригад со всего края!" и "ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАСТУНОВСКОЙ , КРАСНОСЕЛЬСКОГО И ВАСЮРИНСКОЙ!!
Идет подомовая проверка специалистами компании "Динскаярайгаз" состояния газового оборудования. Если вы ушли из дома, оставьте записку на заборе, либо калитке, что все газовые приборы отключены и подача газа перекрыта!"
В Васюринской тоже, что ли, газа нет?
о_О

Ответить
0
Михаил
Михаил 9 месяцев назад

Газ в Васюринской есть...но, увы, не везде...

Ответить
2
Михаил
Михаил 9 месяцев назад

Да просто ошиблись..все на нервах...

Ответить
1
Андрей
Андрей Я за Путина! 9 месяцев назад

Давайте в говне жить . И при чем тут Путин? Я про псевдо патриотов писал .

Ответить
0
Оксана
Оксана 9 месяцев назад

Школы и сады работают ничего не отменяли

Ответить
0
Читательница
Читательница Андрей 9 месяцев назад

Вы мух от котлет оделяйте,не надо все до кучи лепить. Спасибо я писала редакции и корреспондентам за оперативную информацию, который больше нигде не было. И несмотря на поздний вечер информация поступала своевременно и обновлённая. А газа как не было в станицы так и нет, замёрзли уже напрочь. И когда дадут неизвестно. Почему никакой официальной информации от властей или у нас уже полная анархия.

Ответить
3
Андрей
Андрей 9 месяцев назад

Какие мухи ??? Алё !!! Статью прочитайте . Там только и написано , что Глава динского района герой ... вы его поддержали, в ответ я написал то, что думаю. Все . Теперь по поводу газа. Газ есть , дали в 23.00, только вот где службы ??? Завтра напишут , что объехали все дома, произвели подключения, затратили сумасшедшинка средства !!! Вот так и воруют !!! Складывается впечатление, что это специально делается , проверяют наличие оплаты за потребляемую энергию... в принципе правильно !!! Неплательщики должны быть отключены !!! Но при чем тут я ??? Плачу исправно, в срок. Я за правду !!!

Ответить
-5
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса Я за Путина! 9 месяцев назад

запутинец, а ты чего такой безграмотный?

Ответить
5
Читательница
Читательница Андрей 9 месяцев назад

Але!!! Прочтите мой первый комментарий, там спасибо за ИНФОРМАЦИЮ, спасибо главе не было ни разу. Счала читайте, потом комментируйте!!!

Ответить
7
Андрей
Андрей Бозон Хиггса 9 месяцев назад

Кому ты это написал ?

Ответить
0
Андрей
Андрей Читательница 9 месяцев назад

Одним словом !!! Кубаноиды !!! Будете сидеть и жить в дерьме и слова в свою защиту не скажите !!! Я из числа тех кто сменил место жительства ( о чем кстати уже пожалел). При первой возможности свалю от коренного населения куда подальше, лишь бы не видеть этой убогости !!!

Ответить
-8
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса Андрей 9 месяцев назад

да никуда ты не свалишь

Ответить
7
Вася
Вася Андрей 9 месяцев назад

Вот и вали,куда подальше, в нашем солнечном крае убогие быдло не нужны!!!!!

Ответить
4
Андрей
Андрей Вася 9 месяцев назад

Имя у тебя подходящее !!! Ты просто Вася ...

Ответить
-7
Ольга
Ольга 9 месяцев назад

Живу в Пластуновской, ул. Кузнечная. Газ отключили где-то в 20 часов. Около 23 часов по улице проехала машина с громкоговорителем, говорили, чтобы закрыли газовые краны. 15/01 около 14-15 часов обходили каждый двор, тарабанили в ворота и калитки, старались, чтобы достучаться до каждого хозяина, опять же закрыть все газовые краны. Между 17-18 часами ехали домой с работы, видели на некоторых улицах дежурные пожарные машины и машины газовой службы. Снова придомовой обход, всё ли нормально работает. Огромное спасибо всем специалистами и простым рабочим всех служб, по моему люди сделали всё что нужно.

Ответить
9
Николай Шевердяев
Николай Шевердяев 9 месяцев назад

Спасибо газовщикам, но давление газа после аварии малое еле горят котлы и печи.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Я за Путина! 9 месяцев назад

Ты дурак? Ума хватает понять причём? Ишаком працюэш?

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Читательница 9 месяцев назад

Вы когда пишите коменты, пишите ЯСНО! А то плучаются комента ишаком, ёпт!

Ответить