Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Динского района

Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Динского района
Фото из социальных сетей.

Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Динского района

Как стало известно «РВС» из собственных источников, с 19 декабря исполнять обязанности главы Динского района станет нынешний глава Кореновска Евгений Пергун.

Для подтверждения или опровержения данной информации журналист «РВС» связался с ним. В телефонном разговоре Евгений Пергун подтвердил, что с завтрашнего дня он станет исполняющим обязанности главы нашего района. Станет ли он главой без приставки и. о., покажет время.

Как стало известно из источника в городской администрации Кореновска, сегодня, 18 декабря, там состоится внеочередная сессия.

Евгений Пергун родился в 1982 году. Окончил школу № 3 города Кореновска, КубГТУ, КСЭИ по специальности "юриспруденция". С октября 2012 года является главой Кореновского городского поселения. Женат, трое детей.

Комментарии

Я не робот
Я не робот 18.12.2018

Голобородько увеличивает свои владения.

Ответить
1
Ален
Ален 18.12.2018

Вот не могу понять, у нас что нет достойных динчан?

Ответить
29
Вредина
Вредина 18.12.2018

Можорчик очередной

Ответить
17
Гость
Гость Ален 18.12.2018

Поверьте, этот человек достойный и будет хорошим руководителем. Это показало время и практика в Кореновске.

Ответить
-24
Антихрист
Антихрист Гость 18.12.2018

А у нас разве есть НЕ достойные? Все достойные,когда назначают.А через годик можно и в КПЗ отправлять

Ответить
14
Веня, ты чо делаешь?
Веня, ты чо делаешь? 18.12.2018

Какой такой Пердун????? Мы все за Щербаху!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
4
Коловоротько
Коловоротько 18.12.2018

Учитесь как надо у устинова вылизывать.

Ответить
11
Фил
Фил 18.12.2018

Снова Перданули на динских депутатов....Бедненькие, снова заставят опаскудиться..

Ответить
7
Гость
Гость 18.12.2018

Хороший, грамотный человек! Нам грустно, что покинул наш Кореновский район

Ответить
-1
Мама Таня
Мама Таня 18.12.2018

Моложе Пономарева, а выглят гораздо серьезнее

Ответить
-3
Виктор
Виктор Ален 19.12.2018

Есть, Фисун

Ответить
13
Черкес
Черкес Ален 19.12.2018

Хоть бы из Сомали вам главу поставили.

Ответить
0
Ален
Ален Черкес 19.12.2018

Не нужно, это убъет человека. В Сомали ему лучше. Где родился, там пригодился.

Ответить
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа Ален 20.12.2018

Ален!Вы присмотритесь Ваших Достойных Динских чиновники задвинули своими родственниками.Подскажите главе достойных и дело сдвинется к лучшему!!!

Ответить