Под Пластуновской на М-4 "Дон" строят терминал для оплаты?

Под Пластуновской на М-4

Под Пластуновской на М-4 "Дон" строят терминал для оплаты?

При проезде по трассе М-4 «Дон» под Пластуновской придется платить?

С таким вопросом в редакцию «РВС» обратились читатели. Беспокойство жителей вызывает развернувшееся на дороге строительство. «Неужели здесь, под Пластуновской, будет терминал для оплаты проезда по трассе М-4 «Дон»? Нам часто приходится ездить по работе в сторону Кореновска, если проезд станет платным, нам такие траты не потянуть.

Журналист «РВС» пообщался с рабочими, возводящими арочную конструкцию над дорогой. Оказалось, что они монтируют пункт  весового контроля.

- Это будет пост весового и весогабаритного контроля. Он будет в автоматическом режиме взвешивать грузовой автомобиль и измерять его габариты. Пост поработает в тестовом режиме, и если он покажет свою работоспособность в определении веса и габаритов с соблюдением положенных погрешностей, то, возможно, его передадут в эксплуатацию для выписывания постановлений за перегруз и превышения габаритов. Мы уже практически все смонтировали, потом начнутся пуско-наладочные работы, калибровка, поверка поверка госповерителем.

Посты весогабаритного контроля устанавливаются для сохранности наших дорог, чтобы по ним не ходил перегруженный транспорт, - отметил специалист.

Комментарии

Водитель кобылы
Водитель кобылы 10.02.2019

А измерять выхлоп пердячего пара будет ? Пора переходить опять на Газы и Зилы которых нет.

Ответить
2
Н
Н 10.02.2019

Тот кто это придумал пусть вздохнет

Ответить
0
Татьяна
Татьяна 11.02.2019

Пора наводить порядок и беречь дороги

Ответить
0
Виталий
Виталий 11.02.2019

Очередная точка сбора денег

Ответить
7
Водитель кобылы
Водитель кобылы 12.02.2019

Эта рамка с ПЛАТОНом принадлежит другу Путина. Вот и думайте кому платим.

Ответить
5
Андрей
Андрей 25.02.2019

Я перевозщик , я могу контролировать общий вес машины но никак по осям не определить сколько у меня на какой либо оси а эта рамка шлет очень даже нехилые письма счастья я просто в шоке сейчас как работать дальше ??

Ответить
0
rardSnufF
rardSnufF 8 месяцев назад

Hello. And Bye.

Ответить
0
rardSnufF
rardSnufF 8 месяцев назад

Hello. And Bye.

Ответить
0
rardSnufF
rardSnufF 8 месяцев назад

Hello. And Bye.

Ответить
0
rardSnufF
rardSnufF 7 месяцев назад

hello everyone thanks for approve

Ответить
0
itarat
itarat 6 месяцев назад

Ciao a tutti vengo dall'italia / itawero

Ответить
0
rardSnufF
rardSnufF 6 месяцев назад

posso usare l'italiano or english

Ответить
0
MixOpike
MixOpike 3 месяца назад

hi guys :). I am looking for help for me and my girl. i am from France

Ответить
0
rardSnufF
rardSnufF месяц назад

Free Followers No Human Verification Or Survey 2020 APRIL

First, gift your unique view of the world. Instagram is a area where you create and exploit your own lifestyle. make a strategy (that is, define your goals and methods by which you will accept them), and subsequently consistently implement it by regularly publishing the content.
Check what photos get the most likes. Instagram users select illustrations in roomy tones, gone lightening filters, preferring blues rather than shades of red. You can apply filters from Instagram, but you can after that use more powerful apps, such as Vsco, Afterlight or Snapseed, in which we will locate a lot of great effects and editing options for our photos. The mobile (and free!) bank account of Lightroom - one of the best photo paperwork programs from the Adobe suite - is in addition to agreed popular.
Afterlight is actually quite a easy tool, but it contains all the vital functions and as many as 74 interchange effects. One of the most interesting options is highlight Tone, which allows you to turn up the blue color, which gives the photos a cleaner, fresher look. Snapseed, in turn, allows for selective settings in a chosen place of the photo, which works great in situations where we desire to focus the viewer's eyes on a specific place of the photo. on the supplementary hand, Lightroom will permit you to precisely get used to the brightness and saturation of the chosen color, e.g. by playing bearing in mind the blue color slider you can make water and flavor get a all the rage turquoise shade.
Camera + is along with a good application (only for iOS). It costs $ 2.99, which is fully worth investing! It will permit you to get effects same to professional equipment. This application has been official by period and Wall Street Journal for making just about all shot see original and great.

KW:
Insta Followers Free 2020 MAY
How To Get Free INSTAGRAM Followers No Survey No Download 2020 APRIL
INSTAGRAM Hack Generator 2020 APRIL
INSTAGRAM Followers No Survey Or Verification 2020 APRIL

Ответить
0
MixOpike
MixOpike 27 дней назад

Thank you very much for the invitation :). Best wishes.
PS: How are you?

Ответить