Маршрут № 205 "Динская – OZ МОЛЛ" появится в районе (расписание)

Маршрут № 205
Архив "РВС".

Маршрут № 205 "Динская – OZ МОЛЛ" появится в районе (расписание)

С 20 августа в Динской введут новый автобусный маршрут - № 205 «OZ МОЛЛ – станица Динская». Он пройдет через село Первореченское и поселок Агроном.

Автобусы будут оснащены механизмом для посадки и высадки пассажиров с ограниченными возможностями.

Первая тысяча пассажиров получит подарки от OZ МОЛЛа. Когда вы совершите посадку в Динской и оплатите проезд, водитель автобуса даст вам скретч-карту. Ее можно обменять на подарок в OZ MОЛЛе на стойке регистрации со стороны Центрального входа.

Стоит сказать, что благодаря запуску нового маршрута жители села Первореченского смогут вздохнуть с облегчением. Они довольно часто обращались с вопросом о том, как же им добраться до города. Автобус № 205 будет следовать через этот населенный пункт.

Новое расписание с 6 ноября 2018 года по ссылке

Путь следования (список остановочных пунктов)

OZ МОЛЛЗнаменский (Краснодар) — птицефабрика (Краснодар) — Зеленопольский (Краснодар) - Агроном (центр) - Зарождение - Кочетинский - ул. Калинина (Первореченское) - Дом культуры (Первореченское) - школа № 28 (Первореченское) - ул. Ленина-Советская (Первореченское) - школа № 28 (Первореченское) - Дом культуры (Первореченское) - ул. Калинина (Первореченское) - Консервный завод (Динская) - ул. Красная (Динская, центр) - ул. Крайняя (Динская);

ул. Крайняя (Динская) - ул. Красная (Динская, центр) - консервный завод (Динская) - ул. Калинина (Первореченское) - Дом культуры (Первореченское) - школа № 28 (Первореченское) - ул. Ленина-Советская (Первореченское) - школа № 28 (Первореченское) - Дом культуры (Первореченское) - ул. Калинина (Первореченское) - Кочетинский - Зарождение - Агроном (центр) — Зеленопольский (Краснодар) — птицефабрика (Краснодар) — Знаменский (Краснодар) - OZ МОЛЛ.



График движения маршрута № 205 «OZМОЛЛ – Динская

Из Динской: 5.50, 6.30, 8.50, 10.20, 12.20, 14.20, 16.20, 17.50, 19.20, 20.50.

Из OZ МОЛЛа: 7.20, 8.00, 10.20, 12.20, 14.20, 16.20, 17.50, 19.20, 20.50, 22.30.

Комментарии

Дмитрий
Дмитрий 16.08.2018

Столько вопросов и не одного ответа?

Ответить
6
настя
настя 16.08.2018

Эта карта только для тех,кто сядет именно в Динской,а остальные остановки не считаются ?

Ответить
-1
Натали
Натали 17.08.2018

Надо чтобы он в два полледних рейса с Оза в 20.50 и 22,30 на Тюляева заезжал, а потом на Знаменский ехал. Думаю будут люди которые поедут в Агроном, например или Динскую в такой поздний час

Ответить
6
Ника
Ника 18.08.2018

откуда отправляется ?

Ответить
0
Ника
Ника 18.08.2018

откуда отправляется ???? Сможете ответить ? прям очень интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
5
Баян Ширянов
Баян Ширянов 18.08.2018

Видимо от улицы Крайней ,раз написано "ул. Крайняя (Динская)"???

Ответить
0
Пелагея Никаноровна Шипшина
Пелагея Никаноровна Шипшина 19.08.2018

"Совершив посадку в Динской и оплатив проезд, водитель автобуса даст вам скретч-карту".
Ммм, как изящно использованы чеховские мотивы: "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа"(с)...

Ответить
0
Елена
Елена 20.08.2018

Ну тогда уж пусть и в Лорис заезжает, чего мелочиться

Ответить
0
миша
миша Татьяна 20.08.2018

Стоимость проезда маршрута № 205 «Динская – ТРЦ ОЗ МОЛЛ»
Динская (Ул.Крайняя-Консервный завод) 22 р ТРЦ OZ Mall-Знаменский
Динская-Первореченское 35 р Первореченское- Динская
Первореченское-Агроном 35 р Агроном- Первореченское
Динская-Агроном 35 р Агроном- Динская
Динская-ТРЦ OZ Mall 70 р ТРЦ OZ Mall- Динск

Ответить
0
Наталья
Наталья 21.08.2018

Время в пути Динская - Оз Молл?

Ответить
0
Наталья
Наталья 21.08.2018

Я уже заполняла

Ответить
0
Наталья
Наталья 21.08.2018

время в пути Динская - Оз Молл

Ответить
0
Ксения
Ксения 23.08.2018

на оз-молл где посадка?

Ответить
7
Анна
Анна 28.08.2018

Сегодня видела стоял автобус на Центральном входе, это было после 22 ч.

Ответить
0
Водитель 205 маршрута
Водитель 205 маршрута 28.08.2018

Время в пути 1ч. 10 мин.!на ТЦ ОЗ МОЛЛ и центральный вход и кропоткин,на обеих остановках можно сесть!для получения подробной информации можете обратиться на прямую к диспетчеру ООО РЕСПЕКТ по телефону +7918-272-91-53

Ответить
0
Водитель 205 маршрута
Водитель 205 маршрута 28.08.2018

Расписание изменилось.У водителей имеются визитки с расписанием,попросите и мы обязательно вам дадим!

Ответить
3
Мария
Мария 31.08.2018

Этот маршрут вообще существует !?!? Уже не первый раз стоим ждём его по часу ... расписание здесь чисто для галочки ..

Ответить
0
Арман
Арман 17.09.2018

Комментарий удален администратором.

Ответить
0
Людмила
Людмила Водитель 205 маршрута 21.09.2018

Здравствуйте! Чтобы эту визитку взять надо как минимум сесть в автобус, а как, если не знать расписание? Стоять на трассе и вылавливать?
Выложите, пожалуйста, расписание здесь

Ответить
1
Андрей
Андрей 11 месяцев назад

Нужна остановка напротив Ленты в обоих направлениях. Загрузка увеличится. Гарантирую. Сел, в Ленту матнулся, через час обратно. Живу в Дружелюбном.

Ответить
0
Людмила
Людмила Водитель 205 маршрута 11 месяцев назад

Тормознули вашу маршрутку и попросили визитку с расписанием:-( нету водитель сказал!

Ответить
1
Маргарита
Маргарита 9 месяцев назад

От лица жителей села Первореченского хочу выразить огромнейшую благодарность руководству маршрута 205 за оказание услуг отличного качества в виде предоставленной возможности ежедневно приезжать в город и не опаздывать на работу, комфортабельные автобусы, за превосходное обслуживание пассажиров, вежливое отношение к каждому пассажиру, за чуткое отношение к детям и пожилым людям. Искренне признательны за профессионализм и взаимопонимание. Профессионального роста Вам и Вашему коллективу, а также экономического и финансового благосостояния!!!

Ответить
-1
Лаура
Лаура 8 месяцев назад

Сегодня на 10:20 был автобус?и во сколько будет в агрономе ?

Ответить
0
Кирилл
Кирилл 7 месяцев назад

Расписание автобуса не понятное, на одних сайтах пишут одно время, а на других другое. В 16:20 автобуса нет, сделайте нормальное расписание

Ответить
0
Полина
Полина 6 месяцев назад

205 транспорт Динская-OZ Moll ,не приехал в назначенное время в 21:00 по расписанию. Мы с парнем прождали 30 минут и поехали на такси, и только в 22:00 транспорт приехал в Аграном. Прошу рассмотреть мою жалобу и сделать нормальное расписание транспорта!!!

Ответить