Топ самых популярных вопросов главе района в проекте "РВС" "Напрямую"

Топ самых популярных вопросов главе района в проекте

Топ самых популярных вопросов главе района в проекте "РВС" "Напрямую"

Четыре дня до интервью главы Динского района Сергея Пономарева в проекте «РВС» «Напрямую». Мы получили массу вопросов и составили топ самых популярных.

1 место. Дороги, тротуары.

С тротуарами совсем все печально, по словам станичников, в Пластуновской. В Динской чаще всего жаловались на дороги микрорайона Солнечного.

2 место. ЖКХ - мусор, водопровод, оплата услуг.

Динская все никак не выберется из мусорного коллапса. Жалобы на переполненные баки не иссякают. Старомышастовцы жалуются на дорогое подключение к водопроводу. Бывший глава района Сергей Жиленко обещал, что стоимость будет намного меньше, чем требуют со станичников сейчас.

3 место. Новые объекты общественного строительства, реконструкция старых и заброшенных.

Например, новотитаровцы интересуются, будет ли у них строиться обещанный при прежней власти бассейн. Динчане спрашивают, когда начнут строить аналогичный объект у них. В прошлом году выделялись деньги из бюджета на проект бассейна в первой школе. В Новотитаровской есть два заброшенных строительных объекта, которые никак не удается довести до ума.

4 место. Удручающий вид здания автостанции.

Динчане и жители других станиц выражают надежду, что хоть Сергей Пономарев сдвинет наконец с мертвой точки реконструкцию здания автовокзала. «Это позор для Динской и для всего района», - единодушны во мнении все обратившиеся.

5 место. Криминал.

Жители района просят разобраться, почему станица Пластуновская все чаще попадает в криминальную хронику. А жители Новотитаровской интересуются, раскрыты ли серийные домовые кражи. Не решается, по мнению обращавшихся в «РВС», и вопрос с так называемыми закладками. Наркокурьеры свободно орудуют в станицах, пряча свой товар на клумбах добропорядочных станичников.

Комментарии

Вот так!
Вот так! 8 месяцев назад

Кому он нужен со своими дежурными ответами, да и вопросы судя по их содержанию заготовлены в коридорах администрации. Пусть лучше по компанейски пообщается со своими замами о содержимом кабинетных урн и о их наполняемости на новом месте, личных гостиницах в парковой зоне центра станицы. Да, ещё был вопросик по "теремкам" на бывших колхозных полях и их теневых хозяевах. Да видать такие вопросики не входят в топ "самых популярных".

Ответить
13
Антихрист
Антихрист 8 месяцев назад

да и вопросы судя по их содержанию заготовлены в коридорах администрации.
------------------------------------------------------------------
Нет,они у людей будут спрашивать.
Когда оно собиралось приехать в станицу,я позвонил в его приёмную и просил,чтобы оно заехало по нужному адресу.В ответ на это,мне популярно объяснили,что маршруты посещений разрабатывают в местных администрациях. Ну ,думаю,что дальше понятно без слов.

Ответить
4
Татьяна  Турко
Татьяна Турко Вот так! 8 месяцев назад

Топ составлен по вопросам, поступившим в редакцию. Мы задумывали проект для людей, как возможность задать свои вопросы напрямую. Сформулируйте свой прямо без иносказаний, прозвучит и он. Либо задайте непосредственно во время прямого эфира.

Есть несколько правил, которым должны следовать все, кто хочет получить ответ.

1. Оскорбления запрещены.

2. Обвинения без доказательств не озвучиваются в эфире (такие обращения мы принимаем, но связываемся с автором и уточняем подробности).

3. Вопросы должны быть сформулированы четко и конкретно.

4. Анонимность не приветствуется. Вы можете скрыть всю информацию о себе, но тогда не гарантировано получение ответа.


Пишите с пометкой «Напрямую»: 8-962-866-1-855. Либо прямо здесь в комментарии.

Ответить
0
Татьяна  Турко
Татьяна Турко Антихрист 8 месяцев назад

Не обобщайте. Если "они" - это о "РВС", то да - мы именно у людей спрашиваем.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков 8 месяцев назад

Особенно умиляет п.4 - о ПОЛНОЙ открытости задавшего вопрос. Через пару дней приедут менты по заданию администрации и хорошо ещё, если просто набьют морду, а если машину раскурочат или дом подпалят?.. ЕСТЕСТВЕННО их никто никогда не найдёт! А будешь жаловаться - будет вторая "серия"!

Ответить
5
Вопросы должны быть сформулированы четко и конкретно.
Вопросы должны быть сформулированы четко и конкретно. 8 месяцев назад

Семёна Горбункова главой Динского района!! Даёшь Горбункова!! Залётных птенцов Кондратьева назад в продуктовую Кубань и в Жил спец дор быт Урну!!!!!!

Ответить
6
Юрий Митрофанович
Юрий Митрофанович 8 месяцев назад

Дорогая наша редакция! 23 дня назад вы опубликовали статью "Подозрительные кадры. В Интернете бродит компромат на нового зама главы", с которой ознакомилось уже более 4 тысяч человек. Крайне высокий показатель и внимание к вашему изданию. Так вот, 23 дня назад вы написали, цитирую, ""РВС" направит запрос в администрацию города Краснодара и следственный отдел, чтобы все же выяснить, чем закончилась эта история." Мой вопрос следующий. Так чем же всё таки закончилась эта история? А другой вопрос дружку этого нового зама. И не надо обижаться на мою фамильярность, потому как это есть факт. Этому господину, фамилию не называю, что бы не давать повод для показушного отказа в ответе, так вот, этому господину не стыдно за тех кого он собрал вокруг себя? За этих всем известных хапуг и мздоимцев? Один стал авторитетным чиновником набивая карманы в гаишном кабинете и хозяйничая на муниципальной земле, а другой прощелыга обогащался из мусорной корзины. А в прочем пусть и не отвечает, люди и так уже поняли с какой моралью в нашем районе появились эти юнцы.

Ответить
8
Татьяна  Турко

Юрий Митрофанович, дословно ваш вопрос прозвучать не может. Фразы "...набивая карманы в гаишном кабинете и хозяйничая на муниципальной земле", "прощелыга обогащался из мусорной корзины" – прямой путь к иску о защите чести и достоинства. Если бы вы предоставили документальные фото- или видеодоказательства обвинений, то разговор был бы другой. Но тема провокационного видео с участием Савенко обязательно прозвучит. Ответ следственного комитета пришел в редакцию 9 февраля. Я озвучу его во время прямого эфира 13 февраля в 16.00.

Ответить
0
Юрий Митрофанович
Юрий Митрофанович 8 месяцев назад

Да, Татьяна, спасибо! Наши жулики научились прятать свои делишки за адвокатские спины,чуть что, оболгали, оскорбили, защитите нашу честь! Бог с ними! А какое ещё кино надо всем про товарища Савенко? Мы же не болваны, это именно он во всех кадрах. Лапша про презумцию нам не надо, понимаем в чьих руках сегодня эта самая презумция. "У прокурорских и др." кому этот артист адресует свои слова об "отстёгивании доли". И А.Щербаху не надо оскорблять, вы просто задайте ему наш вопрос как у него так получилось, что именно ему позволил Жиленко отстроить свою гостиницу прям рядышком с нашим ДК? На какие такие доходы? Пусть расскажет нам, что это все не его, это всё жена, дядя, племянник. Какой такой он опыт приобрёл на службе в ГАИ, для того что бы организовывать в районе работу по ГО и др.? Да и для самого главы вопрос без ущемлений, он считает правильно таким образом как он "избираться" главой? Людям не стыдно в глаза смотреть? Вот о чём бы я их спросил. Остальное всё, это словоблудие.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Юрий Митрофанович 8 месяцев назад

Длинно пишешь! Надо ответить на ТРИ вопроса: 1. балансовая стоимость гостиницы; 2.доходы: его (жены, кума, брата, свата....) документально подтверждённые; 3.юридические обоснования данной постройки.

ВСЁЁЁОООООООООООО! 10 лет без права переписки (по сталинским правилам - расстрел!) с конфискацией ВСЕГО имущества! И его, и родственников. По этой схеме я бы навёл порядок за полгода!

Ответить