Мопедист сделал сальто в воздухе от столкновения с авто (видео)

Мопедист сделал сальто в воздухе от столкновения с авто (видео)

Мопедист сделал сальто в воздухе от столкновения с авто (видео)

Сегодня утром в станице Динской на пересечении улиц Комсомольской и Красноармейской произошло ДТП с участием мотоциклиста. Водитель Lada Priora ехал по главной дороге – Комсомольской, а мотоциклист выезжал с Красноармейской. Не дождавшись, он надавил на газ и столкнулся с автомобилем.

Как рассказал свидетель аварии Василий Томенко, водитель скутера упал без сознания. До приезда скорой, которая появилась минут через 10, первую помощь пострадавшему оказывал молодой полицейский.

"Приора" с разбитым стеклом стояла на обочине, на асфальте лежал скутер и неподалеку от него мотошлем. За произошедшим наблюдало множество зевак. Врачи несколько минут откачивали пострадавшего, затем увезли в реанимацию.

Подробности в пресс-службе ОГИБДД сообщат позже.

Я хотел выехать на главную дорогу, пропускал людей. Ждал долго, как и мопедист. Вижу, едет машина, а мопедист резко газанул прямо на нее. Может, он в шлеме ничего не видел. Он от столкновения в воздухе сделал сальто вместе с мопедом.
Свидетель аварии Василий Томенко

Комментарии

Егор
Егор 6 месяцев назад

Нафига вот людей в заблуждение вводить, не мотоциклист, а МОПЕДИСТ... это вам безграмотным все равно... а для нас кто ездит на мотоциклах есть... Вот такие как вы портят нам всю репутацию.

Ответить
2
АЛЬБЕРТ
АЛЬБЕРТ Егор 6 месяцев назад

ДА. МОПЕД И МОТОЦИКЛ -СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ- ЭТО КАК САМОЛЕТ И ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Егор 6 месяцев назад

Комментарий удален за оскорбления. [Админ]

Ответить
-1
Марианна
Марианна Семён Горбунков 6 месяцев назад

Вы нормальный вообще?

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Марианна 6 месяцев назад

А вы? Если даже свои ПРИМИТИВНЫЕ эмоции членораздельно выразить НЕ В СОСТОЯНИИ, ввиду врождённого слабоумия и т.д.... Как там ваш пазитифффффффф?!.. Рулит?..

Ответить
-14
Екатерина
Екатерина 6 месяцев назад

Царствие небесное дедулечке! Очевидец. Всем не равнодушным огромное спасибо,участвующих в реанимации и просто сочувствующих,все очень старались и переживали.

Ответить
5
Анна С.
Анна С. Екатерина 6 месяцев назад

Скажите пожалуйста, пострадавший погиб...? Личность пострадавшего определили? Я проезжала мимо и на столбе видела живые цветы, а раньше их не было... Так и подумала, что литальный исход..

Ответить
2
Екатерина
Екатерина Анна С. 6 месяцев назад

Ну я так тоже и поняла,очень долго ждали скорую 20 мин.,своими силами не переставая реанимировать,но увы

Ответить
2
Семён Горбунков
Семён Горбунков 6 месяцев назад

Комментарий удален за оскорбление. [Админ]

Ответить
0
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса 6 месяцев назад

была нормальная газета - НГР, но сдулась....

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Бозон Хиггса 6 месяцев назад

Комментарий удален за оскорбление. [Админ]

Ответить
0
Константин
Константин 6 месяцев назад

Водитель мопеда,трагически погиб (травмы несовместимые с жизнью) ...
поэтому прошу вас вести себя корректнее и не "флудить" .

Ответить
6
Сергей
Сергей 6 месяцев назад

Поражает безграмотность и вечное вранье редакторов рвс . Вас где там понабрали вообще ?!

Ответить