Когда у жителей Пластуновской снова появится вода?

Когда у жителей Пластуновской снова появится вода?

Когда у жителей Пластуновской снова появится вода?

Жители станицы Пластуновской остались без воды 19 апреля 2018 года в результате аварии на водозаборе. Произошло это из-за износа трубопровода.

"Ремонтные работы на водозаборе подошли к завершению. При запуске обнаружили течь, специалисты прогноз не дают. Работы идут", - сообщил в своем личном аккаунте в "Инстаграме" глава администрации МО Динской район Сергей Пономарев.

Image title

Фото: личный аккаунт в "Инстаграме" Сергея Пономарева

"РВС" узнала, как обстоят дела после 8 вечера. Комментарий дал директор Пластуновского ЖКХ Андрей Козелков, который сейчас находится на месте происшествия: "Работы ведутся. Аварию на центральном водозаборе устраним сегодня обязательно".

Сейчас на объекте работает аварийная бригада.

Комментарии

Елена Юрьевна
Елена Юрьевна месяц назад

Почему у нас всё работает до износа, пока не развалится? Целый день без воды, а у нас дети малые. За что мы платим? Почти 34 рубля куб, а инженерные сети в таком состоянии. Сейчас ещё после восстановления кубов 5 грязной жидкости из кранов слить надо будет - и при этом заплатить за них... Безответственность и расточительство!

Ответить
12
Возмущенная
Возмущенная месяц назад

Да сколько это безобразие будет продолжаться , зимой газа не было замерзли напрочь. Сейчас без воды сидим. Летом чего ждать...

Ответить
7
Пластуновец
Пластуновец Возмущенная месяц назад

А что вы хотели? Какой Глава- такие и условия.

Ответить
18
Яна
Яна месяц назад

в магазинах раскупили всю воду а я не успела, суп не сварила,чайник пустой, унитаз весь день не смывался. коммунальная катастрофа

Ответить
3
Дикая собака
Дикая собака Яна месяц назад

Как же я Сочувствую вашему унитазу (((

Ответить
1
Яйценюх
Яйценюх Яна месяц назад

В доме сильно говном воняет?

Ответить
-4
Яна
Яна Яйценюх месяц назад

Пока не очень, еще терпим. в основном от горе-жкх попахивает

Ответить
5
артурик
артурик месяц назад

Мая жина тоже не смивала цели ден свои какашки и деты тожиы. Кришку закрыт не могу на унитаэз. Папа скоро придет в бачок накакать ему? И

Ответить
0
Юрий Динск.
Юрий Динск. месяц назад

Сейчас опять прорехи заварят-залатают и благаполучно закапают до следующего раза. вон там наверху над коментами есть кнопочки поделится в соцсетях. Воспользуйтесь тоже. частенько помогает

Ответить
3
Андрей
Андрей месяц назад

Так, газ на сутки выключали, воду тоже, почти на сутки, теперь ждём, когда отключат электричество. Хотя уже было, когда был ледяной дождь. Что там ещё осталось?

Ответить
3
Ольга С
Ольга С месяц назад

У нас в станице все службы так работают, не только Пластуновское ЖКХ. Пока жаренный петух в одно место не клюнет. Это стандарт "местных управленцев". Все как будто в 90-х застыли. И почта, и медицина, и образование, и транспорт - нет ничего, что можно в пример другим ставить. Вроде и краевая столица рядом, везде контроль за организациями, а Пластуновка как будто в параллельном мире.

Ответить
3
Ольга С
Ольга С месяц назад

Ничего не развивается. Ни асфальта на дорогах, ни света на улицах. Хотя с ...надцатого года обещают. Только остатки прошлого разрушаются и догнивают.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков месяц назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
0
Николай
Николай 28 дней назад

Самое главное, что нет никакого оповещения и информационной поддержки . по тел звонить бесполезно тупо после 5ти не берут трубки, зато глава Динской размещает своё фото в инстограмм на фоне решающейся проблемы

Ответить
0
Валерий Вазгенович
Валерий Вазгенович 28 дней назад

Да эти уроды из водоканала только разводить на бабки могут когда водопроводные трубы меняют до вырезки. Тупой инжинер тянет время а потом выдаёт что здесь нужен сварщик, которого нёт у них в штате но он может по содействовать за определённую сумму, и этов момент когда ты неделю сидишь без воды. То людей у них не хватает, так как доблестный водоканал в первую очередь обслуживает определённые участки магистрали, но к врезкам другие организации или лица не допускаются.

Ответить