Неоднократное прибытие санавиации в Динскую ЦРБ взволновало жителей

Неоднократное прибытие санавиации в Динскую ЦРБ взволновало жителей
Фото: krasnodar.bezformata.ru

Неоднократное прибытие санавиации в Динскую ЦРБ взволновало жителей

Сегодня, 22 декабря, динчанка обратилась в «РВС» с вопросом, не случилось ли какой-нибудь экстренной ситуации в районе.

«Видели, как летал вертолет санавиации в Динской, делал два захода. Может, что-то серьезное произошло?» - написала местная жительница.

Главный врач Динской ЦРБ Эдуард Асланян рассказал, что ничего экстренного не произошло, это обычное явление. Санавиация – вертолет краевой клинической больницы, который, по его словам, значительно ускоряет и прибытие бригады, и, соответственно, если есть необходимость, транспортировку.

«Определяющим фактором является степень тяжести. В первом и втором случаях это были дети. По отношению к ним требуется максимальное внимание и создание наиболее эффективных условий как консультативной помощи, так и быстрой транспортировки. Так, в этот раз был осмотрен ребенок 1 года и 3 месяцев, он в крайне тяжелом состоянии, на протяжении полугода находился и обследовался практически во всех краевых учреждениях. Вчера также прилетали консультанты в период с 17 до 18 часов», – ответил Эдуард Асланян.

Комментарии

Бозон Хиггса
Бозон Хиггса 4 месяца назад

ребеночек небось какой-то шишки?

Ответить
-5
Stranger
Stranger Бозон Хиггса 4 месяца назад

Не слишком ли умный ник для столь примитивных суждений?

Ответить
8
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 4 месяца назад

А ты ФИО ребёнка озвучь, а также должности родителе (а мы ПРОВЕРИМ!) и сразу выяснится, что ты - самый умный и опозоришь ВСЕХ остальных! Делов-то...

Ответить
-10
Stranger
Stranger 4 месяца назад

Семён Семёныч, с тем, чтобы опозориться Вы прекрасно справляетесь самостоятельно, ни к чему Вам моё никчёмное содействие..

Ответить
6
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 4 месяца назад

И действительно, кому нужно твое пид......ное бытие? С этим прекрасно справляется твоё пид............ное погоняло!............

Ответить
-7
Stranger
Stranger 4 месяца назад

Пациент Горбунков, Вы так часто пытаетесь заподозрить других в нетрадиционной ориентации, что любому знакомому с азами психологии становится понятно, что таким образом вы занимаетесь сублимацией и агрессивной интерполяцией своей гомосексуальности, судя по всему - пассивной.Не можете же Вы быть настолько недалёким, чтобы не вести в переводчике значение моего "погоняла" и не понять, что слово произносится как "стрэнджер" и означает всего лишь "незнакомец,посторонний,чужестранец и т.д.".

Ответить
8
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 4 месяца назад

Видишь? ТЫ же ВСЁ про СЕБЯ и рассказал: и сублимацию, и своё подсознание, и свои влечения.... А буквальный перевод - дело десятое! А подозревать мне никого не надо. ТЫ про СЕБЯ САМ ВСЁ написал! НИКТО, кроме тебя, себя пидорными погонялами не назвал!

Н И

О Д И Н ! !

Ответить
-8
Stranger
Stranger 4 месяца назад

Семён, Вы намного глупее и неадекватнее, чем это казалось ранее.Ранее производили впечатление остроумного сетевого тролля, а оказались местным дурачком.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков 4 месяца назад

Дурачки - пи...............расы! А пи..............рас - ты! Вот - и ответ про стринги (или стрингомана!)! Я тоже раньше думал, шо ты просто пи...........рас, а терь ясно, шо и х............сос! Пичалька....

Ответить
-9
Йащерко
Йащерко Бозон Хиггса 4 месяца назад

Ребёночек-то был не один. Который из них "шишкин", по-вашему, — первый или второй?

Ответить
2
Семён Горбунков
Семён Горбунков 4 месяца назад

А оба два ты исключаешь в принципе? Когда за твоим пришлют вертолёт - не сочти за труд народ порадуй! Но доказательства выложи...

Ответить
-6
Агриппина
Агриппина 4 месяца назад

Сёма, твои речи — тебе на плечи.

Ответить