Над Динской утром летали военные самолеты (видео)

Над Динской утром летали военные самолеты (видео)
Фото прислала очевидица.

Над Динской утром летали военные самолеты (видео)

Сегодня, 25 октября, жителей станицы Динской разбудил громкий звук пролетающих самолетов.

«В период времени с 7.00 до 7.30 видела, как пролетело около 10 самолетов в сторону Ростова, как-то даже тревожно стало. Что это было?» – написала жительница поселения.

Молодой человек из Пластуновской тоже рассказал о низко пролетающих самолетах. «Я в этот момент ехал на работу, их было больше 6 штук точно. Похожи на грузовые, но точно сказать не могу», – сообщил он.

В администрации Динского района не смогли пояснить ситуацию, сообщив, что никакой официальной информации не поступало.

Вчера, 24 октября, на сайте Министерства обороны РФ появилась новость о проводящихся учениях. Летчики штурмового авиационного полка Южного военного округа, который базируется в Краснодарском крае, уничтожили замаскированный аэродром условного противника. Он находился на полигоне Копанской. Полеты проводились ночью.

В пресс-службе Южного военного округа подтвердили, что сегодняшние полеты над Динской – часть проводимых учений и динчанам не стоит волноваться.

Комментарии

Н.
Н. 11 месяцев назад

Мы тоже слышали и видели эти самолеты.

Ответить
4
Д.
Д. 11 месяцев назад

А колонна КАМАЗов с надписью ОМОН и вкюченными проблесковыми маячками по Ростовке? тоже учения?

Ответить
3
Наталья Краснодар
Наталья Краснодар 11 месяцев назад

Зачем летать над жилыми домами Краснодара так низко, и вообще облететь город нельзя??????????

Ответить
4
Юлия
Юлия 11 месяцев назад

Я сама испугалась, думала самолет падает а потом в окно посмотрела и насчитала 10 шт.

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков 11 месяцев назад

Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.

Припев:
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостовка.
Всколыхнется страна, и сумеет она,
Чтобы враг поплатился жестоко.

Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут железные танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.

Мы войны не хотим, но себя защитим,
Оборону крепим мы недаром,
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!

В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила, —
С нами Сталин родной, и железной рукой
Нас к победе ведет Ворошилов!

Подымайся, народ, собирайся в поход,
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед, запевалы, вперед,
Нашу песню победную гряньте!

Ответить
2
Ярослава
Ярослава 11 месяцев назад

Не спорю с фразой "динчанам не стоит волноваться", но вы явно ошиблись со статьёй на сайте Минобороны РФ. Посмотрите, так выглядят самолёты, участвовавшие в учениях по уничтожению замаскированного аэродрома: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12148138@egNews
А так выглядели те, которые летели с утра над кубанскими городами и станицами: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12148249@egNews
Несостыковочка. Просьба тщательней проверять информацию перед публикацией, учитывая, что вы даже имели фото и видео материалы очевидцев.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков 11 месяцев назад

А на соседней странице дэбилы ждут очередого шАбаша - ЦИТАТА по газете РВС : "25 ноября в станице Динской на фонтанной площади соберутся несколько десятков.... Идея флешмоба принадлежит сотруднице ДК сахарного завода Александре Кравцовой, она же и организатор. У Александры есть опыт в таких делах – она преподает в школе творческого развития.

Александра утверждает, что в Динской такое событие пройдет впервые. Чтобы лучше передать идею, ей нужно собрать больше людей. " Т.е. созываются тупые бездельники и тунеядцы, которым нечем заняться и которые маются от безделья, как и эта организаторша!

Поэтому сто раз прав тов. МАО : "В жизни каждого поколения должна быть своя война, - войны предохраняют народы от гниения. /Председатель Мао/ = что сейчас и происходит!

"Если во время войны погибнет половина человечества — это не имеет значения. Не страшно, если останется и треть… Если действительно разразится атомная война, не так уж это и плохо.... /Мао Цзэдун о пользе ядерной войны/ = подавляющее большинство погибших будут тупые индюки, которые щас на меня накинутся, как мелкие цуцыки!

Ответить
3
Екатерина
Екатерина 11 месяцев назад

Над Бейсугом в Выселковский районе они тоже пролетели около 8.00

Ответить
0
Александр
Александр 11 месяцев назад

5.11.17

Ответить
0
Олег
Олег 11 месяцев назад

Читаешь статью в РВС и плакать хочется, от некомпетентности написавшего. Если вы не можете отличить транспортный самолет от штурмовика, то лучше данные новости вообще не освещать.

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Олег 11 месяцев назад

Олег, ты СЛИШКОМ щепетилен! ОНИ по-русски пишут, хуже чуркобесов, а ты им про самолёты... Спроси у них про насвай, мафафу, на крайняк - чачу или секс за $.... Тут они спецыыыыыы!..
Но тоже так себе.... Они даже в русском алфавите НЕ ВСЕ буквы знают: вместо одних букв ПОСТОЯННО клепают другие, потом благодарят, когда - им в лоб возмутятся!... Дверь - считают прилагательным, потому что она к косяку прилагается! А вот у них там третий год ВАЛЯЕТСЯ дверь оторванная, так та - существительное!
НЕДОРОСЛИ! Ничего нового...

Ответить