Появилась информация об уходе еще одного замглавы района

Появилась информация об уходе еще одного замглавы района

Появилась информация об уходе еще одного замглавы района

Image title

Как стало известно «РВС» из собственных источников, очередным заместителем главы Динского района, который покинул свой пост, стал Николай Рагулин. Он отвечал за вопросы гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, взаимодействия с правоохранительными органами, дела казачества, физической культуры и спорта. Исполнять его обязанности будет Александр Щербаха. Ранее он занимал должность начальника ОРЭР по Динскому району МРЭО № 1 ГИБДД ГУ МВД России.

Достоверность информации ещё будет проверяться. Но известно точно, что это только начало череды увольнений. Некоторые из руководителей учреждений района ходят в претендентах. Но пока остаются на своих местах либо ушли в отпуск.

Напомним, что сегодня, 16 января, подтвердилась информация о том, что Александр Фисун решил оставить свою должность и написал заявление об уходе.

Комментарии

Мишане респект!!!!!!
Мишане респект!!!!!! 17.01.2018

Чувачки))))))) в полголоса, в какой такой области СПЕЦИАЛИСТ этот окабаневший жульбанец?????? в строительстве личных гостиниц в центре станицы и притыривании земельки?????? при скромненькой зарплате в ГИБД. Не надо писять от возбуждения. Раньше влезет, раньше сядет))))))))))

Ответить
27
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса Мишане респект!!!!!! 18.01.2018

а ты бы не притыривал и не строил, будя у тебя такая возможность, ась?

Ответить
-7
Мишане респект!!!!!!
Мишане респект!!!!!! 18.01.2018

Бозон)))))) у меня нима "крыши" дядьки главного прокурора Шкребца))) с таким тылом можно было и пол района слямзить, это Санёк ещё скромненько подюрбанил Динскую))))))))) Та, чо там, этот перец и в других станицах кой чего прихапал))))) Походящий кадр для нового главы

Ответить
12
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса Мишане респект!!!!!! 18.01.2018

ну и чо тада пырхаешь на Саныча? плачься втихаря в подушку шо нету у тебя такого дяди

Ответить
-14
У ГЛАВЫ РАЙОНА  - НОВЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ
У ГЛАВЫ РАЙОНА - НОВЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ 18.01.2018


Произошли значительные изменения в кадровом составе администрации района.
Свой пост покинул АЛЕКСАНДР ФИСУН. На протяжении 10 лет он курировал социальные вопросы. Глава района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ выразил сожаление, что коллектив покидает грамотный специалист и опытный управленец.
Также должность заместителя главы района покинул НИКОЛАЙ РАГУЛИН. Он курировал взаимодействие с казачеством, правоохранительными органами, вопросы ГО и ЧС.
Вопросами ЖКХ в должности заместителя главы теперь займется ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ САВЕНКО. [Ссылка удалена]

Знакомимся, протеже главы района Юрий Николаевич Савенко, собственной персоной! Чем тут у вас, динчане, в натуре настоящим пацанам распальцеваться??
[Ссылка удалена] [Ссылка удалена] P.S. Видео с участием Юрия Савенко можно по-прежнему посмотреть в материале "РВС".

Ответить
13
Пацан сказал, пацан сделал!
Пацан сказал, пацан сделал! 18.01.2018

Удалено в связи с размещением ссылки на сторонний ресурс. [Админ]

Ответить
9
Йащерко
Йащерко 18.01.2018

Дааааа, прелюбопытный кадр това... тьфу, господин Савенко.

Ответить
10
Вопрос главе района
Вопрос главе района 18.01.2018

Вопрос следующий! Обычно, получая новое назначение чиновники приносят с собой в новый кабинет фотографии близких людей, какие-то интерьерные подарки и т.д. Ваш новый заместитель привёз в Динскую свою урну для мусора, в которую он в минуты страха сбрасывает взятки? Может она у него счастливая, потому как вместо тюремной камеры он с вашей подачи занял высокую должность? Можете ответить в своём инстаграм.

Ответить
13
Серёга, чо скукожился?????
Серёга, чо скукожился????? 18.01.2018

Серёга, чо скукожился????? Отмочи каммент со своего планшета!!!!!! Ты ж крутой пацан, почти ВДВэшник!!!!! урночка уже в здании???????

Ответить
10
ЛДПРЖириновского
ЛДПРЖириновского 18.01.2018

Бозон Хиггса, а чиновник Евгений Владимирович Зименко, честнейший паренёк из кубанской станицы Пластуновской (токо не тот, что в кабинете под камеру принимает мзду), он "Сан Санычу - отличному специалисту и человеку, который с новой работой справится!" кем доводится???!! не знашь ли?? во што превращаете райадминистрацию, упыри воровские????? Это вам не там, господа проворовавшиеся.

Ответить
10
Гость
Гость Бозон Хиггса 19.01.2018

Это каким нужно быть ушлепком, чтоб нести такую ересь, наверное только таким как ты!
Ты по себе людей не ровняй, если от тебя калом несет, это не значит что и от всех остальных так же воняет. Вот и нет у нас порядка ибо такие отморозки, как рвутся во власть с позицией "а ты бы не притыривал и не строил, будя у тебя такая возможность, ась", вот поэтому, народ и обречен жить в вечном дерьме ибо есть в этом народе те, которые придерживаются такой гнилой идеи!

Ответить
11
Гость, мы с тобой!
Гость, мы с тобой! 19.01.2018

Этим шакалятам не свойствены моральные терзания. Это дети современности. Украсть, обмануть, нае*бать и обогатиться на халяву любыми путями. Потребуется, мрази продадут и мать родную. Гадёныши выросли в такое время, путинского капитализма. Вернее, жуликовского. Другого им не понять, мозги у них не так запрограммированы. Паскудно от другого. Мы все вместе наблюдали за комедией в двух частях по "избранию главы района". Ведь все наши "народные избранники" знали, что за кадр по гнилому прорывается в кресло Жиленка, и все эти, тьфу, "депутаты" дешовки пошли на поводу у краевых мерзопакостников. Вот с кого надо спросить по всей строгости! Павлов им не подошел, Гуща не такой, а этот ....как раз то, что надо динчанам. Трусливые, алчные подлецы!

Ответить
17
Бозон Хиггса
Бозон Хиггса Гость, мы с тобой! 19.01.2018

Ну а где ж ты был, когда "кадр по гнилому прорывается в кресло Жиленка", ась? "Мы все вместе наблюдали за комедией в двух частях по "избранию главы района". А чего ж ты наблюдал, диванный боец? А не стал в пикеты перед администрацией, например, не вывел на улицы недовольных единомышленников? Ась?

Ответить
-3
Диван хорошо, а под ним, ещё лучше))
Диван хорошо, а под ним, ещё лучше)) 19.01.2018

Может для начала надо потрясти мышастовских и титаровских районных депутатов-миллионеров)))))) поспрошать откуда в закромах образовалось????? Куда испарились "Луч-инк" и XXII партсъезд?????? Вот где собака порылась!!!!! Они ж и обезьяну посадют в кресло по указке сверху, лишь бы самих не тронули. А власть тронуть может, они ето умеют творить))))) Хороший ты парень, Бузон, но несёшь такую залепуху, пикеты, недовольные)))))) Наверняк сам пару раз с дивана на пол десантировался без запасного))) Для ентих целей и выбрал в своё время уважаемый товарищ Жиленко "под себя, любимого" всех энтих народных избранников. Не пригодились, засранцы, служат уже новым пираньям. Но не динчанам.

Ответить
14
Семён Горбунков
Семён Горбунков Артур 20.01.2018

Армянчики своих двигают? Бабла-то у кого до хера? Пральна бакланю, Артурчик?

Ответить
-7
Семён Горбунков
Семён Горбунков Бозон Хиггса 20.01.2018

Не, ну ты тоже НЕ ПРАВ! Не знаешь какие времена? Ну, встал Берёза в пике... Да не в Динской... И ГДЕ он щас, знаешь? Так что, дядя Бозон, ты ДУРАК!!

Ответить
-6
Свирид
Свирид 21.01.2018

Сеня, братан, в понедельник метнись кабанчиком в райадм и предложи этим "правильным пацанам" свои интимуслуги..получишь именные стринги и станешь НОВЫМ замом у несостояшегося десантника.. Или доверят носить урну из "горжилхоза" по кабинетам..

Ответить
6
джонс
джонс 21.01.2018

мишаня а слабо сплакатом к админке пойти постоять, авось денег со страху новый глава тебе навалит чтоб ты ушел иль только на диване.

Ответить
-2
нина пригибко
нина пригибко 21.01.2018

Зря вы на Сан Сана бочку катите. У меня родственицу насмерть сбили в 2010 и гад убежал, так 6 месяцев искали. А он сказал мне найдем это дело будет в суде и сделал.Респект таким гаишникам.

Ответить
2
Семён Горбунков
Семён Горбунков нина пригибко 21.01.2018

Подобные РЕАЛЬНЫЕ случаи можно рассказать про ЛЮБОГО властно-государственного чиновника! Пробивает их ПОРОЙ на добрые дела... Для, как сейчас говорят, пиара.

Ответить
1
Пластун
Пластун джонс 21.01.2018

Джонс цэ тоби Загорбачиного СЭмЭна надо гукнуть))) вин в поныдилок сраку пидэ сдавать на пробу головляним пацанятам, там и грошэй за пазуху дадуть)) або за щёку))) дадуть))) куштуй щэ

Ответить
2
Семён Горбунков
Семён Горбунков Пластун 21.01.2018

Якый жэж ты мастак до изврату! Багатый свыносос и пы..................рас! Прымай в дэнь в сраку два разА натощак, кацапня х.............ва!

Ответить
-4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Свирид 21.01.2018

Свирид, сеструха, откуда у тебя такой опыт? Не раз, видать, применяла! И дупа, как у СУ-35 - дюже несёт! И изо рта вонь... Выгребная яма? А за пирасами - ТЫ носи: урны, стринги, памперсы.... Чо там ещё ТЫ там носишь? Ну, не мне тебя - суперспеца! - учить...

Ответить
-3
Сотрудники ГИБДД
Сотрудники ГИБДД нина пригибко 21.01.2018

Нина, не знаем как по батюшке. Вы прямо какой-то анекдот тут рассказали про нашего бывшего шефа. Кто вам там кого разыскивал? Если и работали, то только не он. Его последние годы руководство не могло поймать что бы уволить из органов. Он то болел месяцами, то скрывался. А когда ещё работал, его больше интересовали собственные стройки и накопление частного капитала. Гостиницу в парке отгрохал, а кто её и как строил? Спросите у Сан Саныча. В Титаровке ему наполовину с его дядей Шкребцом построили приличную такую частную автошколу. Поезжайте и полюбуйтесь. Кстати, тогда тоже скрыли одну тёмную историю. На строительстве здания погиб работяга, но всё затёрли.Если бы не его родственник Шкребец, он бы давно предстал бы перед Законом. Пусть редакция займётся фактом сокрытия гибели человека. Это не трудно будет установить через больницу. Конечно же никто не даст ворошить его прошлые делишки.Так что, нравится вам или нет, но в нашем коллективе он уважением не пользовался.

Ответить
7
Галина Михайловна
Галина Михайловна 26.02.2018

Комментарий удален администратором. Запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы.

Ответить