Нововеличковский глава досрочно покинул свой пост

Нововеличковский глава досрочно покинул свой пост

Нововеличковский глава досрочно покинул свой пост

Глава Нововеличковского сельского поселения Сергей Кова досрочно сложил свои полномочия. Вчера, 8 июня, депутаты приняли его отставку. Исполнять обязанности будет его заместитель Галина Кова. Планируется, что выборы на должность главы пройдут 9 сентября 2018 года.

Напомним, в этом году это не первый руководитель поселения, который решил оставить свой пост. 26 апреля отставку главы Динского поселения Юрия Шияна также приняли местные депутаты.

Комментарии

Саня
Саня 14 дней назад

Если такой руководитель как Сергей Михайлович решил уйти в отставку, это может означать одно - что порядочный человек не смог вынести "чудес " нового руководства района.

Ответить
15
Агриппина
Агриппина 14 дней назад

Новотитаровцам видней, какой Кова руководитель, а "чудачества" Парашютиста и в самом деле изумляют несказанно.

Ответить
14
Агриппина
Агриппина 14 дней назад

Нововеличковцам, пардон.

Ответить
28
саня
саня Агриппина 14 дней назад

Еще раз убеждаешься в верности высказывания:"Лучшее враг хорошего!" и все познается в сравнении.

Ответить
-27
Юрий
Юрий 13 дней назад

Может с Морозом связан уход??

Ответить
-7
Алена
Алена 12 дней назад

Новый глава района, с головой точно не дружит, то ли клоун, то ли псих.

Ответить
18
Юрий
Юрий 12 дней назад

Речь идет о рапорте, в котором говорится, что гражданин Т. передал мастеру сетевого участка Игорю Морозу 3 млн 200 тысяч рублей за подключение к электрическим сетям и согласование техусловий по земельному участку в станице Нововеличковской. 3 миллиона мастер обещал передать начальнику Динских электросетей В. Воженину, 200 тысяч передал главе Нововеличковского сельского поселения Сергею Кове, что было изобличено сотрудниками полиции. В действиях главы усматриваются признаки состава преступления по ст. 290 "Получение взятки". А в действиях Мороза – по статьям 204 "Коммерческий подкуп" и 291 "Дача взятки". Материал направлен в следственный комитет.

Ответить
-5
саня
саня 12 дней назад

Чистая подстава, взяткодатель поставной...."если звезды зажигаются, значит кому то было нужно" убрать человека.

Ответить
7
Юрий
Юрий саня 11 дней назад

Взяткодатель личность в Нововеличковской известная и все знают его расценки, так что он не подставной.

Ответить
-6
Фёдор
Фёдор 7 дней назад

...настоящий полковник - Кова.!!!Туда ему и дорога!

Ответить