«Магнит» дарит бесплатный ваучер на сумму 11 527,6 рубля?

«Магнит» дарит бесплатный ваучер на сумму 11 527,6 рубля?
Не попадитесь на уловку мошенников.

«Магнит» дарит бесплатный ваучер на сумму 11 527,6 рубля?

Внимание! В Интернете появился новый вид мошенничества. Вам приходит сообщение со следующим текстом:

«Привет, «МАГНИТ» дарит бесплатный ваучер на сумму 11.527,6 руб. Я только что получил мой ваучер, поспешите, пока бонус не закончился. Просто зайдите на сайт ниже».

Дальше – ссылка на мошеннический сайт.

Image title


Вы попадаете на сайт, на котором отвечаете на несколько вопросов, потом вам нужно переслать это сообщение своим друзьям. С каждой новой рассылкой внизу экрана заполняется линия. Когда она полностью станет голубого цвета, вы якобы получите свой ваучер.

Image title

Image title

Image title

Image title


Для пущей убедительности представлены «отзывы» тех, кто «уже получил ваучер». Естественно, это смонтированный фейк.

Image title


Мы проделали эти манипуляции с рабочего ноутбука. В конце концов нас снова и снова перенаправляли к первому вопросу. А с телефона мы зайти не рискнули.

Люди, которые переходили на данный сайт с мобильного телефона, рассказывают, что после пересылки этого сообщения их просят ввести личные данные и реквизиты банковской карты, чтобы «перечислить деньги». Этого делать нельзя ни в коем случае, ведь мошенники смогут использовать данную информацию в своих корыстных целях.

Редакция «РВС» связалась с АО «Тандер». По их сведениям, данная рассылка носит мошеннический характер. Это сообщение не имеет отношения к сети магазинов «Магнит». Они не рекомендуют переходить по данной ссылке.

Комментарии

Анастасия Кравцова
Анастасия Кравцова месяц назад

Такую рекламу я раньше видела от"ПЯТЕРОЧКА"

Ответить
1
Леонид
Леонид месяц назад

Черти вонючие как вы за...ли дурить людей

Ответить
1
Десяточка сила, магнит могила
Десяточка сила, магнит могила Вера месяц назад

Обосрать магнит?
Как можно обосрать говно?

Ответить
20
Дарина
Дарина алекс месяц назад

Да только что заметила

Ответить
-1
Кристина
Кристина месяц назад

Я лично сразу удаляю подобные сообщения... не ведусь.

Ответить
-3
Андрей
Андрей месяц назад

Кто то хочет магнит слить. Под набрать ему :)

Ответить
-1
Шурик
Шурик Татарин месяц назад

Сейчас менты зарплату получают за то что власть охраняют, а на простых смертных им насрать

Ответить
3
Ник
Ник Татарин месяц назад

Чтобы путлера защищать

Ответить
0
Евгений Ахтарьянов
Евгений Ахтарьянов месяц назад

Я даже проходить не стал. Только охаял того кто это прислал. Люди очнись ! Неужели МММ вас ничему не научил.

Ответить
1
Гражданочка
Гражданочка месяц назад

Магнит в этот раз с акциями промахнулся. За игрушками Надо записаться у заведующей магазина и не факт ,что поставит в очередь. Только своим и нашим . А остальные как хотят. Привозят по 5 - 6 игрушек и то не всегда. Издевательство над людьми. Деньги собрали ,отмыли и на этом всё. Пусть тогда деньги вернут за игрушку. А вы говорите мошенники , тут все мошенники.

Ответить
-2
Людмила
Людмила алекс месяц назад

Да.. Сразу обратила внимание, и это мгновенно насторожило)

Ответить
0
Опасный рецидивист Пупкин
Опасный рецидивист Пупкин месяц назад

Еще бы лексус первым пяти пообещали))) было бы круче))) все обращают внимание на призы) но никто на розыгрыш)))

Ответить
0
Гавр
Гавр Максим месяц назад

Ну ты лошара!!!

Ответить
-2
Rulims
Rulims месяц назад

Мне такое якобы от МВидео прислали, видимо много кто клюет

Ответить
-1
Любовь
Любовь Гражданочка месяц назад

Мы игрушку купили за 200руб,как и положено и купоны.

Ответить
-3
Роман
Роман татьяна месяц назад

Бесплатным даже сыр в мышеловке не может быть, потому что прежде чем положить сыр в мышеловку надо его купить!

Ответить
0
Алексей
Алексей месяц назад

Как только москва под себя подгребла,так и началось. Хотя магнит итак давно уже скурвился.

Ответить
0
Яна
Яна месяц назад

Неужели можно быть такими наивными, и если приходят на телефон смс сообщения о призах и т.п., зачем реагировать на это. Понятно же, что это развод, мошенничество

Ответить
-3
Кристина
Кристина месяц назад

Явная антиреклама Магниту

Ответить
-1
Лика
Лика Гражданочка месяц назад

Зачем Вам эти игрушки? Кружка : плохое качество фаянса, сама игрушка, и ей и кружке реальная стоимость 250 рублей. Учите детей выбирать достойное.

Ответить
-1
Я
Я месяц назад

Люди, запомните уже, бесплатный сыр только в мышеловке, развейте все иллюзии и не ведитесь на подобную хрень. Причем здесь милиция, Путин и прочие если вы сами Дурко из сказки морозко????)) Более того, этими вещами занимаются спец отделы, но оперативно по щелчку пальчика только кролики размножаются. У тех кто тыкает на эти ссылки, а потом жалуется,на обманутые надежды шурупики же оперативно не срабатывают что это ловушка?)

Ответить
0
Артем
Артем месяц назад

Ведутся как стадо баранов, потом жалуются

Ответить
-1
Просто БОГ сети Интернет
Просто БОГ сети Интернет месяц назад

Жалкие и простодырые, любящие ВСЕГДА что-то получить нахаляву 6-вольтовые людишечки - всегда были, есть и БУДУТ - вот на них и поднимают денежки умные хакмэны!

Ответить
0
гость

Комментарий удален администратором.

Ответить
0
Сергей
Сергей 12 дней назад

"Магнит дарЕт" ))) Мошенники в школе плохо учились. Ума хватило только на эту чушь.

Ответить