Пост в районной администрации оставил еще один замглавы

Пост в районной администрации оставил еще один замглавы
Александр Фисун.

Пост в районной администрации оставил еще один замглавы

16 января стало известно, что глава Динского района Сергей Пономарев лишился еще одного заместителя. Речь идет об Александре Фисуне, который отвечал за вопросы социального развития.

Image title

Также появилась информация, что в данный момент исполняет обязанности начальника отдела культуры Дмитрий Емельянов. Он же стал исполняющим обязанности замглавы вместо Александра Фисуна. Ранее Дмитрий Емельянов руководил Динским районным историко-краеведческим музеем, сейчас исполняющей обязанности начальника стала Надежда Руднева.

Александр Фисун рассказал о том, почему он решил уйти со своей должности и чем будет заниматься дальше. Он отметил, что 10 лет работы в администрации – это достаточно много и сейчас он хочет вплотную заняться педагогикой и психологией.

Хочу получить дополнительное образование и заниматься оказанием помощи другим, в том числе и в Динском районе. Сейчас у меня есть много фактического материала, который в совокупности с теоретическими знаниями позволит получить эффект.
Александр Фисун.

Приоритетной задачей он видит решение проблем детей и отмечает, что административными методами не достигается максимальный эффект, в каждом конкретном случае нужна тонкая, индивидуальная работа.

«Например, будучи председателем комиссии по делам несовершеннолетних, рассматривая случаи на заседаниях, я в течение 10 лет ловил себя на мысли, что родителям и детям хотелось бы порекомендовать эффективную помощь», – продолжает бывший заместитель главы Динского района.

Так, например, Александр Фисун хочет работать со школьными психологами, помогать им профессионально, используя современные достижения науки психологической, педагогической, оказывать эту помощь. Кроме того, его интересует и работа с медиками.

Оказание психологической помощи детям очень важна. Большое значение будет иметь развитие дефектологической помощи. Хочу заняться практической работой, сделать перерыв в политической и административной карьере.
Александр Фисун.

Александр Фисун отметил, что очень тепло относится к коллективу и руководству администрации и верит в дальнейшее процветание района.

Напомним, ранее свой пост покинул Вадим Буторин, курирующий вопросы ЖКХ и градостроительства.

Комментарии

Антихрист
Антихрист 4 месяца назад

Писец спешит в гости к району. Эт такой пушной зверёк.

Ответить
7
Уборка ТБО, т.е.мусора
Уборка ТБО, т.е.мусора 4 месяца назад

на видеоролике засветился исчо один наш землячок, Зименко Женя из Пластуновки. Тоже любит шелушить взяточные бабосики в своём кабинетике. Наш парниша оказывается был начальничком нового зама главы района Юрика Савенки по совместной работе в МКУ "Горжилхоз". Пипнец кампашичка!) Вот пачему эти горжилработяги потянулись в Динскую, Рога и Копыта закрылись)

Ответить
8
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 4 месяца назад

В 90-00-х люди НЕ приходили! Знаем. Как бы он удержался 10 лет в "системе" ворья и жулья? Не. Для своих, конечно, хороший! Вот пришли пи-----расы в стрингах - и ТУТ же вылетел! А как он туда попал? Благодаря папеньке! А кто был ЕГО папенька? Знал ЛИЧНО! И что хорошего?

Ответить
-3
Артурчик
Артурчик Семён Горбунков 4 месяца назад

СемЁн, ты случаем не из "Горжилхоза"?

Ответить
1
Ирина
Ирина 4 месяца назад

Чем он хорош??? Был спецсад в ст.Динской,бесплатный. Дети с дцп,с заиканием и с многими паталогиями туда ходили. Так Фисун сказал :-"За чем таких детей держать и такой сад,у этих детей нет будущего!" Так что "Фунтик" Ваш Фисун))))

Ответить
-1
Антихрист
Антихрист Ирина 4 месяца назад

А МЫ на Руси живём,поэтому он абсолютно прав.

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 4 месяца назад

Ослоумничаешь, с.........а!

Ответить
-1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Артурчик 4 месяца назад

Нээээээт, дарагой кацо! Из Эрэванхоза, ваааааааааахххххх!

Ответить
-2
с
с Ирина 4 месяца назад

О чём вы тут спорите про Фисуна?

1. Посмотрите на его морду лица и вспомните про три дня..... и

2. КТО был его папаша......

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ! ! !

Ответить
-4
 семён горбунков
семён горбунков 4 месяца назад

О чём вы тут спорите про Фисуна?

1. Посмотрите на его морду лица и вспомните про три дня..... и

2. КТО был его папаша......

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ! ! !

Ответить
-3
Stranger
Stranger семён горбунков 4 месяца назад

Ни одного коммента моего не пропускаешь, п...р латентный...))))

Ответить
6
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 4 месяца назад

Своё лекало прикладывешь? Да мне насрать на тебя, п.............р в стрингах!

Ответить
-6
Артурчик
Артурчик Семён Горбунков 4 месяца назад

Эта мразь Сгорбаченная случаем не в РВС столуется?? У других камменты сразу же удаляются, а этот скот строчит оскорбления направо и налево и ничего)))) Твой папа "кацо", питух опущенный))) Ты не Семён, ты Ира, ирочка-дырочка))))

Ответить
6
Антинарко
Антинарко семён горбунков 4 месяца назад

Горбатко припудренный, ты лучше присмотрись к светлому лику нового главаря района, точняк когда то были проблемы с десантированием. на фэйсе осталась надолго счастливая улыбка аля "я у мамы ....." мальчик СерЁжа...Заметь, ни я начал переходить "на морды". О твоей харе речь ваапще не ведётся....

Ответить
2
семе горбатому
семе горбатому 4 месяца назад

молодец верно Сашек Фисун накосил себе и пошел потихоньку отмывать бабулесы под благим видом обиженного ягненка. Теперь он резко станет успешным челом.

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков Артурчик 4 месяца назад

А ты, г.........но арм.............ское и мразь ереваская, не строчишь оскорбления? Ты где, г............. штопаный столуешься, б............?

Ответить
-3
Семён Горбунков
Семён Горбунков семе горбатому 4 месяца назад

А кто бы сомневался? Это старая партийно-советская традиция и опыт. Только уходили в тОрги, комунхозы и проч.

Ответить
-3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антинарко 4 месяца назад

А что я НЕ ТАКМ сказал? Про рожу или про папашу, КОТОРОГО я знал ЛИЧНО, как и Прокопова Василь Иваныча? И люди меня поддерживают... А если ты вместе с ним на своей непыльной работёнке пилил бюджет, то я причём?

Ответить
-3
Ваник
Ваник 4 месяца назад

Комментарий удален. [Админ]

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Ваник 4 месяца назад

Что и требовалось доказать! Вы же, нацмены, больше ничо НЕ УМЕЕТЕ! В башке - пусто: только кулаками махать!

Ответить
-1
Антихрист
Антихрист Ваник 4 месяца назад

Сёма-Ира) эсли Артурч джан заедит тибе с шаром в туза забудиш и Пракопува и папашу иво)))) мраз папади мну глаз атдам тиби на голову ногу) сволич праституточни
--------------------------------------------------------------------------------------
Ещё раз и по-руски,пожалуйста.Мы на Руси живём.Будьте добры изъясняться на нашем языке.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 4 месяца назад

Ты смешон! Какой чуркобес может изъясняться на ВАШЕМ, русском, языке? Они на своём - и то с трудом! Чувствуете, Русь постепенно превращается в неРусь? А вы с пионэрами всё
в черепушках столетних копаетесь.... Скоро надо будет учиться автоматы разбирать-собирать на скорость! Берите пример с пиндосов - немного поработали и больше 200 лет тишина!

Ответить
0
Антихрист
Антихрист Семён Горбунков 4 месяца назад

Скоро надо будет учиться автоматы разбирать-собирать на скорость!
----------------------------------------------------------------------------
Сеня,ты отстал от жизни.В школах и колледжах уже давно этому обучают .

Ответить
1
Антихрист
Антихрист Семён Горбунков 4 месяца назад

Какой чуркобес может изъясняться на ВАШЕМ, русском, языке?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сеня,я лично знал и знаю, достаточно много, так называемых тобою "чуркобесов",которые по-русски говорят гораздо лучше большинства так называемых русских.

Ответить
2
Кузя
Кузя 3 месяца назад

Как этого горбункова терпят и не удаляют!

Ответить