Какая звезда приедет на День Динской и Динского района в 2017 году?

Какая звезда приедет на День Динской и Динского района в 2017 году?
Прошлогодний "сюрприз" – Виктор Королев. В 2016 году тоже долго держали интригу.

Какая звезда приедет на День Динской и Динского района в 2017 году?

Традиционный вопрос для конца мая – начала июня в Динском районе. На этот раз точно неизвестно, приедет ли какой-нибудь исполнитель вообще.

В прошлом году на динскую сцену выходил Виктор Королев. Знаменитый в кругах любителей шансона исполнитель спел «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку» и прочие свои хиты. Судя по отзывам, многим понравилось. Годом раньше радовал молодежь набиравший популярность Егор Крид. Тогда на его концерт съехались поклонники со всего края.

Поздравляли Динскую и Динской район с днем рождения в разные годы такие исполнители, как Юрий Николаев, Вилли Токарев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев и другие звезды самой разной величины. Какое из светил отечественной эстрады «упадет» на фонтанную площадь в этом году, пока неизвестно.

Стоит отметить, что обычно оплачивалось выступление столичных артистов из внебюджетных источников. Раскошелятся ли спонсоры в этом году и насколько будут щедры, мы узнаем совсем скоро.

А пока точно известно, что из ежегодных мероприятий жителей Динского района с самого утра праздничного дня ждут выставки, игровые и развлекательные программы для детей, мастер-классы, выставка домашних животных и «Динской Арбат». Все это с 9.00 до 13.00. Традиционно вокруг фонтанной площади каждое поселение развернет свой курень – мини-кафе, оформленное в народном стиле.

Карнавальное шествие планируют начать 11 июня 2017 года в 18.00, а концерт – в 19.20. "Большое театрализованное представление, посвященное 225-летию высадки первых казаков, 80-летию Краснодарского края, Дню Динского района, 3-й годовщине присоединению Крыма, – обещает нам "План проведения мероприятий, посвященных Дню Динского района в рамках 80-летия Краснодарского края", предоставленный "РВС". – В программе принимают участие сводный хор Краснодарского края, ансамбль песни и пляски Черноморского флота, ансамбли «Станица», «Коханочка», сводный хор Динского района и другие творческие коллективы". Далее по программе праздничный фейерверк и дискотека до 23.30.

Комментарии

Ольга
Ольга 11 месяцев назад

Предлагаю Семена Горбункова позвать >;/

Ответить
7
Лена
Лена 11 месяцев назад

Это кто вообще?! Позовут того, кого считают нужным. Надеюсь, в этот раз подумают о молодом поколении, т.к. исполнитель, который был в прошлом году просто ужас. "Букет из белых роз" звучала раз 100.

Ответить
-6
Елена
Елена 11 месяцев назад

Пригласите Ленинград) понравится всем

Ответить
30
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса 11 месяцев назад

Не надо никого приглашать, направьте деньги на ремонт дороги, например, по ул. Гоголя от ул. Пластуновской до ул. 70 лет Октября

Ответить
10
Катя
Катя Ольга 11 месяцев назад

А вы уверены что молодёжи прнравчто я тебе исполнители которых вы написали?

Ответить
-13
Наталья
Наталья 11 месяцев назад

Ольгу Бузову давайте пригласим!!! Она как раз на пике популярности =)

Ответить
-25
Леся
Леся 11 месяцев назад

Сидите дома и не пиздите !

Ответить
13
Семён Горбунков
Семён Горбунков Ольга 11 месяцев назад

Олечка, я тебя ЛЮ! Хоть один УМНЫЙ чел нашёлся, оценивший мою скромную личность и гениальность... Позвоните мне НЕМЕДЛЕННО! Возьму продюсером, главными бухгалтером, кассиром и промоутером! Алнавременна! ВАУ и, даже, йййееессссс!!

Ответить
-11
Дмитрий
Дмитрий 11 месяцев назад

Можно позвать МС Хованского

Ответить
-12
Семён Горбунков
Семён Горбунков Ольга 11 месяцев назад

Олечка!Мы ПО-БЕ-ДИ-ЛИИИИИИИИИИИИ!.. Шнур ещё гдееееееее!!... А мы с тобой туточки!!

Ответить
-11
Семён Горбунков
Семён Горбунков Лена 11 месяцев назад

Лена, ты шо меня - Семёна Горбункова! - не знаааааешь??.. Стыдно, стыдно, Леночка, меня НЕ знать! Я тут ВСЕМ даю просрацца, но особенно РВСовскому начальству! Меня даже одна милая женщина полюбила.... А я её.... И мы скоро поженимся... И МЫ приглашаем тебя на нашу свадьбу (пиши свой номертелефон...) И у нас СКОРО будет много-много-много детишек! (Первенец родицца уже через месяц) Таких же умных, как я...

Ответить
-16
Семён Горбунков
Семён Горбунков Наталья 11 месяцев назад

Наталья, ты шооооооооо!!?.. С глузду зъихала? Бузову-прости................?? Шо у вас в Диньской своих нэма, чи шо?

Ответить
-10
Вера
Вера 11 месяцев назад

Я предлагаю Колю Баскова!!!!
Или Никиту Алексеева!!!!

Ответить
-13
Мальвина
Мальвина Наталья 11 месяцев назад

Бузову точно у нас помидорами закидают =)

Ответить
20
Яша
Яша Дмитрий 11 месяцев назад

Не чтобы позвать мм Хованского нужно много денег вы это знаете а?

Ответить
-9
Яша
Яша Вера 11 месяцев назад

Не.
плохая идея

Ответить
-6
Николь
Николь 11 месяцев назад

Я предлагаю "пошлую молли" песни нормальные ...без матов ..и молодому поколению понравятся (я сама ее люблю)

Ответить
-7
В.
В. 11 месяцев назад

Никого не надо,все равно день станицы-колхоз...

Ответить
-5
Дарья
Дарья 11 месяцев назад

Очень хотелось чтобы в этом году приехала "Успешная группа" или Мот

Ответить
0
Леха
Леха 11 месяцев назад

За Уг!! Номал

Ответить
-3
Анастасия
Анастасия В. 8 месяцев назад

Вот "день колхоза"и отметим все вместе!Только нужно хорошо подумать,кого МЫ хотим услышать и чтобы НАС УСЛЫШАЛИ!Пишите свои варианты,я думаю нас поддержат!!!!

Ответить
18
Вика
Вика месяц назад

Пригласите Алексея Стёпина,у него много песен хороших,разных,он часто на радио поёт,на Казак ФМ его песни крутят,и ещё на каком то.Вот песенки прикольные.Не балуй,Про Гули,про Любаню,вот заводные песни.

Ответить
8
Серёга
Серёга месяц назад

Знаю такого Степина,у него песня "Дорога да гитара"хитовая,он и на клавишах играет . Мы с пацанами на гитаре его песни играем часта.

Ответить
6
Дима
Дима месяц назад

народ,кто знает когда день станицы в этом году???

Ответить