Поездка по маршруту № 205 «Динская – OZ Mall» (+ расписание, цены)

Поездка по маршруту № 205 «Динская – OZ Mall» (+ расписание, цены)

Поездка по маршруту № 205 «Динская – OZ Mall» (+ расписание, цены)

20 августа на дороги Динской выехал новый автобус маршрута №205. Теперь он будет доставлять динчан в Первореченское, Агроном и ТРЦ OZ Mall. Мы решили совершить поездку в первый день и рассказать вам о особенностях нового маршрута.

Новое расписание с 6 ноября 2018 года по ссылке

Конечная остановка в Динской у автобуса находится на улице Крайней. То есть, маршрут следования повторяет привычный путь для всех автобусов в станице — с Крайней в центр по Красной, и так до консервного завода. Далее маршрут идет до Первореченского, где автобус проезжает почти через весь центр. Там он разворачивается и возвращается назад в Динскую. В Динской через Мичурина он отправляется в Агроном, следуя маршруту автобуса №108. Только там, где автобус №108 поворачивает в сторону аэропорта, №205 продолжает путь дальше, на OZ Mall. Останавливается автобус возле центрального входа в ТРЦ. Оттуда же можно сесть на него назад. В целом путь занимает чуть больше часа.
Image title
Сразу бросается в глаза то, что автобусы новые, чистые и красивые. В салоне работает кондиционер, ехать было не жарко. Подобные автобусы ездят в Краснодаре по маршруту в OZ Mall. Задняя площадка оборудована под для людей с ограниченными возможностями — там есть подъемник, который опускается при остановке и много места, чтобы закатить коляску. В комментариях в Инстаграм наши читатели отмечали, что их порадовал внешний вид водителей и их вежливое отношение к клиентам. Однако были и те, кто остался недоволен: в основном, из-за неудобного маршрута.

Image title
Самое интересное клиентов автобуса ждет в самом ТРЦ OZ Mall. При оплате проезда, водитель выдает подарочную карту, которую можно обменять в ТРЦ на стойке регистрации на какой-либо подарок. В основном это бонусы для посещения кинотеатра. Поторопитесь, возможно, вы еще попадете в первую тысячу клиентов.

Стоимость проезда:

В Динской (ул. Крайняя - Консервный завод) - 22 руб.
Динская - Первореченское - 35 руб.
Первореченское - Агроном - 35 руб.
Динская - Агроном - 35 руб.
Динская - ТРЦ OZ Mall - 70 руб.
Первореченское - ТРЦ OZ Mall - 70 руб.
ТРЦ OZ Mall - Знаменский - 22 руб.

Само расписание вы можете увидеть ниже.Image title

Комментарии

Судовкина Ирина
Судовкина Ирина 11 месяцев назад

Новости некорректные, кондиционеров в этом автобусе НЕТ !!!

Ответить
2
А автобус останавливается возле ЗАГСа ?
А автобус останавливается возле ЗАГСа ? 11 месяцев назад

А автобус останавливается возле ЗАГСа

Ответить
2
Мари
Мари 11 месяцев назад

Ну мы ехали, был кондиционер! А вот расписание точно не правильное...

Ответить
4
Оксана
Оксана 11 месяцев назад

Здравствуйте, скорее всего уже все знают про новый маршрут OZ Moll - Динская!Маршрут очень удобный для людей Первореченской ну и для Динской в том числе.Водители опрятно одеты,автобусы всегда чистые,работают кондиционеры.Хотелось бы выразить огромное спасибо руководителю фирмы ООО "Респект" за такой ответственный подход к своему делу!У жителей Первореченской и Динской есть просьба,надеемся что незатруднительная для вас,хотелось бы чтобы первый рейс начинался с 6:00,чтобы рабочие успевали добраться с Oz Молла до рабочего места.Еще одна просьба заключается в том, чтоб водителям разрешали останавливаться на всех остановках по Динской,потому что детям нужно в школы попадать,людям в мфц.Столкнулась вчера лично с такой ситуацией. Стояла на остановке ул.Чернаморская и пришлось чуть ли не бросаться под автобус чтоб он остановился.Зайдя в салон автобуса узнала от водителя, что им разрешены только 3 остановки.Это значит, что мне нужно было с ул.Чернаморской дойти до центра Динской чтобы сесть на автобус.Это очень долго и не удобно!Заранее спасибо!

Ответить
1
Светлана
Светлана 11 месяцев назад

У кого есть корректное новое расписание?

Ответить
18
Татьяна
Татьяна 10 месяцев назад

Рассписание неактуальное. Очень подводит. Неужели разработчику тяжело внести коррективы? Приходится больше часа ждать следующий рейс. Не серьезно. Никому не выгодно!

Ответить
1
Алена
Алена Судовкина Ирина 10 месяцев назад

Если кондиционер не включен это не значит что его нет

Ответить
2
Алена
Алена Оксана 10 месяцев назад

Вам дали не верную информацию,останавливают где попросят,скорее водитель не захотел останавливаться

Ответить
2
Татьяна
Татьяна 9 месяцев назад

Кто-нибудь знает..а останавливается он на **ЛЕНТЕ** или от OZ MOLL к *ЛЕНТЕ* идти пешком?? Спасибо кто ответит

Ответить
1
Саша
Саша 9 месяцев назад

Почему по новому расписанию в 19:30 его нет, прождали целый час на остановке возле администрации а он так и не появился????

Ответить
0
Толик
Толик 9 месяцев назад

Когда спросите у этих БАМБИЛ будет постоянное расписание?

Ответить
1
Толик
Толик 9 месяцев назад

Все автобусы проехали друг за другом чуть опоздал и ждёшь следующий.... Через час

Ответить
2
Ольга
Ольга 8 месяцев назад

Скажите спасибо, господа, за то ,что его вообще пустили!!!!А кому не нравиться пусть сидит в своей деревне и не вякает!!!!

Ответить
2
Елена
Елена 6 месяцев назад

Конечно хорошо, что появляются новые маршруты! Но хотелось бы, чтобы был еще маршрут через Старокорсунскую и Хутор Ленина. Студенты, которые учатся в Динском техникуме вынуждены снимать квартиры и ездить домой только на выходные. А сосед работает возле Хутра Ленина и добираться без машины очень проблемотично. Можно же пустить маршрут Динская-Перворечка- Старокорсунка-Озмол. Можно вообще кольцевой запустить Динская-Перворечка- Старокорсунка-Озмол- Знаменский- Агроном-Динская, а второй ему на встречу. И какая проблема решена будет и все счастливы будут.

Ответить
3
Оксана
Оксана 2 месяца назад

Почему 205 автобус последний рейс не доезжает до села Первореченского?!

Ответить
0
Василий
Василий Оксана месяц назад

По-видимому так сделали, чтобы люди пользовались внутристаничными маршрутами в Динской, нужно было добраться до ближайшей официальной (указанной в расписании 205 маршрута) остановки в Динской на внутристаничном автобусе (которые с однозначным номером маршрута) или на внутрирайонном пригородном каком-нибудь (если подвернется по пути, они должны на всех остановках брать людей), а затем садиться на 205. Если не ходят внутристаничные автобусы или ходят редко, сочувствую Вам. Лучше, конечно, чтобы 205 останавливался везде как наш 511 Калдининская - Краснодар к примеру, просто можно брать людей только следующих между населенными пунктами, а тех кто следует по Динской не брать, чтобы не пустовал внутристаничный транспорт. Сама идея охвата всей станицы 205 маршрутом по диаметральной схеме очень понравилась: например 107 автобус идёт от автостанции Динской в центре сразу на Ростовское шоссе и охватывает лишь часть станицы.

Ответить