Пасхальная ярмарка: где и когда купить продукты к праздничному столу

Пасхальная ярмарка: где и когда купить продукты к праздничному столу
Приглашаем всех желающих посетить пасхальную ярмарку

Пасхальная ярмарка: где и когда купить продукты к праздничному столу

Уже в это воскресенье все православные христиане будут отмечать Пасху. Пора бы и подумать о праздничном столе. Где же купить свежие продукты, вкусные куличи и творожные паски? Конечно же, на пасхальной ярмарке. Пройдет она с 5 по 7 апреля на Фонтанной площади станицы Динской.

Как рассказал «РВС» ведущий специалист отдела по социальным вопросам и потребительской сфере Кирилл Бурцев, любой желающий сможет реализовать свой товар на данной ярмарке, но для этого он должен обратиться в отдел по социальным вопросам и потребительской сфере, чтобы получить разрешение на осуществление торговли в эти дни на Фонтанной площади. Специалисты подскажут, какие понадобятся документы и помогут с оформлением бумаг. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (86162) 6-46-62.

Комментарии

Антихрист
Антихрист 6 месяцев назад

Пасха происходит от древнееврейского Песах,что в переводе "прохождение мимо". Смысл праздника Пасхи заключался в воспоминании и праздновании исторического события - исхода евреев из Египта.Или изгнания их египтянами.

Кто-нибудь может объяснить,как руские люди,которые ещё к тому же называют себя православными,празднуют "изгнание евреев из Египта" ??? И по какой причине для руского,православного человека стало Великим праздником "изгнание евреев из Египта"???

Ответить
-3
Человек
Человек Антихрист 6 месяцев назад

Ты же сам по себе ничтожество, зачем кому-то тратить на тебя время, обесняя что либо.

Ответить
2
Антихрист
Антихрист Человек 6 месяцев назад

Истинный ответ,истинного "православного" христянина. Ни на что другое не способны.

Ответить
-2
Человек
Человек Антихрист 6 месяцев назад

Я это писал не тебе а тому за чьим именем ты прячешся. А тебе как человек человеку посоветую начать ходить в храм, как это делали твой дед, прадед и возможно ты когда нибудь, чего нибудь поймёшь.

Ответить
3
Антихрист
Антихрист Человек 6 месяцев назад

Вот от куда ты знаешь,куда ходили мои деды? А они ни в какие храмы не ходили.Единственная,это бабуля из ст.Воронежской,после того,как открыли храм,начала в него ходить и такая верующая стала,что мама не горюй.А несколько лет назад спрашиваю:"в храм то ходишь?". Да напсир воны мне здалысь,. Ответила бабуля.
Я хорошо знал человека,что там работал ,при храме.После всего,что я узнал,мне даже говорить тошно на эту тему .

У меня встречный совет. Поизучай действительно РУСКУЮ летопись.Заметь,не руССкую изТОРЫю,.......а руСкую летопись.Если ты считаешь себя РУСКИМ.

Ответить
-1
Антихрист
Антихрист 6 месяцев назад

Почему руСкие,потому,что была Русь,а не Руссь Отредактировано админом. Ссылки запрещены.

Ответить
-3
Человек
Человек Антихрист 6 месяцев назад

Печально

Ответить
2
Антихрист
Антихрист Человек 6 месяцев назад

Печально,что ты вляпался??? Ты вообще в курсе,что в России,реально верующих,что соблюдают все ритуалы,чуть более 1-го процента? Поэтому харе уже тут заниматься рекламой сект.

Ответить
-1
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

Невежда - некромант опять выдаёт свой горячечный бред за сакральную истину..Ветхозаветный Пейсах у него смешался с Новозаветной Пасхой..))) Вороватые попы - перемешались с Верой..А про русскую историю из Торы это вообще апогей неадекватности, конечно..

Ответить
5
Антихрист
Антихрист Баян Ширянов 6 месяцев назад

Грамотей с баяном,у руских людей НИКОГДА в жизни не было ИСТОРИИ. Из по кон веков у руских была ЛЕТОПИСЬ ВРЕМЁН и БЫТИЕ. Я тебе уже говорил,иди изучай руские книжки,а не еврейскую изТОРЫю

Ответить
-2
Баян Ширянов
Баян Ширянов 6 месяцев назад

"Из по кон" - это "испокон" что ли?..Ты ещё и троечник, оказывается, а не просто неадекват.Какое ещё Бытие, идиот?"История" - греческое слово, недоумок неграмотный, к чему ты Тору приплёл???

Ответить
0
Агриппина
Агриппина Баян Ширянов 6 месяцев назад

У лингвофриков же свой подход... особенный))

Ответить