Стало известно, кто же выступит на Дне Динского района

Стало известно, кто же выступит на Дне Динского района
Фото: storyfox.ru

Стало известно, кто же выступит на Дне Динского района

Итак, раскрыта главная интрига: какие звезды выступят на Дне Динского района. Вокруг этой темы ходило много слухов, называли имена возможных кандидатов, делали предположения и т. д.

Кто же порадует народ своим творчеством? Это Юлия Савичева, Олег Майами, Эд Шульжевский, Саша Жемчугова и Хабиб.

Напомним, ранее "РВС" удалось узнать из источников, что в этом году приедет не одна звезда, а сразу несколько. Тогда назывались следующие претенденты:

  • Юлия Савичева;
  • Олег Майами;
  • группа "Серебро";
  • Саша Жемчугова;
  • Стас Михайлов.

Комментарии

Любопытный
Любопытный 24 дня назад

Это Юлия Савичева, Олег Майами и группа "GARUDA"... Урраааа! Наконец-то! А это кто?

Ответить
11
Алена
Алена 24 дня назад

Не интересно Маями и Савичева недавно были в Усадьбе, где было пол района. Причем я так и не поняла что поет Маями, даже не обратила внимание думала в перерыве между артистами балалайку какую-то включили. А третьих вообще не знаю

Ответить
2
Гадя Хренова
Гадя Хренова Алена 24 дня назад

Ну так наверное благодаря владельцу Усадьбы они и выступят второй раз.

Ответить
2
Баян Ширянов
Баян Ширянов 24 дня назад

Еле нашёл в интернете, что за Garuda такая..Лучше бы не искал, теперь икаю от смеха, это блин УДМУРТСКАЯ фолк-металл группа!...)))))

Ответить
-5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Баян Ширянов 23 дня назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
10
Перец
Перец 23 дня назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
7
Вести с Усадьбы.
Вести с Усадьбы. 23 дня назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
7
Двойняшк@
Двойняшк@ 23 дня назад

что, уже отредактировали? Как всегда, рвс сначала выставит непроверенные данные, а потом головы летят...

Ответить
-5
Баян Ширянов
Баян Ширянов 23 дня назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
-7
Лена
Лена Двойняшк@ 22 дня назад

Вы так написали как будто РВС выложила инфу что приедет 100% Алла пугачева, а приедут другие. Изначально было написано что приедут савичева и маями. Так они и приедут. А вы не думали что позже решили ещё троих позвать. Хотя если честно состав звёзд не ахти так что особо ничего не изменилось

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Баян Ширянов 22 дня назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
5
Семён Горбунков
Семён Горбунков 20 дней назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
5
Админ, ширнись в Баян
Админ, ширнись в Баян 20 дней назад

Комментарий удален администратором.

Ответить
5
Матильда
Матильда 19 дней назад

И сразу предложение к организаторам праздника от проживающих в центре. Праздник это здорово и весело, но пожалуйста ставьте больше ТУАЛЕТОВ, или как вариант приезжайте на следующее утро с ведрами и швабрами и отмывайте все заборы рядом с площадью. А так же контролируйте салюты, т.к. все летит во дворы и на крыши соседних домов, не хотелось бы оказаться в центральных новостях. И конечно же звук, ну делайте вы так чтобы люди в округе могли хотя бы находится в своих домах без последствий оглохнуть! Ну а в целом, программа вроде хорошая, каждая возрастная категория послушает что то свое, наверное и удмурдскую металл группу:-)

Ответить