Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018
Россия впервые принимает ЧМ по футболу.

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Уже на следующей неделе состоится первый матч чемпионата мира по футболу, который будет проходить в России. Наша страна впервые получила право проведения мирового первенства.

В турнире примут участие 32 сборные, разделенные на 8 групп. Каждая команда проведет в групповом этапе по 3 матча. По две лучшие из каждой группы попадут после первого этапа в 1/8 финала.

Группа A: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай
Группа B: Португалия, Испания, Марокко, Иран
Группа C: Франция, Австралия, Перу, Дания
Группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
Группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия
Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Календарь игр чемпионата мира 2018 в России

14 июня, четверг
18.00     Россия - Саудовская Аравия (Москва, Лужники)

15 июня, пятница
15.00     Египет - Уругвай (Екатеринбург)
18.00     Марокко - Иран (Санкт-Петербург)
21.00     Португалия - Испания (Сочи)

16 июня, суббота
13.00     Франция - Австралия (Казань)
16.00     Аргентина - Исландия (Москва, Спартак)
19.00     Перу - Дания (Саранск)
22.00     Хорватия - Нигерия (Калининград)

17 июня, воскресенье
15.00     Коста-Рика - Сербия (Самара)
18.00     Германия - Мексика (Москва, Лужники)
21.00     Бразилия - Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня, понедельник
15.00     Швеция - Южная Корея (Нижний Новгород)
18.00     Бельгия - Панама (Сочи)
21.00     Тунис - Англия (Волгоград)

19 июня, вторник
15.00     Колумбия - Япония (Саранск)
18.00     Польша - Сенегал (Москва, Спартак)
21.00     
Россия - Египет (Санкт-Петербург)
20 июня, среда
15.00     Португалия - Марокко (Москва, Лужники)
18.00     Уругвай - Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
21.00     Иран - Испания (Казань)

21 июня, четверг
15.00     Дания - Австралия (Самара)
18.00     Франция - Перу (Екатеринбург)
21.00     Аргентина - Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня, пятница
15.00     Бразилия - Коста-Рика (Санкт-Петербург)
18.00     Нигерия - Исландия (Волгоград)
21.00     Сербия - Швейцария (Калининград)

23 июня, суббота
15.00     Бельгия - Тунис (Москва, Спартак)
18.00     Южная Корея - Мексика (Ростов-на-Дону)
21.00     Германия - Швеция (Сочи)

24 июня, воскресенье
15.00     Англия - Панама (Нижний Новгород)
18.00     Япония - Сенегал (Екатеринбург)
21.00     Польша - Колумбия (Казань)

25 июня, понедельник
17.00     Уругвай -
Россия (Самара)
17.00     Саудовская Аравия - Египет (Волгоград)
21.00     Иран - Португалия (Саранск)
21.00     Испания - Марокко (Калининград)

26 июня, вторник
17.00     Дания - Франция (Москва, Лужники)
17.00     Австралия - Перу (Сочи)
21.00     Нигерия - Аргентина (Санкт-Петербург)
21.00     Исландия - Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня, среда
17.00     Мексика - Швеция (Екатеринбург)
17.00     Южная Корея - Германия (Казань)
21.00     Сербия - Бразилия (Москва, Спартак)
21.00     Швейцария - Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня, четверг
17.00     Япония - Польша (Волгоград)
17.00     Сенегал - Колумбия (Самара)
21.00     Панама Тунис (Саранск)
21.00     Англия - Бельгия (Калининград)

Расписание плей-офф ЧМ-2018

1/8 финала
30 июня
, суббота
17.00     1С - 2D (Казань), матч 50
21.00     1А - 2В (Сочи), матч 49
1 июля, воскресенье
17.00     1В - 2А (Москва, Лужники), матч 51
21.00     1D - 2С (Нижний Новгород), матч 52
2 июля, понедельник
17.00     1Е - 2F (Самара), матч 53
21.00     1G - 2H (Ростов-на-Дону), матч 54
3 июля, вторник
17.00     1F - 2Е (Санкт-Петербург), матч 55
21.00     1H - 2G (Москва, Спартак), матч 56
1/4 финала
6 июля
, пятница
17.00     Победитель матча 49 - Победитель матча 50 (Нижний Новгород), матч 57
21.00     Победитель матча 53 - Победитель матча 54 (Казань), матч 58
7 июля, суббота
17.00     Победитель матча 55 - Победитель матча 56 (Самара), матч 60
21.00     Победитель матча 51 - Победитель матча 52 (Сочи), матч 59
1/2 финала
10 июля
, вторник
21.00     Победитель матча 57 - Победитель матча 58 (Санкт-Петербург)
11 июля, среда
21.00     Победитель матча 59 - Победитель матча 60 (Москва, Лужники)
Матч за 3-е место
14 июля, суббота
17.00     (Санкт-Петербург)
Финал
15 июля, воскресенье
18.00     (Москва, Лужники)
Время начала матчей ЧМ московское.

Комментарии