Из-за взрыва бытового газа на территории храма пострадала женщина

Из-за взрыва бытового газа на территории храма пострадала женщина

Из-за взрыва бытового газа на территории храма пострадала женщина

Сегодня, 30 марта, около 6 утра в станице Васюринской в хозпристройке к храму Успения Пресвятой Богородицы произошел серьезный хлопок газа, из-за которого в помещении лопнули стекла в окнах и сорвало крышу.

Как стало известно, 29 марта настоятель храма поменял в этой пристройке газовый баллон. Пожилая женщина готовила блины и забыла выключить газ, из-за чего произошел хлопок. В результате происшествия женщине обожгло руки, ее на экипаже скорой помощи доставили в Динскую ЦРБ.

Как сообщили в медучреждении, в данный момент жизни пациентки ничего не угрожает.

Эксперты напоминают, что любые самовольные действия с газовым оборудованием, проведение газификации без необходимых разрешений, привлечение случайных лиц для ремонта и перестановки газовых приборов запрещены. Все виды работ, связанные с газоснабжением, в том числе заправка баллонов, должны выполняться только специализированными организациями!

Комментарии

Семён Горбунков
Семён Горбунков 6 месяцев назад

Ну чо, дурачьё? Помог им бог? Нееееее... Потому как бог еврейский!

Ответить
-1
Святозар
Святозар Семён Горбунков 6 месяцев назад

И как обычно какую-то ерунду пронес горбунков и рад...как мало человеку для счастья надо.

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков 6 месяцев назад

А чём ерунда? Что вера иудейская? Что бог иудей? Что РУССКИЕ поклоняются евреям и празднуют ЕВРЕЙСКИЕ праздники и даты? Что Медведев - Менахем Ааронович Мендель и имеет двойное гражданство: единственный на таком посту?

В чём ерунда, остолоп?

Ответить
3
Баян Ширянов
Баян Ширянов Святозар 6 месяцев назад

Это дурачок - кликуша местный, не спорьте с ним.Бог у него с маленькой буквы и иудей (думает что Иисус - это и есть Бог), а русские поклоняются евреям.Дебил..)))))

Ответить
-4
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов 6 месяцев назад

.................. а русские поклоняются евреям.
-----------------------------------------
А это типа НЕ так ???

Ответить
2
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
-5
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов 6 месяцев назад

Мы говорим не о нас с Сеней,а о тех,кто по сектам .......

Ответить
0
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

Стоп,что-то я завис, а когда про секты был разговор???Или православие - это у нас уже секта???

Ответить
3
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

В коне 90-х алкаша пытались евреем выставить, пытались доказать, что он Эль-цын и прочий бред, теперь Медведева пытаетесь...Хрен вам, ребята,оба наши.А вот от 100 %-ного еврея Андропова что-то никто не открещивается.

Ответить
-3
Антихрист
Антихрист 6 месяцев назад

Хрен вам, ребята,оба наши
------------------------------------------------------------
Ну если ты из их стаи,то тогда ваши. Ты ещё мал и глуп,и не видал больших .....Ты сначала изучи,как ваша стая работает. У Эльцина жена кто ???? У меченного жена кто?

Ответить
1
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

Я может и из стаи, а вот ты - точно из стада..Жён к чему приплёл?

Ответить
-1
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов 6 месяцев назад

Ты мал и глуп и не видал больших ....

Ответить
-5
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

Эк тебя заклинило...Видимо, велик и умён и больших видел слишком много.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Баян Ширянов 6 месяцев назад

Комментарий удален.

Ответить
0
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов 6 месяцев назад

Или православие - это у нас уже секта???
-----------------------------------------------------------
Ширяныч,я ж говорю,ты как малое дитя в этом мире. Ты даже не осознаёшь,что есть Православие и нынешняя секта. Открой любой поисковик и забей запрос "признаки секты" ,а потом сравни с тем,что есть. К тому же это чёрная секта
-Все ритуалы совершаются исключительно НОЧЬЮ.(сатанизм)
-Поклонение человеческим останкам(некромания)

У тех,кто Славил Правь,ритуалы всегда были под Солнцем и все праздники отсчитывались по Солнцу,а не по Луне,как мы имеем. Естественно,если все праздники отсчитываются по Луне - символ ночи и НАВИ,о каком православии ты воообще говоришь? Это тогда уж Навославие,а не Православие, мой "дружок". Иди лучше книжки почитай,для начала,чтобы лезть туда,где нихрена не смыслишь...баянист.

Ответить
-1
Stranger
Stranger Антихрист 6 месяцев назад

Вам бы врачу показаться..

Ответить
3
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

Что за бред ты несёшь?Что за ритуалы совершаются исключительно ночью,какие праздники по лунному календарю совсем уже спятил на почве поисков захоронений на каждом углу???Что за Нави - это же синие из "Аватара",да?..))))

Ответить