Причина визита в роддом Динской ЦРБ – тараканы

Причина визита в роддом Динской ЦРБ – тараканы

Причина визита в роддом Динской ЦРБ – тараканы

Совсем недавно в «РВС» присылали фотографию палаты № 11 и таракана, якобы ползавшего по детскому отделению. Динская ЦРБ пригласила «РВС» на экскурсию по палатам, где специалисты рассказали о текущем ремонте. Но после этого молодые мамы попросили повторить визит в медучреждение, только на этот раз посетить роддом. И вновь причиной такой просьбы стали тараканы.Image title

«В роддоме тараканы! Причем сантиметра по 3! Ужас, как вспомню, что этот монстр пробежал по моей ноге... и в детском отделении та же беда», - написала динчанка.

Евгения из станицы Новотитаровской рожала своего первенца в Динском роддоме в сентябре и, напротив, осталась вполне довольна состоянием палат. «Все аккуратно, ни одного таракана я там не заметила», – вспоминает молодая мама.

В ЦРБ рассказали, что после запроса «РВС» все отделение проверили, поспрашивали пациенток, которые в письменной форме написали, что тараканов в родильном отделении не видели.

Заведующий отделением Юрий Григорьев показал палаты, в которых молодые мамы находятся с новорожденными, а также отделение патологии. Нам удалось пообщаться с четырьмя пациентками, которые в один голос заверили: с тараканами они здесь не встречались.

Во время нашего визита паразитов найти так и не удалось. В палатах довольно хорошие условия, что отметили роженицы и беременные.Image title

Image title

Image title


Справка

  • Акушерское отделение рассчитано на 45 коек, из них 25 в отделении патологии, 20 – для родильниц.
  • В роддоме ежегодно проводят текущий ремонт, стараются все содержать в порядке.
  • В отделении работают 3 врача-неонатолога, 6 акушеров-гинекологов.

Комментарии

Лена
Лена 8 месяцев назад

Раньше как-то не писала комменты, а сейчас захотелось прям. Во-первых, вопрос ко всяким Семёнам, ящерицам , стрингерам ( как вас тут называют): вам легче становится, когда вы про ошибки пишите? Ну а во-вторых, двух детей рожала в динской - хорошие врачи, никаких тараканов не видела, может за полгода что-то изменилось конечно

Ответить
1
Stranger
Stranger Лена 8 месяцев назад

Ошибки - дело десятое, немного раздражает журналистская возня на пустом месте.Нет событий - давайте придумаем тараканов и плесень в платных палатах, а потом сами же и опровергнем..)))

Ответить
-19
Семён Горбунков
Семён Горбунков Лена 8 месяцев назад

Ну, аба мну, Лена, - эт ты напрасно! Я хороший! Вот ты пишешь, что полгода назад, когда рожала, никаких тараканов не видела.... Готов закрыть этот информационный пробел собственным . . . . . . . - и через 9 месяцев лично посмотришь и всем расскажешь, как там и чиво... Причём, Лена, я готов принять участие в нашем с тобой проекте совершенно БЕСКОРЫСТНО! Я никакойнить там Абрамович... А истина требует жертв!

Ответить
-7
Йащерко
Йащерко 8 месяцев назад

Ну да, ну да. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"(с).
Кому же это мы, такие злые и нехорошие, гадкие комментарии пишИм? Второгоднику Пете? Зачем к ребёночку цепляемся, кому он своими ляпами мешает...
Или всё-таки речь о том, что средства массовой информации выступают в качестве средств массовой дезинформации, внедряя в сознание читателя "альтернативный русский et cetera", а это, мягко говоря, нехорошо как-то?

Ответить
2
Йащерко
Йащерко Stranger 8 месяцев назад

Да вы, батенька, просто хулиганствующий элемент: сперва напьётесь, а потом сороконожек гоняете по всем этажам администрации и полицию заставляете носиться следом))
Это и понятно: разве станет приличный человек писать критические комментарии?
Кстати, где веселящую водочку брали? Скажите мне, я тоже куплю, раз уж мы все одним миром мазаны... злыдни такие))

Ответить
2
 Татьяна
Татьяна 8 месяцев назад

Такая глупость! В Динском роддоме лежала месяц назад, действительно соблюдается чистота и потихоньку движется ремонт и тараканов там НЕТ!

Ответить
3
Ирина
Ирина 8 месяцев назад

Вы по-моему, стрэнджер, написали ещё большую ерунду! Как можно было сравнить больницу, где находятся малыши, с администрацией и полицией? Вы в своём уме? Попробуйте зайти вечером в роддом и сами все увидите.

Ответить
3
Stranger
Stranger Ирина 8 месяцев назад

Пробовал и не раз, и что я, по Вашему мнению, должен был увидеть?

Ответить
-22
Семён Горбунков
Семён Горбунков 8 месяцев назад

Эй, власти! А кто это позволяет заднеприводному в стрингах по роддому по ночам шляцца и не раз?!... А если он СПИД занесёт? Товарищ Асланян - Эдуард Александрович! - ЧТО это у вас там в роддоме творицца?..

С Р О Ч Н О наведите порядок и дисциплину! И н и к а к и х пи............расов по ночам! И днём тоже.

Ответить
-13
Stranger
Stranger 8 месяцев назад

Семён Семёнович, насколько все знают,у нас здесь один п...рас - это Вы.

Ответить
-12
Stranger
Stranger Йащерко 8 месяцев назад

С удовольствием составлю Вам компанию, при случае.

Ответить
-20
Семён Горбунков
Семён Горбунков Stranger 8 месяцев назад

Видишь, сам ЕЩЁ РАЗ согласился, что ТЫ п..........рас, предлагая составить мне компанию. Но я с п.........расами НЕ компанействую! ЗАЧЕМ мне шкварицца?!.. Ищи себе подобных - заднеприводных в стрингах!

Ответить
-5
Stranger
Stranger Семён Горбунков 8 месяцев назад

Вам бы к врачу обратиться, Семён Семёныч,что ж Вы, уважаемый, любое сообщение в свой адрес-то принимаете?..Я с такой падалью как Вы на одном поле срать не сяду, не говоря уже о составлении компании.

Ответить
-18
Семён Горбунков
Семён Горбунков 8 месяцев назад

Комментарий удален за оскорбления.

Ответить
-5
Агриппина
Агриппина 8 месяцев назад

Психиатра бы Сёме.

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Агриппина 8 месяцев назад

Оххххх, в свою компанию приглашаешь - один пирас, другая б...........? Тонкий намёк... Очень тонкий... Но я уж какнить с адекватными!

Ответить
-6
Гость
Гость 8 месяцев назад

Очередной аттракцион! Противно смотреть! Приехал чаек попил и уехал! Браво! Вот это руководство! Вот если бы после его визита в тот же день того самого главврача уволили бы с позором, а не по собственному желанию и почестями вот это было показательно! Или хотите сказать, что он настолько прекрасен, что его не за что увольнять?!
А в инстаграме этого гражданина П, написана что была жалоба по поводу дороги на улице Железнодорожной. А этот гражданин П не желает после дождика пройти по улице Красной? Посмотреть какая лужа возле магазина Кедр, как приходится обходить лужу по проезжей части на пересечении Красной и Кирова, какое болото на пересечении Красной и Линейной. Поворот на улицу Школьную с Красной, какая там грязища. Решить проблему с парковкой на пересечении Красной и Красноармейской.
Очередной цирк! Или как обычно - "Денег нет, но вы держитесь!"

Ответить
15
Stranger
Stranger Гость 8 месяцев назад

За что нужно было уволить главного врача, да ещё и с позором, уточните пожалуйста?...

Ответить
-20
Гость
Гость Stranger 8 месяцев назад

Ах, извините! Выдайте ему премию и отправьте на заслуженную пенсию с хорошими премиальными!
Вы похоже не в курсе, что руководителя краевой детской инфекционки Эдуарда Асланяна сняли с должности из-за случая ампутации ручки у ребенка и каким-то странным образом, этот "врач" стал глав врачом, т.е. он, навредил ребенку испортил ему жизнь, а его за это главврачом?!
Не смею утверждать, но есть некая инфа, что некоторый мед персонал, особо приближенный к глав врачу, катается на работу из Усть-Лабинска, в Динскую, интересно за свои ли средства?!
Если бы вы имели удовольствие пообщаться с обычным медперсоналом ЦРБольницы, я думаю вы бы многое узнали.
А то что пишет РВСка, которую и газетой то назвать нельзя, ибо пишет она ровным счетом о том, о чем и любая желтая пресса.
Ну а для вас, если вы очередной прислужник вот таких вот главврачей и им подобных, то что поделать, грызите заплесневелую корку черствого хлеба, виляйте хвостом и лижите ноги своему хозяину ища благо в их делах и поступках!

Ответить
12
Stranger
Stranger Гость 8 месяцев назад

Вы откуда знаете о ситуации с ампутацией руки, позвольте осведомиться?Не из жёлтой прессы???А про последний абзац могу сказать только одно - есть тут такой дурачок Горбунков,шавка которая лает на всех из-за забора, ему я уже предлагал связаться со мной лично, но он чего-то отказывается.Могу предложить то же самое и Вам, тогда и разберемся, кто чем перед кем будет вилять и кто у кого что будет лизать.

Ответить
-12
Гость
Гость Stranger 8 месяцев назад

Всё с тобой ясно! :) Когда человеку нечего сказать, он переходит на угрозы. А то что ты не далекий это уже и так понятно из слов (кто чем перед кем будет вилять и кто у кого что будет лизать) тебе даже не хватило ума понять, что мною было написано не утверждение, а вопрос, но по сути ты сам с ним согласился. Так что вести с тобой какой-либо диалог не имеет ни какого смысла. Ты не адекватен в общении да и в целом похоже с головой к тебя не в порядке!

Ответить
10
Гость
Гость Stranger 8 месяцев назад

"Вы откуда знаете о ситуации с ампутацией руки, позвольте осведомиться?Не из жёлтой прессы???" - смотря что считать желтой прессой. Если умеешь, просто поищи информацию в интернете, много ума для этого не нужно, думаю справишься!
Ну, а касаемо "есть тут такой дурачок Горбунков,шавка которая лает на всех из-за забора, ему я уже предлагал связаться со мной лично" - это как раз таки подчеркивает тот факт, что он далеко не дурачок! То что он тут кого-то троллит, а такие как ты на это ведутся, ну что сказать, кто тут тогда дурачок :) Человек просто поджигает вам пуканы, а вы вместо того чтоб промолчать, начинаете на него кидаться, а он от этого удовольствие получает улыбаясь и смеясь над вами!

Ответить
10
Stranger
Stranger 8 месяцев назад

Не думаю,что я на столько недалёкий..))) Согласен с Вами, "Горбунков" - тролль, несомненно - талантливый, изредка , правда, выходящий за рамки допустимого.Просто я вырос в 90-ые и не привык бросаться словами, за которые потом нужно будет отвечать, поэтому и напрасные слова в свой адрес воспринимаю соответственно.В отношении ситуации с девочкой - в море информации как-то затерялись сведения о том, что у ребёнка была тромбофилия, которая и стала причиной трагедии, что родители сами отказались от более щадящей операции, когда ещё можно было сохранить руку, предлагаю Вам так же вспомнить о "самоубийстве" в СИЗО обвиняемого в ситуации хирурга и уже после этого определить для себя - так ли всё однозначно в этой истории?..Не нужно быть наивным, веря всему что написано на заборах.Для кого-то секрет, что государство намеренно стравливает между собой группы населения, усиленно муссируя в СМИ темы врачей-убийц, полицейских-оборотней и так далее?.. Электорат должен ненавидеть соседа, а вот голосовать должен - так, как положено.

Ответить
1
Гость
Гость Stranger 8 месяцев назад

"Просто я вырос в 90-ые и не привык бросаться словами, за которые потом нужно будет отвечать" - причем тут 90-ые? Т.е. те кто вырос в 90-ые все "отвечают за свой базар" :) Но ведь это смешно! Сами это доказали чуть выше, "правда за тем у кого сила". Порядочным и честным человеком может быть любой не зависимо от того, в каких годах он вырос, а то ведь не значит что если кто-то родился в неблагополучной семье, должен иди по пути своих родителей.
Ну, а касаемо того же глав врача, вроде недавно, после реконструкции в поликлинике на Кирпичной, регистратуры, он этот главврач обещал сотрудникам регистратуры одну зарплату, а выплатил совершенно другую, теперь вернемся к вашим словам про то что вы выросли в 90-ые, т.е. этот главврач не отвечает "за свой базар". У меня достаточно знакомых, чтоб сформировать свое мнение об этом главвраче, причем то, о чем говорят люди это не лично и не касается зарплат, речь о самом учреждении в целом и умении им управлять. А сколько бездарный и бестолковых "специалистов" просиживают штаны в кабинетах медицинских гос.учреждений это диву даешься.
Ну, а касаемо Пономарева, то он сразу доказал, что он никакущий, как руководитель. За хорошего руководителя должны говорить его полезные действия, но ни как не постоянное выкладывание фоток в инстаграм. Причем постоянная игра на камеру, все время смотрит в объектив, а не занят работой. Какая-то инста-няш, но не глава Динского района.

Ответить
7
Гость
Гость 8 месяцев назад

Кстати, товарищи балобы из РВС, а поясните пожалуйста, а какое отношение имеет палата #11 к Роддому??? Может вы не в курсе, но вот в роддоме нет палаты #11. Такая палата в педиатрии, но ни как не в роддоме. Т.е. вы еще раз доказали свою не компетентность в том, что пишите!

Ответить