Когда у жителей Пластуновской снова появится вода?

Когда у жителей Пластуновской снова появится вода?

Когда у жителей Пластуновской снова появится вода?

Жители станицы Пластуновской остались без воды 19 апреля 2018 года в результате аварии на водозаборе. Произошло это из-за износа трубопровода.

"Ремонтные работы на водозаборе подошли к завершению. При запуске обнаружили течь, специалисты прогноз не дают. Работы идут", - сообщил в своем личном аккаунте в "Инстаграме" глава администрации МО Динской район Сергей Пономарев.

Image title

Фото: личный аккаунт в "Инстаграме" Сергея Пономарева

"РВС" узнала, как обстоят дела после 8 вечера. Комментарий дал директор Пластуновского ЖКХ Андрей Козелков, который сейчас находится на месте происшествия: "Работы ведутся. Аварию на центральном водозаборе устраним сегодня обязательно".

Сейчас на объекте работает аварийная бригада.

Комментарии

Елена Юрьевна
Елена Юрьевна 5 месяцев назад

Почему у нас всё работает до износа, пока не развалится? Целый день без воды, а у нас дети малые. За что мы платим? Почти 34 рубля куб, а инженерные сети в таком состоянии. Сейчас ещё после восстановления кубов 5 грязной жидкости из кранов слить надо будет - и при этом заплатить за них... Безответственность и расточительство!

Ответить
12
Возмущенная
Возмущенная 5 месяцев назад

Да сколько это безобразие будет продолжаться , зимой газа не было замерзли напрочь. Сейчас без воды сидим. Летом чего ждать...

Ответить
7
Пластуновец
Пластуновец Возмущенная 5 месяцев назад

А что вы хотели? Какой Глава- такие и условия.

Ответить
18
Яна
Яна 5 месяцев назад

в магазинах раскупили всю воду а я не успела, суп не сварила,чайник пустой, унитаз весь день не смывался. коммунальная катастрофа

Ответить
3
Дикая собака
Дикая собака Яна 5 месяцев назад

Как же я Сочувствую вашему унитазу (((

Ответить
1
Яйценюх
Яйценюх Яна 5 месяцев назад

В доме сильно говном воняет?

Ответить
-4
Яна
Яна Яйценюх 5 месяцев назад

Пока не очень, еще терпим. в основном от горе-жкх попахивает

Ответить
5
артурик
артурик 5 месяцев назад

Мая жина тоже не смивала цели ден свои какашки и деты тожиы. Кришку закрыт не могу на унитаэз. Папа скоро придет в бачок накакать ему? И

Ответить
0
Юрий Динск.
Юрий Динск. 5 месяцев назад

Сейчас опять прорехи заварят-залатают и благаполучно закапают до следующего раза. вон там наверху над коментами есть кнопочки поделится в соцсетях. Воспользуйтесь тоже. частенько помогает

Ответить
3
Андрей
Андрей 5 месяцев назад

Так, газ на сутки выключали, воду тоже, почти на сутки, теперь ждём, когда отключат электричество. Хотя уже было, когда был ледяной дождь. Что там ещё осталось?

Ответить
3
Ольга С
Ольга С 5 месяцев назад

У нас в станице все службы так работают, не только Пластуновское ЖКХ. Пока жаренный петух в одно место не клюнет. Это стандарт "местных управленцев". Все как будто в 90-х застыли. И почта, и медицина, и образование, и транспорт - нет ничего, что можно в пример другим ставить. Вроде и краевая столица рядом, везде контроль за организациями, а Пластуновка как будто в параллельном мире.

Ответить
3
Ольга С
Ольга С 5 месяцев назад

Ничего не развивается. Ни асфальта на дорогах, ни света на улицах. Хотя с ...надцатого года обещают. Только остатки прошлого разрушаются и догнивают.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков 5 месяцев назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
0
Николай
Николай 5 месяцев назад

Самое главное, что нет никакого оповещения и информационной поддержки . по тел звонить бесполезно тупо после 5ти не берут трубки, зато глава Динской размещает своё фото в инстограмм на фоне решающейся проблемы

Ответить
0
Валерий Вазгенович
Валерий Вазгенович 5 месяцев назад

Да эти уроды из водоканала только разводить на бабки могут когда водопроводные трубы меняют до вырезки. Тупой инжинер тянет время а потом выдаёт что здесь нужен сварщик, которого нёт у них в штате но он может по содействовать за определённую сумму, и этов момент когда ты неделю сидишь без воды. То людей у них не хватает, так как доблестный водоканал в первую очередь обслуживает определённые участки магистрали, но к врезкам другие организации или лица не допускаются.

Ответить