Около Новотитаровской произошло смертельное ДТП

Около Новотитаровской произошло смертельное ДТП
Фото ОГИБДД по Динскому району.

Около Новотитаровской произошло смертельное ДТП

Вчера, 4 февраля, в 7.05 на трассе «Краснодар – Ейск» на подъезде к станице Новотитаровской произошло серьезное ДТП. Водитель БМВ ехал в сторону Новотитаровской, не выдержав безопасной дистанции до впереди двигающегося авто ГАЗ (хлебовоз), он столкнулся с ним. После этого иномарку занесло на полосу встречного движения и там она врезалась в пассажирскую "Газель", от чего та опрокинулась, а БМВ отбросило в кювет.

«В результате 3 пассажира "Газели" пострадали, 58-летняя женщина, находящаяся в этом же автомобиле, скончалась на месте аварии, также пострадал пассажир БМВ, он получил сотрясение головного мозга», – сообщили в пресс-службе ОГИБДД по Динскому району.

Водитель иномарки скрылся с места преступления. Очевидцев просьба связаться по телефону 8-961-510-33-34.

Image title

Image title


«Уважаемые водители! Будьте внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим и дистанцию, придерживайтесь правил дорожного движения», - призывает главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Динскому району Виталий Криворучко.

Комментарии

Антихрист
Антихрист 8 месяцев назад

Пока парней не подымут в этом месте,так и будут фарш вынимать.

Ответить
1
Евген
Евген Антихрист 8 месяцев назад

Каких парней?

Ответить
0
Антихрист
Антихрист Евген 8 месяцев назад

Которых в 42-43 там тысячами зарыли аккурат по над дорогой.......чисто случайно. И у нас тоже,чисто случайно дорогу проложили аккуратно между могил.И с завидным постоянством на одних и тех же местах образуется "фарш". Но всем похеру.

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 8 месяцев назад

Чот ты не про то... Может ментов по башке или по жопе регулярно пи...............ть за выдачу прав за деньги? Читай внимательно: "... не выдержав безопасной дистанции до ВПЕРЕДИ двигающегося авто ГАЗ (хлебовоз)..." Это как? Въехал в жопу? В жопу может въехать ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЙ БАРАН! И причём здесь 42-43-й? Ты ещё татаро-монгол вспомни! С тех времён жмурков там ещё больше! А если за всю историю Руси?!.. Так надо ВСЁ бросить и ВСЕМ пойти в землекопы!

Ответить
6
Stranger
Stranger Семён Горбунков 8 месяцев назад

Уважаемый (прости,Господи) Антихрист причину всех бед человечества видит в покойниках неужели не заметили?..Некая навязчивая идея.

Ответить
0
Антихрист
Антихрист 8 месяцев назад

Сеня,ты б так не кичился на тему парней,благодаря которым ты существуешь.А то,один на днях решил тоже умом блеснуть и назвал летуна,что в Сирии сбили 3 числа,предателем и изменником,а сегодня ......... в ДТП погиб сам. Сейчас коридор затмений.За языком нужно следить очень и очень.Тем более в сторону тех,кто освобождал землю,по которой вы топчитесь и топчитесь у них по головам.

Если у вас нет познаний в этой области,то гораздо умнее будет помолчать.И для здоровья полезнее будет....

Ответить
3
Антихрист
Антихрист 8 месяцев назад

И это,.....я понимаю,что твой мозг отформатирован советскими вчёными,так вот умные люди,уже давненько,доказали,что никакого татаро- тем более монгольского ига не было и НЕ могло быть. Всё это сказки,придуманные для легко внушаемых человеков.

Ответить
2
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 8 месяцев назад

Про татаро-монгол - я образно... Мы тогда не жили, а что "всё врут календари" - давно известно! Возьми ближе - и Медведев НЕ Медведев... Но КТО про это знает? И что с того? Рулит? Рулит! А кого там в Сирии сбили и ПОЧЕМУ он застрелился... Кто ж его знает... Ты о камикадзе слышал?

Ответить
0
Антихрист
Антихрист 8 месяцев назад

Сень,на Руси из по кон веков к воинам проявляли ОСОБОЕ уважение,потому как они отдавали свои ЖИЗНИ,защищая всех остальных балбесов,таких как все мы. А когда их зарыли как поганых собак ,у дороги,им тоже это НЕ приятно и они хотят как положено уйти из этой Мерности. Вот и пытаются привлечь к себе внимание.Но мы ,все такие умные стали.Похерили все те законы и обычаи по которым жили НАШИ предки,а не еврейские и прочая... Мы с радостью принимаем всякую дребедень ,но категорически отказываемся изучать свою летопись и принимать правила по которым жили именно НАШИ предки. Всё это было совсем не так давно,как нам рисуют в книжках изТОРЫи.

Уважение,Сеня. Уважение....

Ответить
3
Антихрист
Антихрист 8 месяцев назад

Комментарий удалён, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. (Администратор)

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 8 месяцев назад

Из твоих предыдущих постов помню, что ты чел взрослый и сын твой тоже. Но вся ваша - и всего народа - беда в том, что вы НЕ ЗНАЕТЕ историю, философию и жизнь! Учи совдеповские учебники (Политэкономию - т.1, Научный коммунизм, Логику, работы К.Маркса - Капитал т.1, работы Ленина...) и ты МНОГОЕ поймёшь! Сейчас молодёжь учат евреи-капиталисты по СВОИМ учебникам и в СВОЮ пользу! Поэтому об этих книгах даже НЕ РАССКАЗЫВАЮТ = вырастают ослы-"спецы", не понимающие ни общественно-политической, ни межличностной, ни семейной жизни... И только могущие клацать по клаве в соцсетях, придуманных пиндосами для баранов оболванивания баранов!

Шевели МОЗГОВОЙ извилиной!....

Ответить
0
Антихрист
Антихрист 8 месяцев назад

Политэкономию - т.1, Научный коммунизм, Логику, работы К.Маркса - Капитал т.1, работы Ленина..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Маркс и Ленин по-твоему чисто руские пацаны? Ты призываешь меня учить работы этих ,чистокровных е.....Ты не перепутал ничего? Я как раз и пытаюсь ,по крупицам ,собирать информацию об устройстве в исконно руском обществе,а ты мне предлагаешь опять изучать е...кие сказки......

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 8 месяцев назад

Есть две крупные "группировки" евреев - евреи-хасиды и евреи-ашкенази! Вот они и пытаются доказать друг другу при ком НАРОДУ живётся лучше. Точнее - одним на народ нас.................ть!
Им главное - набить свои карманы! Посмотри на ехидно-издевательскую улыбочку Абрамовича... Ещё раз повторяю - читай что я сказал! Разбирайся!

Ответить