Названы имена кандидатов на должность главы Динского района

Названы имена кандидатов на должность главы Динского района

Названы имена кандидатов на должность главы Динского района

Вчера, 11 декабря, конкурсная комиссия провела отбор кандидатур на должность главы Динского района. Напомним, решение принимали генеральный директор ООО «Агрофирма «Луч» Александр Болоболов, депутат Совета МО Динской район Дмитрий Головенко, председатель Совета МО Динской район Юрий Ильченко, заместитель председателя Совета МО Динской район, председатель комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту Надежда Тараскина. Эта четверка была выбрана в качестве членов комиссии.

В итоге кандидатами, которые поборются за пост главы Динского района, стали нынешний исполняющий обязанности главы Сергей Пономарев и начальник управления сельского хозяйства Сергей Коробченко. Справедливости ради стоит заметить, что в этот раз соперником Сергея Пономарева станет «свой» человек, сотрудник районной администрации.

Завтра, 13 декабря, во время 32 сессии Совета МО Динской район третьего созыва станет известно, кто же все-таки станет главой Динского района.

Комментарии

Антихрист
Антихрист 12.12.2017

Цирк продолжается.

Ответить
6
Ванга
Ванга 12.12.2017

Пономарев

Ответить
-1
Андрей
Андрей 12.12.2017

Сейчас посмотрим насколько самостоятельны наши депутаты. Есть ли у них честь и гордость.

Ответить
5
Семён Горбунков
Семён Горбунков 12.12.2017

Игра будет равна - играют два говна!

Ответить
0
Фермер
Фермер Андрей 12.12.2017

Уже нету ни чести, ни гордости...Думаю, и не было! Завтра это будет подтверждено. Не сумлевайтесь.

Ответить
5
Виктор Горовой
Виктор Горовой 12.12.2017

Газета РВС, думаю работают грамотные журналисты, а у них до сих пор " поборются"...

Ответить
0
Михаил
Михаил Виктор Горовой 13.12.2017

Поиском умеете пользоваться? Журналисты РВС грамотностью не отличаются, но в данном случае написано правильно.

Ответить
2
Петр
Петр 13.12.2017

Собрались тут филологи,зайдёшь, думаешь может люди по делу что пишут, ан-нет соревнуются в знании грамматики...а так, конечно, надеюсь, что депутаты проголосуют против всех. До этого был серьёзный соперник - Павлов, а это что? Нашли подставного человека, чтобы пономарев выгоднее смотрелся? Для чего?

Ответить
0
Весёлый Каракурт
Весёлый Каракурт 13.12.2017

Нда. Для нужного выбора... выбора быть не должно.

Ответить
7
Антихрист
Антихрист Андрей 13.12.2017

Сейчас посмотрим насколько самостоятельны наши депутаты. Есть ли у них честь и гордость.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такие понятия НЕ знакомы подавляющему большинству живущих. Ещё после первого представления разговаривал с одним депутатом:"Мы его конечно выберем.Потом.Но мы им показали" Кому они показали? Чего они показали? А на вид все такие серьёзные депутаты ..... наши .

Ответить
3
Михаил
Михаил Петр 13.12.2017

А что писать по делу? Был один кандидат, который мог победить, его "прокатили". Назначили какого-то технического кандидата, для видимости выбора. Результат голосования уже известен. А насчет знаний грамматики... Это все же газета, не бульварный листок, не "вконтактик". Журналисты должны быть априори грамотные., а как, бывает, пишут здесь, - это же кошмарики.

Ответить
2
Андрей
Андрей 13.12.2017

ну вот, теперь всё ясно.

Ответить