Найденная мертвой женщина оказалась пропавшей динчанкой

Найденная мертвой женщина оказалась пропавшей динчанкой

Найденная мертвой женщина оказалась пропавшей динчанкой

Напомним, вчера, 20 сентября, около 19-20 часов на окраине Динской, за бывшими колхозными гаражами был найден скелетированный труп. Его нашел случайный прохожий.

В итоге подтвердилось: тело принадлежит  30-летней Марине Васильевой, матери двоих детей, которая пропала 13 сентября.

Ее подруга Екатерина рассказала, что была на опознании трупа.

«Тело уже начало разлагаться, видимо, из-за жары. Скорее всего, в день пропажи ее и убили. Не зря мы забили тревогу», – со слезами в голосе рассказывает девушка.

По ее словам, на погибшей в момент обнаружения не было нижнего белья, сумка валялась в 100 метрах от нее. При этом единственной вещью, которая пропала, стал телефон, золотая цепочка была на шее. «Лежала она на животе, волосы всклокоченные, нам сказали, что были следы волочения. Может, даже за волосы ее и тащили, а потом просто бросили», – подытожила Екатерина.

Именно Екатерина обращалась во все инстанции, призывала на помощь волонтеров, чтобы найти подругу, но спустя неделю девушку обнаружили мертвой. У нее остались двое несовершеннолетних детей – 11-летний сын и 14-летняя дочь.

Комментарии

Аноним
Аноним Семён Горбунков 2 месяца назад

Сука , тебя не учили о погибших либо хорошо либо ничего а про дочь и сына ее даже не смей ничего ,мразь, говорить откуда ты знаешь может она хотела им отца найти , а ты тут говоришь про "позитифф".Удивляюсь как тебя земля носит выродок!!

Ответить
22
Любовь
Любовь 2 месяца назад

Господи, как страшно жить! Девушку жаль, царствие ей небесное! Надеюсь этого ублюдка, который такое сотворил скоро найдут!

Ответить
13
Яна
Яна Семён Горбунков 2 месяца назад

Если ты не знаешь эту девушку зачем так говоришь!!Если в людях нет человеческих качеств ,что это за люди то ?Я уверена что эта девушка очень хорошая и дети у нее замечательные,вот зачем так делать просто.И ты как последнее чмо поступаешь,нет бы посочувствовать ,несешь всякую чуш .Как тебя только земля носит ,выродок хренов.Вот если бы у тебя такое случилось ты бы так не говорил!!

Ответить
14
Сергей
Сергей 2 месяца назад

Ну вот что за тварь с ней такое сделала?Оказаться бы в ту минуту где-то поблизости и просто разорвать того козла не задумываясь...

Ответить
16
Илья
Илья Семён Горбунков 2 месяца назад

Ты че базаришь олень!? Покойная, кума моя, нормальный образ жизни она вела, была хорошей матерью, отдыхала не больше чем все нормальные люди,а какая-то тварь ее жизни лишила. Лучше б ты у папы на трусах засох, придурок!!!

Ответить
28
Ирина
Ирина 2 месяца назад

Знакома была с Мариной, и не смотря на то, что относилась несколько негативно к этому человеку, могу сказать одно: Плохая она была или неплохая, какой у нее образ жизни был, во сколько родила, что искала.. - это не столь важно. Важно то, что лишили человека жизни, а детей лишили матери. И это страшно! Соболезную. Жаль девчонку. И деток безумно жаль, они у нее хорошие. А убийцу сама жизнь накажет, если правоохранительные органы не найдут..

Ответить
13
Ольга
Ольга Семён Горбунков 2 месяца назад

А у нас люди только гадости умеют нести! Вы святой? И ведёте праведный образ жизни,посещаете церковь,соблюдаете посты? Нет?! Вы такой же грешник как и все на Земле и не Вам судить каго-либо

Ответить
11
Жанна
Жанна 2 месяца назад

Не нужно говорить гадости! Если бы она была плохая мать дети бы с ней не жили! Уже бы рты позакрывали, у людей горе, а они осуждают

Ответить
9
Игорь.
Игорь. Семён Горбунков 2 месяца назад

Придурок ты Семён, гнусно слышать такое от ''человека'', очень жаль девочку, А детей и подавно.

Ответить
11
бывший сотрудник
бывший сотрудник 2 месяца назад

искать по горячим следам -телефон или номер телефона есть и все звонки -с кем перезванивалась в последнее время -операторы связи все номера дадут ,если запрос будет официально от "наших защитников"- найдут 120%

Ответить
11
Александр
Александр 2 месяца назад

Какаяже тварь это сделала. ? Просто совершить самосуд и все. А то с нашими законами лет 5 дадут и все.

Ответить
2
Ангелочек
Ангелочек 2 месяца назад

Вот это поворот!
Я ее знала, виделись 1 раз, впечатление одиозной личности произвела, но не думала, что ее путь закончится именно так трагично... детей жаль...

Ответить
0
Ангелочек
Ангелочек 2 месяца назад

она с типом в интернете познакомилась поехала с ним гулять через неделю нашли в поле, вот такая инфа последняя

Ответить
0
Набью тебе ебало осел
Набью тебе ебало осел Семён Горбунков 2 месяца назад

Ебанат ты !!! Либо черт мужиковатый либо мужик чертоватый

Ответить
3
друг
друг 2 месяца назад

А мне она очень понравилась,и сынуля ,Серёга ,классный пацан,такого только хороший человек может воспитать,я им искренне сочуствую и скорбью с ними.

Ответить
3
Седов Алексей Андреевич
Седов Алексей Андреевич Семён Горбунков 2 месяца назад

дебил ты не нормальный

Ответить
1
Сергей
Сергей Илья 2 месяца назад

нормальные в 16 лет не рожают!!!

Ответить
-5
Екатерина
Екатерина 2 месяца назад

Закрой свой рот выродок

Ответить
1
Татьяна
Татьяна Семён Горбунков 2 месяца назад

Дибил

Ответить
1
Любовь
Любовь Семён Горбунков 2 месяца назад

Что Вы несете????Какой позитив????Вы там были?Вы знаете мотив преступления???Дети остались без матери!И никто не заменит этого родного человека!

Ответить
3
гость
гость 2 месяца назад

говорят причина смерти передозировка,девушка была наркоманкой

Ответить
0
.....&@
.....&@ гость 2 месяца назад

Правда? А от куда такие свединие ? Следствие ещё идёт это раз, анализы скоб ещё не пришли это 2 ... СЛЕДСТВИЕ ЕЩЁ ИДЁТ ЭТО ТРИ ... что бы что то говорить , нужно доказать....

Ответить
1
.....&@
.....&@ Семён Горбунков 2 месяца назад

А вы не соучастник ?

Ответить
1
гость
гость .....&@ месяц назад

сказала ее одноклассница

Ответить
0
Ольга
Ольга гость месяц назад

Какая на хрен передозировка?! Её менты в тот день увозили из парка живую, что дальше с ней они сделали- тишина,и полиция молчит...Вот подруга и родственники вызвали экстрасенса,чтобы узнать истиную причину смерти.

Ответить