Нововеличковский глава досрочно покинул свой пост

Нововеличковский глава досрочно покинул свой пост

Нововеличковский глава досрочно покинул свой пост

Глава Нововеличковского сельского поселения Сергей Кова досрочно сложил свои полномочия. Вчера, 8 июня, депутаты приняли его отставку. Исполнять обязанности будет его заместитель Галина Кова. Планируется, что выборы на должность главы пройдут 9 сентября 2018 года.

Напомним, в этом году это не первый руководитель поселения, который решил оставить свой пост. 26 апреля отставку главы Динского поселения Юрия Шияна также приняли местные депутаты.

Комментарии

Саня
Саня 4 месяца назад

Если такой руководитель как Сергей Михайлович решил уйти в отставку, это может означать одно - что порядочный человек не смог вынести "чудес " нового руководства района.

Ответить
15
Агриппина
Агриппина 4 месяца назад

Новотитаровцам видней, какой Кова руководитель, а "чудачества" Парашютиста и в самом деле изумляют несказанно.

Ответить
14
Агриппина
Агриппина 4 месяца назад

Нововеличковцам, пардон.

Ответить
28
саня
саня Агриппина 4 месяца назад

Еще раз убеждаешься в верности высказывания:"Лучшее враг хорошего!" и все познается в сравнении.

Ответить
-27
Юрий
Юрий 4 месяца назад

Может с Морозом связан уход??

Ответить
-7
Алена
Алена 4 месяца назад

Новый глава района, с головой точно не дружит, то ли клоун, то ли псих.

Ответить
18
Юрий
Юрий 4 месяца назад

Речь идет о рапорте, в котором говорится, что гражданин Т. передал мастеру сетевого участка Игорю Морозу 3 млн 200 тысяч рублей за подключение к электрическим сетям и согласование техусловий по земельному участку в станице Нововеличковской. 3 миллиона мастер обещал передать начальнику Динских электросетей В. Воженину, 200 тысяч передал главе Нововеличковского сельского поселения Сергею Кове, что было изобличено сотрудниками полиции. В действиях главы усматриваются признаки состава преступления по ст. 290 "Получение взятки". А в действиях Мороза – по статьям 204 "Коммерческий подкуп" и 291 "Дача взятки". Материал направлен в следственный комитет.

Ответить
-5
саня
саня 4 месяца назад

Чистая подстава, взяткодатель поставной...."если звезды зажигаются, значит кому то было нужно" убрать человека.

Ответить
7
Юрий
Юрий саня 4 месяца назад

Взяткодатель личность в Нововеличковской известная и все знают его расценки, так что он не подставной.

Ответить
-6
Фёдор
Фёдор 4 месяца назад

...настоящий полковник - Кова.!!!Туда ему и дорога!

Ответить