Жесть! Супруги из Краснодара съели более 30 человек

Жесть! Супруги из Краснодара съели более 30 человек

Жесть! Супруги из Краснодара съели более 30 человек

В Краснодарском крае в течение 20 лет орудовала семейная пара каннибалов. Также по сети ходит фото справки по делу о мужчине, который фотографировался с частями тела. Эту информацию распространяют федеральные СМИ.

Напомним, 11 сентября дорожные рабочие на улице Репина в Краснодаре нашли телефон с фотографиями мужчины и женщины с разными частями тела. На снимке он поместил женскую кисть себе в рот. Владельца телефона задержали.

На следующий день на территории военного авиационного училища на ул. Дзержинского в Краснодаре нашли останки тела той самой женщины с фото.

А вчера в телеграм-каналах стала распространяться информация, что задержанный оказался настоящим маньяком и орудовал он в Краснодаре почти 20 лет вместе с женой.

Сегодня в мессенджерах жители Динского района пересылают друг другу фото справки о ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий: 

Утром 25 сентября канал Mash сообщил информацию о семейной паре. Оказалось, что муж и жена убивали своих жертв, расчленяли и съедали, даже делали заготовки.

Сообщает, что прозвучало признание в убийстве не менее 30 человек, а полиция уже нашла тела 7 человек, убитых таким образом.

Дома у семьи нашли 7 пакетов с замороженными останками и 19 лоскутов кожи, сообщает канал Mash. Женщина из семейки “Лектеров” работала медсестрой в летном училище и, возможно, кормила заготовками учеников.

Позже появилась информация, что на супругов, проживающих в общежитии, постоянно жаловались соседи. Их беспокоил неприятный запах из комнаты подозрительной пары. 

Правоохранительные органы официально не подтверждают версию о каннибализме. Пока супруги подозреваются лишь по статье "Убийство".

Семейная пара из Краснодара, похоже, займет свое "почетное" место среди самых жестоких маньяков-людоедов России.


Image title

Если полиция докажет 30 убийств семейной пары, то каннибалы займут второе место.

Первое место занимает “убийца с шахматной доской”, или “битцевский маньяк” Александр Пичушкин. На его счету 49 жертв. Первое убийство он совершил в 18 лет, а после понял, что хочет убивать еще. Цель его заключалась в том, чтобы лишить жизни не менее 64 человек.

Такое количество клеток было на шахматной доске. После каждого преступления он закрывал клетку каким-то предметом. Отсюда и его прозвище. Сначала он убивал алкоголиков, бомжей. Александр считал, что у них нет права на жизнь. Но со временем переключился на знакомых.

Орудовал Александр в основном в Битцевском парке. Полиция регулярно находила тела на территории. Принимались такие меры, как патрулирование и наблюдение с вертолета, но результатов это не дало.

На суде Александр признался, что убил все-таки 60 человек. Также он сказал, что если бы его не поймали, он бы продолжал убивать. По жестокости он превзошел даже Чикатило. В 2007 году его приговорили к пожизненному заключению в колонии строгого режима.

Комментарии

Ник
Ник 2 месяца назад

А как можно вообще о таком писать, первое второе место. Вы вообще думаете что пишите. Какое может быть пожизненое?. Это что получаеться, они убивают, их сажают ,а мы их кормим, одеваем( то есть наши налоги уходят на их сушествование) и вы считаете, что это гуманно? Сууупер,вот это наше провосудие. Самое лучшее в мире.....

Ответить
37
Татьяна
Татьяна Ник 2 месяца назад

Ну у нас же нет своих мозгов и мы же копируем Запад и Америку,которая визжала громче всех,что у нас нарушаются права человека и Ельцын,а потом и его ставленник пошли на поводу у них..и отменили смертную казнь.а сама Америуа в некоторых штатах продолжает сажать на электрический стул и это гуманно

Ответить
0
Марина
Марина 2 месяца назад

Да, таких психически неадекватных, т.е.маньяков необходимо уничтожать!!!

Ответить
12
Сергей
Сергей 2 месяца назад

Требую отменить мораторий на смертную казнь.

Ответить
19
Николай
Николай 2 месяца назад

Поверти с ними на зоне и не такое сделают, то что они закончат своё непонятное существование это однозначно.

Ответить
3
Марина
Марина 2 месяца назад

Зачем такие люди нужны обществу ? Они же не скрывают сами , что их уже ничего не исправит, они все равно будут продолжать убивать ...для чего таким существам жить ? Отнявший жизнь - должен платить той же монетой.

Ответить
10
Семён Горбунков
Семён Горбунков 2 месяца назад

Прочитал коменты... Дааааааа.... Дурного люду полно! Сразу видно - народ глуп, наивен и малограмотен! У мусоров накопилась куча "висяков", руководство шпилит плюс выборы на носу.... А как быдло-массу отвлечь от РЕАЛЬНОЙ жизни и "сплотить" перед выборами? СТАНДАРТНЫЙ приём: при Совдепии - "лишь бы не было войны!" ; в современной обстановке - уголовка. ВСЕ "висяки" инкриминировали этим двум придуркам, хотя пару жмурков я за ними допускаю... И, как говорится "Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй"... ==== Каааак мог остаться в стороне от трэнда креативный хозяин РВСки!?.. Никак, вестимо! (Читайте на соседней ветке - ЛЕДЕНЯЩУЮ душу историю ДЕРЗКОГО ограбления!.. Ааааа!!....)
Правда, и труба пониже, и дым пожиже... Поэтому тов. Ражаков Н.Э.
инсценировал лишь "ограбление" собственной Тойоты, причём "воры" НИЧО не украли! (Странно, однако...) Сам "шеф-организатор" пытается тщательно маскироваться синей курткой в 30-градусную жару. "А богодёнку куда девать пгикажити?..."
Менты тоже в курсе - ходят в залихватски заломленных хуражках! Даже пёс ВСЁ понял: и никого никуда не привёл, но отыграл на отлично! А дураки-читатели, т.е. массовка приняла ВСЁ за чистую монету - и давай срать кирпичами и кладками!
Там - уровень краевой, здесь местная "илита" дуркует - на чо "таланту" хватило!
"Хорошо живёт на свете Винни Пух! У него жена и дети - сам лопух!"

Ответить
3
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса Николай 2 месяца назад

с тобой такое в тюрьме делали или ты с другими делал?

Ответить
0
катя
катя 2 месяца назад

Ужас. Мурашки по телу.

Ответить
1
Владимир
Владимир Ник 2 месяца назад

Да запарили эти диванные гуманисты.
Пока самих не коснется.. имбицилы.
Нужен штатный чекотило.... чтоб маньяков долго не гуманно и весело казнил :/

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Татьяна 2 месяца назад

С А М А же пишешь - "...в НЕКОТОРЫХ штатах". Каков % этих штатов? А?.. Аааааа!!

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Марина 2 месяца назад

А ты 100%-но уверена, что ТЫ нужна обществу - МАЛОГРАМОТНЫЙ манагер?...

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков катя 2 месяца назад

Твоего сожителя?..

Ответить
-1
Арина.
Арина. 2 месяца назад

Просто невероятно... Жил в общаге, со всех сторон люди, и никому даже в голову не приходило, что за стенкой маньяки-людоеды. А если бы не телефон... так бы и жрали людей ещё лет сорок.

Ответить
2
Анна
Анна Ник 2 месяца назад

Если убить убийцу, количество убийц не изменится.

Ответить
2
Алиса
Алиса Анна 2 месяца назад

Зато количество убиенных изменится.

Ответить