Новые победы юных гребцов из Динского района

Команда победителей.

С 6 по 8 октября 2017 года в станице Староминской проходило открытое первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ.

Динской район представляли 16 гребцов из Динской и Новотитаровской. Соревнования проходили на короткой дистанции 200 м. Победителем стал ученик БОУ СОШ № 2 Владимир Готовчиков и Соня Андрюкова из Новотитаровской, Екатерина Павлова заняла 2 место, Иван Карпунин и Игорь Жабин заняли 3 место.

На дистанции 5000 м у ребят 13-14 лет победительница вновь Соня Андрюкова, второй – ученик СОШ № 2 Данил Толоконников и опять-таки Екатерина Павлова из Новотитаровской.

По результатам прохождения дистанции 1000 м среди юных спортсменов 9-10 лет сразу три представителя Динской взошли на пьедестал почета: победитель Владимир Готовчиков и призеры Андрей Коломойцев  из СОШ № 3 и ученик АОУ СОШ № 4 Игорь Жабин.

Сильный ветер, поднявшийся на третий день соревнований, не смог помешать команде Динского района в упорной борьбе занять второе место в командной эстафете 9 х 200 м.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 1 В. Ю. Бирюков, А. И. Шершнёв, А. В. Белов и тренер-преподаватель Д. В. Усок из станицы Новотитаровской.