Семья ехала на отдых и попала в смертельное ДТП в Динском районе

Семья ехала на отдых и попала в смертельное ДТП в Динском районе

Семья ехала на отдых и попала в смертельное ДТП в Динском районе

Сегодня, 19 июля 2017 года, около 2.00 на автодороге М-4 «Дон» (1300 км + 100 м) произошло серьезное ДТП.

Водитель 1975 года рождения, проживающий в республике Башкортостан, управляя автомобилем «Лифан-215800», двигался со стороны Кореновска в сторону Краснодара. Мужчина не выдержал безопасный боковой интервал до впереди движущегося в попутном направлении авто «Москвич-21412» под управлением мужчины 1962 года рождения, проживающего в Ростове-на-Дону, и допустил с ним столкновение. После чего автомобиль «Лифан» съехал с проезжей части дороги с последующим наездом на дерево.
Пресс-служба ОГИБДД по Динскому району

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки – мужчина 1975 года рождения – от полученных травм скончался в Динской ЦРБ. Его несовершеннолетний пассажир, мальчик 2010 года рождения, доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Динскую ЦРБ. Диагноз: перелом позвоночника (госпитализирован). В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье, справа, был пристегнут ремнем безопасности.

Также травмы получила девочка 2002 года рождения, которая находилась в этом же авто. У нее диагностировали открытую рану головы, перелом носа, множественные травмы. В момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье, слева, пристегнута ремнем безопасности.

Еще один пассажир иномарки – женщина 1978 года рождения – получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левой лучевой кости.

Известно, что пострадавшая семья ехала из Башкортостана в Анапу на отдых. По предварительным данным, водитель задремал за рулем.

Комментарии

Семён Горбунков
Семён Горбунков Артур месяц назад

Комментарий удален за оскорбления. [Админ]

Ответить
-6
Марфа
Марфа Семён Горбунков месяц назад

Либо Вы серьёзно деградируете,либо Вам 10 лет,никаких других объяснений Вашего
нелепого поведения я найти не могу

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков Марфа месяц назад

Комментарий удален за оскорбления. [Админ]

Ответить
-11
Саня
Саня месяц назад

Комментарий удален за оскорбления. [Админ]

Ответить
2
Елена
Елена Анжела месяц назад

Альбина с 4 утра прошлой ночи в сознании. До этого не знаю.

Ответить
5
Анжела
Анжела Елена месяц назад

Спасибо.Надеюсь все обойдётся лёгким сотрясением

Ответить
4
Катя
Катя Елена месяц назад

А дети как, не знаете?

Ответить
7
Йащерко
Йащерко месяц назад

Несчастная семья...

Ответить
1
Елена
Елена Катя месяц назад

Дети вчера ещё доставлены в детскую краевую больницу, там они в реанимации. С детьми все хорошо будет, врачи великолепные, по опыту знаю.

Ответить
9
Альфия
Альфия месяц назад

Люди добрые, не реагируйте и не отвечайте на высказывания этого убогого, который состоит из зла, бесчеловечности и страдает безумием. Просто пожалеем его и пожелаем выздоровления как физического, так и духовного. Благодарю всех за понимание.

Ответить
1
Анна Олейник
Анна Олейник Елена месяц назад

Елена, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией по телефону 8(962) 866-1-855. Ватсап, Вайбер.

Ответить
4
Рыжий Ап
Рыжий Ап месяц назад

Такая страшная беда:(
Один миг изменил жизнь навечно...

Ответить
8
Рыжий Ап
Рыжий Ап Альфия месяц назад

Это же животное!Разве человек может такое городить?

Ответить
-4
Йащерко
Йащерко Рыжий Ап месяц назад

Душевнобольной, скорее всего. Лучше просто не обращать внимания.

Ответить
-7
Екатерина
Екатерина Семён Горбунков месяц назад

ты вообще нормальный человек??ты этих людей не знаешь. Так что помалкивай . Они очень хорошие люди. Ты только наверное и умеешь в соц.сети умничать. В живую бы побоялся сказать.

Ответить
-2
Знаток
Знаток месяц назад

Такое может писать только глубоко обиженный жизнью человек. Жалость - вот что вызывает этот индивид. Счастливым людям даже в голову не придёт такое писать (я не только про комментарии под этой статьёй, замечал его уже на многих страницах).
Соглашусь с Йащеркой - душевнобольной или, возможно, инвалид, который когда-то не справился с психологической травмой. В общем, с каким-то отклонением, либо психическим, либо физическим - в этом я уверен точно.
Жаль тебя, Сёма.

Ответить
-4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Альфия месяц назад

Комментарий удален. [Админ]

Ответить
-5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Рыжий Ап месяц назад

Комментарий удален. [Админ]

Ответить
-2
Рыжий Ап
Рыжий Ап Знаток 30 дней назад

Да,несчастный человек.Обиженный .
Места в жизни себе не найдет,только под
шконкой.От туда и кукарекает.Парашник .

Ответить
-5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Рыжий Ап 30 дней назад

Комментарий удален. [Админ]

Ответить
-7
Семён Горбунков
Семён Горбунков 29 дней назад

Комментарий удален. [Админ]

Ответить
-5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Семён Горбунков 29 дней назад

Комментарий удален. [Админ]

Ответить
-2
Йащерко
Йащерко 28 дней назад

Надеюсь, детям и матери удастся выздороветь полностью... Сил им пережить все случившиеся.
Ох, беда, беда...

Ответить
8
Семён Горбунков
Семён Горбунков 28 дней назад

— Ну и ушлый вы народ —
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Ответить
-10
Семён Горбунков
Семён Горбунков Максим 28 дней назад

— Энто где же ты, злодей,
Набрался таких идей,
Чтоб клепать чаво попало
На порядочных людей!

Ответить