Средняя зарплата по Динскому району - более 30 тысяч рублей

 Средняя зарплата по Динскому району - более 30 тысяч рублей

Средняя зарплата по Динскому району - более 30 тысяч рублей

Об этом говорится в официальном документе, опубликованном на сайте администрации Динского района. Документ называется: «Информация об уровне среднемесячной начисленной заработной платы (без выплат социального характера) по отдельным видам экономической деятельности в МО Динской район в 2018-м году (в разрезе организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства)».

По данным этого документа, в Динском районе работающий человек за январь-сентябрь 2018-го года в среднем получил 30858 рублей. Среднекраевой показатель — 36980 рублей.

Наиболее высокие зарплаты зафиксированы в сфере «деятельность трубопроводного транспорта» - 85186 рублей.

В других основных сферах следующие показатели.

В сельском хозяйстве, охоте и рыболовстве — 27773 рубля.

Обрабатывающие производства — 31073 рубля.

Производство металлургическое — 42095 рублей.

Производство электрического оборудования — 38625 рублей.

Водоснабжение, водоотведение, утилизация отходов — 25401 рубль.

Строительство — 33007 рублей.

Торговля оптовая и розничная, ремонт автотранспорта — 37610 рублей.

Транспортировка и хранение — 35542 рубля.

Деятельность почтовой связи и курьерская — 15969 рублей.

Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги — 40337 рублей.

Деятельность по операциям с недвижимым имуществом — 24023 рубля.

Государственное управление и обеспечение военной безопасности, социальное обеспечение - 36246 рублей.

Образование — 26294 рубля.

Здравоохранение и соцусцлги — 29637 рублей.

Культура, спорт, досуг и развлечения — 28192 рубля.

Комментарии

Михаил
Михаил 11 месяцев назад

РВС-ка легла под администрацию. И уже давно. Печатайте лучше рекламу. Успехов.

Ответить
22
Баян Ширянов
Баян Ширянов 11 месяцев назад

Позорище какое..РВС становится "Правдой" периода СССР, с чем их и поздравляю.."Металлургическое производство" - ахххахаха!!!!!)))))))))))))))))) Это, видимо, знаменитый Динской сталелитейный завод?А каким хреном к зарплатам жителей района относится «деятельность трубопроводного транспорта» - то есть зарплата работников КТК????

Ответить
20
Алексей
Алексей 11 месяцев назад

Куда пойти устроиться показуют 1 МРОТ.астальное в конверте.или оформляй И.П.

Ответить
7
Аноним
Аноним 11 месяцев назад

"закусывать надо")))) - ибо такое можно было написать, находясь только в состоянии опьянения. Бред сивой кобылы, иначе это язык не поворачивается назвать.

Ответить
12
Ден
Ден 11 месяцев назад

Вы клоуны средняя зарплата 13000тысяч рублей. Хотя с нашими ископаемыми только пенсионер должен получать 140000тысяч $ только с газа,а у нас что? Нищета!!!!! А люди всё верят в величие России. Будет только хуже.

Ответить
13
Леонидыч
Леонидыч 11 месяцев назад

Я вот сука не пойму, вы все пишите, плачите, что зарплата в Динской 12000. Так от куда у вас с зарплатой в 12000 по три машины и айфоны?????

Ответить
-7
Ирина
Ирина 11 месяцев назад

1) Если РВС публикует такие данные, значит в этой газете менеджеры получают БОЛЕЕ 30 т.р, т.е 40т.р... 50т.р ??? Какой хороший работодатель! 2) О каком производстве в Динском р идет речь? Производства даже в колхозном Краснодаре почти нет.

Ответить
15
Баян Ширянов
Баян Ширянов Леонидыч 11 месяцев назад

У кого - у нас???У меня, например, одна и сраный Сяоми за 10 тысяч, при том, что получаю я немного больше чем указанная зарплата.

Ответить
5
Сергей
Сергей 11 месяцев назад

Очки вытирают))) нищета и разруха сплошная!!! А они трут, что все окей!!!

Ответить
17
Парфе
Парфе Леонидыч 11 месяцев назад

А у вас откуда сведения о машинах и айфонах каждого прокомментировавшего?

Ответить
8
Леонид
Леонид 11 месяцев назад

Зарплата 30 тысяч грязными, не о чем если в семье 2е маленьких детей.Цены зашкаливают .

Ответить
20
Вася
Вася 11 месяцев назад

Напишите лучше почём люди пишут

Ответить
5
Антоновна
Антоновна 11 месяцев назад

Это где вы такую зарплату взяли?

Ответить
7
Кот
Кот 11 месяцев назад

А это данные точно Динского района?

Ответить
7
Кузя
Кузя веточка 11 месяцев назад

Хорошо живём!

Ответить
5
Алексей
Алексей 11 месяцев назад

Почему когда берег справку о зарплате меньше 10000 т.р непоказуют

Ответить
3
Алексей
Алексей 11 месяцев назад

Почему непишут на коком предприятии сколько платят

Ответить
3
Н
Н Леонидыч 11 месяцев назад

А ты в чужой карман не заглядываю, люди на работу ездиют за 100-200км чтоб зарабатывать....

Ответить
2
Андрей
Андрей гонка 11 месяцев назад

Это все полный бред

Ответить
2
Водитель кобылы
Водитель кобылы 11 месяцев назад

Везде жопа. Доздравствует СССР ! ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ !

Ответить
4
Иван
Иван 11 месяцев назад

Там же можете анонимно оставить жалобу, чтоб местную шайку воров поворошили.

Ответить
0
Гость
Гость 11 месяцев назад

РВС-ка для наглядности, напишите вот так:
В сельском хозяйстве, охоте и рыболовстве - занято XXX человек и указывайте перечень организаций и так по всем тем направлениям, которые вы перечислили.

Ответить
0
Иван
Иван 10 месяцев назад

Сдесь проверьте соответствует ли указу президента Ваша зарплата https://union.navalny.com/

Ответить
0
юрий
юрий 10 месяцев назад

А куда смотрят только Желтые Жилеты.

Ответить
0
Однако
Однако 10 месяцев назад

Как дети малые, в математике сила.
Все у нас по среднему арифметическому.

Доярка Маша даёт всем подряд, а доярка Даша никому, но в среднем они обе шалавы.

Чиновник Иванов получает 1995000, уборщица Сидорова 5000, а в среднем заработная плата у них по миллиону.

Ответить