Сергей Пономарев все же займет кабинет в районной администрации

Сергей Пономарев все же займет кабинет в районной администрации

Сергей Пономарев все же займет кабинет в районной администрации

По слухам, кандидат на должность главы Динского района Сергей Пономарев, за которого поручился сам губернатор Краснодарского края и его заместитель, со 2 октября будет исполнять обязанности руководителя района. Известно, что его назначили на должность заместителя главы.

Источник из администрации неофициально подтвердил, что Сергея Пономарева действительно приняли в качестве зама, будет ли он исполнять обязанности руководителя, пока неизвестно.

Напомним, Сергей Пономарев – один из кандидатов, участвующих в конкурсе на должность районного главы. Конкурсант прошел два этапа, но во время голосования Совета, 27 сентября, ему не хватило двух голосов, чтобы занять вакантное место.

Комментарии

Александр
Александр Иван 29.09.2017

Да он вместе со своим вице губернатором и губернатором уже обгадились в глазах народа. Выборы на то они и выборы, чтобы на местах себе люди, в лице своих избранников депутатов ,выбрали себе руководителя, и губернатор со своей кликой, должен работать с тем, за кого про голосуют депутаты. Будем ждать, что нам ответит по этому без пределу Верховная власть, какие меры к ним примет, а если проигнорируют мнение народа, я буду посмотреть, кто в Динском районе и за кого пойдет голосовать в 18 году, Доверие к власти будет утеряно полностью. они не только плюнули в лицо народу, они подрывают авторитет центральной власти,в том числе и президента, как гаранта законности в нашей стране...... Будем ждать........

Ответить
11
Йащерко
Йащерко Александр 29.09.2017

Не в первый раз я вижу и слышу, что "доверие к власти утеряно или почти утеряно", а потом оказывается, что выбрана та самая власть. Еще раз. Вот и думай - то ли она массово выбрала себя сама, то ли люди из разных зол (или просто неизвестных, что часто страшит, и, быть может, небезосновательно) выбрали... привычное.

Ответить
0
Александр
Александр 29.09.2017

Пономарев за три месяца до голосования ходил по администрации и всем подряд хвастался, что он будет главой района, уже всю штукатурку на стенах своим задом стер, И все об этом знают, такой наглости Динской район еще не видел и вся администрация знала, кто он, кто его кум и кто их протеже, так что исход выборов был предрешен наверное за пол года до выборов, Народ, вот и думай, то ли из нас оленей хотят сделать, то ли лохов......хотя разницы никакой.......

Ответить
21
Йащерко
Йащерко Александр 29.09.2017

Ого. Вот это наглость...
о_О

Ответить
7
 ВДВ
ВДВ 29.09.2017

Пусть назначат повторное голосование при тех же кандидатах, предыдущие выборы считают не состоявшимися, и мы посмотрим на избранников народа, которые выберут по своей совести нам главу, может пора менять депутатский корпус, по обросли ленью и трусостью говорить правду, Проверить на вшивость

Ответить
9
динчанин
динчанин 29.09.2017

"Парашютист коробчатый" уже рулит районом. Модераторы газеты вычищают ненужные камменты про неудачное десантирование торгоша автомобилями. Усё как усегда! И шо вы хотите получить с такими охренительно независнимыми СМИ??? Сейчас исчо Ушков заведёт свою пропагандисткую шарманку и всё, хана всем.

Ответить
15
Веселый молочник
Веселый молочник 29.09.2017

А кого из замов в районе "подвинули"? Есть информация?

Ответить
6
Веселый молочник
Веселый молочник 29.09.2017

Сам написал, сам отвечу. Вместо Гладкова. Гладков теперь советник...

Ответить
8
Олег
Олег 30.09.2017

Сегодня зашел на сайт администрации Динского района и был просто в шоке, первым заместителем главы района уже значится Пономарем. Если честно за всю свою жизнь(почти полвека) я не видел такой наглости и беспредела. Как можно поставить на должность заместителя главы района ьез проведения конкурса, в нарушение законодательства регулирующего порядок поступления на муниципальную службу.

Ответить
20
Йащерко
Йащерко Олег 30.09.2017

Ну как - не видели... А когда президент расстреливал Белый дом?

Ответить
4
новотитаровчанин
новотитаровчанин динчанин 30.09.2017

чета не заметил я вычищения комментов...вся ваша грязь тут лежит, смердит

Ответить
-14
На мыло!
На мыло! 30.09.2017

внимательный ты вычищеный наш, голубь. попахивает дурненько провалившаяся комедия с "избранием" господина продавца Пономаренкова. смердит от этой затеии. не считайте людей за "новотитаровчанинов", у них как и депутатов есть свои головы. Обкакались, так это вам так и надо, привыкли мутить жуленковкие междусобойчики, ан нет, обломилось.

Ответить
9
Семён Горбунков
Семён Горбунков Иван 30.09.2017

Ванятко, ты правда веришь в свой бред? С Березанки пишешь? Или направление туда получил?

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков Александр 30.09.2017

Без Коробки - никак! ДоллАры в чём носить? В коробках! Историческая традиция России!

Ответить
5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Йащерко 30.09.2017

А более свежих примеров привести не можешь?.. Или дрищешь?.. Смелей! У нас гласность и демократия!

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков 30.09.2017

Обсуждаете тут кандидатуры ворья и жулья! А о Горбункове - ни слова... А ведь ещё пару месяцев назад одна умная государственная голова предлагала выдвигать от народа и голосовать за Семён Семёныча, как честного человека. А уж он бы не подвёл народ и не обманул бы его доверия! Так как он - альтруист и бессребреник и ничо ему не надо... Но вы все загубили своё светлое будущее собственными руками! Теперь голосуй не голосуй - всё равно получите ............ !

Ответить
-4
Приезжайте к нам на Колыму
Приезжайте к нам на Колыму 30.09.2017

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Приезжайте к нам на Колыму 01.10.2017

Ты, вроде, сказать чота хотел? Мудрёно загнул - особенно про штаны! Ничо не понял! Брат Аркадий, не говори красиво! Аж ехать к вам неохота - сопьюсь за кампанию! Ты не под мухой? Не?.. Или муха под тобой?..

Ответить
-2
ВДВ
ВДВ 01.10.2017

Слышал что в приемной президента уже лежит жалоба на беззаконие творящееся вокруг выборов, будем ждать реакцию, уверен парашют с третьего этажа администрации открыться не успеет.....

Ответить
8
Семён Горбунков
Семён Горбунков ВДВ 01.10.2017

Поц, неужели ты такой (д..........) наивный?!.. Надо будет (кому надо!) - парашют откроется с ЛЮБОЙ ступеньки!

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков 01.10.2017

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
0
Михаил
Михаил Александр 03.10.2017

Правда ходил? Ты это сам наблюдал? Может и видео снял?)) поделись! а мы посмотрим)

Ответить
-4
ВДВ я не троль
ВДВ я не троль 05.10.2017

Пономарь уже перцем себя чувствует, но не знает еще, в какую ему яму с дерьмом придется падать и с какой высоты.....

Ответить
3
Вася
Вася 06.10.2017

Чо то не понял??? перец уже чувствует или к яме припадает???

Ответить
1
Потапенко Михаил Михайлович
Потапенко Михаил Михайлович 11 месяцев назад

Дорогие жители Динского района. Давайте дадим время новому руководителю для своих достижений. А потом будем осуждать его. А вдруг он из станицы сделает ГОРОД. А может быть и нет. Лично я ни за кого не голосовал и не посчитал нужным.

Ответить