Из-за взрыва бытового газа на территории храма пострадала женщина

Из-за взрыва бытового газа на территории храма пострадала женщина

Из-за взрыва бытового газа на территории храма пострадала женщина

Сегодня, 30 марта, около 6 утра в станице Васюринской в хозпристройке к храму Успения Пресвятой Богородицы произошел серьезный хлопок газа, из-за которого в помещении лопнули стекла в окнах и сорвало крышу.

Как стало известно, 29 марта настоятель храма поменял в этой пристройке газовый баллон. Пожилая женщина готовила блины и забыла выключить газ, из-за чего произошел хлопок. В результате происшествия женщине обожгло руки, ее на экипаже скорой помощи доставили в Динскую ЦРБ.

Как сообщили в медучреждении, в данный момент жизни пациентки ничего не угрожает.

Эксперты напоминают, что любые самовольные действия с газовым оборудованием, проведение газификации без необходимых разрешений, привлечение случайных лиц для ремонта и перестановки газовых приборов запрещены. Все виды работ, связанные с газоснабжением, в том числе заправка баллонов, должны выполняться только специализированными организациями!

Комментарии

Семён Горбунков
Семён Горбунков месяц назад

Ну чо, дурачьё? Помог им бог? Нееееее... Потому как бог еврейский!

Ответить
-1
Святозар
Святозар Семён Горбунков месяц назад

И как обычно какую-то ерунду пронес горбунков и рад...как мало человеку для счастья надо.

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков месяц назад

А чём ерунда? Что вера иудейская? Что бог иудей? Что РУССКИЕ поклоняются евреям и празднуют ЕВРЕЙСКИЕ праздники и даты? Что Медведев - Менахем Ааронович Мендель и имеет двойное гражданство: единственный на таком посту?

В чём ерунда, остолоп?

Ответить
3
Баян Ширянов
Баян Ширянов Святозар месяц назад

Это дурачок - кликуша местный, не спорьте с ним.Бог у него с маленькой буквы и иудей (думает что Иисус - это и есть Бог), а русские поклоняются евреям.Дебил..)))))

Ответить
-4
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов месяц назад

.................. а русские поклоняются евреям.
-----------------------------------------
А это типа НЕ так ???

Ответить
2
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
-5
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов месяц назад

Мы говорим не о нас с Сеней,а о тех,кто по сектам .......

Ответить
0
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Стоп,что-то я завис, а когда про секты был разговор???Или православие - это у нас уже секта???

Ответить
3
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

В коне 90-х алкаша пытались евреем выставить, пытались доказать, что он Эль-цын и прочий бред, теперь Медведева пытаетесь...Хрен вам, ребята,оба наши.А вот от 100 %-ного еврея Андропова что-то никто не открещивается.

Ответить
-3
Антихрист
Антихрист месяц назад

Хрен вам, ребята,оба наши
------------------------------------------------------------
Ну если ты из их стаи,то тогда ваши. Ты ещё мал и глуп,и не видал больших .....Ты сначала изучи,как ваша стая работает. У Эльцина жена кто ???? У меченного жена кто?

Ответить
1
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Я может и из стаи, а вот ты - точно из стада..Жён к чему приплёл?

Ответить
-1
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов месяц назад

Ты мал и глуп и не видал больших ....

Ответить
-5
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Эк тебя заклинило...Видимо, велик и умён и больших видел слишком много.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Баян Ширянов месяц назад

Комментарий удален.

Ответить
0
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов месяц назад

Или православие - это у нас уже секта???
-----------------------------------------------------------
Ширяныч,я ж говорю,ты как малое дитя в этом мире. Ты даже не осознаёшь,что есть Православие и нынешняя секта. Открой любой поисковик и забей запрос "признаки секты" ,а потом сравни с тем,что есть. К тому же это чёрная секта
-Все ритуалы совершаются исключительно НОЧЬЮ.(сатанизм)
-Поклонение человеческим останкам(некромания)

У тех,кто Славил Правь,ритуалы всегда были под Солнцем и все праздники отсчитывались по Солнцу,а не по Луне,как мы имеем. Естественно,если все праздники отсчитываются по Луне - символ ночи и НАВИ,о каком православии ты воообще говоришь? Это тогда уж Навославие,а не Православие, мой "дружок". Иди лучше книжки почитай,для начала,чтобы лезть туда,где нихрена не смыслишь...баянист.

Ответить
-1
Stranger
Stranger Антихрист месяц назад

Вам бы врачу показаться..

Ответить
3
Баян Ширянов
Баян Ширянов месяц назад

Что за бред ты несёшь?Что за ритуалы совершаются исключительно ночью,какие праздники по лунному календарю совсем уже спятил на почве поисков захоронений на каждом углу???Что за Нави - это же синие из "Аватара",да?..))))

Ответить