В Динской произошло ДТП: одна из машин врезалась в столб

В Динской произошло ДТП: одна из машин врезалась в столб
Фото: ОГИБДД по Динскому району.

В Динской произошло ДТП: одна из машин врезалась в столб

11 декабря в 12.30 в станице Динской на пересечении улиц Комсомольской и Свердлова 64-летний водитель, управляя авто «Ниссан Альмера», при развороте не уступил дорогу «БМВ», за рулем которого находился мужчина 1980 года рождения. После столкновения «БМВ» врезался в опору линии электропередачи. В результате ДТП 14-летний пассажир последнего авто получил ушиб носа.

Image title

ОГИБДД по Динскому району сообщает, что в период времени с 15 по 24 декабря в целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети, усиления работы по профилактике и предупреждению ДТП с тяжкими последствиями, а также профилактики нарушений правил дорожного движения, связанных с проездом пешеходных переходов, правонарушений пешеходами, на территории Динского района проведут операционно-профилактическое (специальное) мероприятие под условным названием «Пешеходный переход».

С 11 по 15 декабря на территории Динского района проводится мероприятие правовой направленности в рамках акции и приуроченное ко Дню прав человека (10 декабря) и Дню Конституции РФ (12 декабря).

«Уважаемые водители и пешеходы будьте взаимовежливы друг к другу и соблюдайте правила дорожного движения!», - призывает начальник ОГИБДД ОМВД России по Динскому району Виталий Криворучко.

Комментарии

Антихрист
Антихрист 4 месяца назад

Шикарная новость ...................Может стоит переименовать газету,в "Вестник дорог". Всем,остальным, жителям района тааааак интересно,кто и где врезался в столб в ст.Динской ....что сил нет.

Ответить
3
Андрей
Андрей 4 месяца назад

А я не против таких новостей. Уж лучше такие, свои- местные, чем перепечатки чужих.

Ответить
1
Антихрист
Антихрист Андрей 4 месяца назад

А ты думаешь,что у нас ,в районе ,больше новостей нет,кроме как рассказывать о том кто и где врезался в столб?
Например 3 декабря,в День Неизвестного солдата, в Васюринской было мероприятие на мемориале.Хоть одна газета написала об этом? Я отсылал и фото и видео в редакцию.Ни одна скотина даже не заикнулась об этом,зато 30% контента состоит как раз о том кто где врезался или кто кого подрезал,или кто у кого украл.............Уже тошнит от этой блевотины,на всех каналах и во всех газетах.Нет бы писать о чём хорошем...

Ответить
1
Татьяна  Светличная

Добрый день! Куда конкретно вы отсылали свой текст, видео и фото? В редакции "РВС" работают люди (ах, да! еще одно животное, но не скотина, а из семейства кошачьих), может быть, поэтому, а может, и потому, что ваше письмо попало в спам (так бывает с почтой, на редакционный ящик приходят сотни писем), либо потому, что вы его отправили куда-то не туда, статья об этом мероприятии не была опубликована. Обычно мы не избегаем позитива. Вот только читательский интерес к нему весьма невелик. Вы можете отследить это сами. Количество просмотров материалов на сайте видно всем. Уточните, какого числа и с какого ящика присылали. Проверили почту, писем по поводу мероприятия в Васюринской не нашли.

Ответить
1
Весёлый Каракурт
Весёлый Каракурт Антихрист 4 месяца назад

Писать о хорошем — конёк... эээ... скажем так, другой газеты)) Только вот популярности у читателей ей это не добавляет. Кстати, если отсылали текст и в районку, вполне можете увидеть его напечатанным. Некоторое время спустя, конечно.

Ответить
2
Антихрист
Антихрист 4 месяца назад

Татьяна Светличная
---------------------------------------------------------------------------------------
Первый раз писал 28 ноября и ставил в известность,что 3 декабря будет мероприятие,думал может сами подъедете.Потом писал 4.12.2017 15.55 и 16.26 на почту Анастасии Рудь,с которого она мне присылала письмо anastasia@gazeta-rvs.ru .Письмо отправлял с адреса antihrist_45@ . Буквально сейчас отправил опять на тот же адрес.
Со скотиной может,конечно, погорячился,прошу прощения,но и не так далеко далеко от истины.Буквально сейчас шёл по телеку сюжет о том как Веня встречался со вдовами Героев России и как он сладко рассказывал,что они каждый божий день заботятся об увековечивании памяти погибших в борьбе за Родину. Я и вижу,как они заботятся.После той статьи,про "Поиск" все ,дружно сделали вид,что они "заботятся".Новый глава тоже пообещал выделить денег отряду на проведение работ и ...................... вчера звонил Попову,а воз и ныне там ................

Ответить
2
Татьяна  Светличная

Анастасия Рудь, в "РВС" больше не работает. О том, что мероприятие готовится, она сообщила, но присутствовать мы, к сожалению, не смогли. А вот о том, что ей прислали отчет о прошедшем, она уже не писала. Лучше всю информацию отсылать на общие ящики, которые публикуются в каждом номере и тиражируются везде: info@gazeta-rvs.ru, dialog@gazeta-rvs.ru.

Ответить
0
Антихрист
Антихрист 4 месяца назад

Анастасия Рудь, в "РВС" больше не работает.........
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ндааааа,а мы с женой смеялись. И какова же причина "отставки"? Не статья ли про "Поиск"?

Ловите на этот адрес письмо.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 4 месяца назад

Сообщаю тебе: текучка у них СТРАШНАЯ! Сегодня - ты познакомился, чтобы оперативно продвигать материал, а завтра корра уволили, причём под страшными штрафами запрещено разглашать причины увольнения! Общался на эту тему с бывшими...

Глава БАТРАЦКОГО-РАБСКОГО хозяйства под названием РВС - Татьяна Светличная: родственница хозяина (имея кучу бабла, еще и "имеет совесть" собирать деньги на подарки инвалидам!.. Могла бы из своих прибылей выделить 1,5-2 р. с номера газеты, учитывая тираж 15-20 тысяч. Куда идут излишки благотворительности - ясно !... )


Я тут пытался писать трезвые мысли. Сначала Светличная - удаляла и банила, потом - минусила, сейчас - просто НЕ ПРОПУСКАЕТ... Если тебе не надоело общаться с этим бульварным листком - общайся. Я больше не буду - ни писать, ни комментировать. Хотя объявленный МНОЮ конкурс обосрать Семёна Семёныча Горбункова получил -7. Ну, хоть что-то отрадное!

Ответить
0
Антихрист
Антихрист Семён Горбунков 4 месяца назад

Сень,да я тоже как бэ не с Луны упал и прекрасно понимаю где живу.Ну косят люди капусту и ради бога.Косите и косите ......только делиться нада. И я не про попрошаек у церква и всякие левые фонды. Раньше,в 90-е,всё было банально просто.Зато сейчас будет гораздо "веселее". Я сказал,люди услышали,а дальше это уже их проблема,а не моя.Приведу слова одного умного человека

Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.
Слово Живет. Злоба давит друг друга,
От ругани часто становится туго,
Божий Закон невозможно оспорить,
Расплачется тот, кто людей будет ссорить.
.............................
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог нас прощать и терпению учит.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 4 месяца назад

Комментарий удален за оскорбления.

Ответить
0
Анастасия Рудь
Анастасия Рудь Антихрист 4 месяца назад

Здравствуйте. Что вы придумываете бред про увольнение? Я ушла по собственному желанию и мирно, все в порядке. Хватит оскорблять редактора и газету.

Ответить
4
Анастасия Рудь
Анастасия Рудь Семён Горбунков 4 месяца назад

Текучка везде, и не по вине работодателей. Чаще всего сотрудники уходят по собственному желанию. Кто-то заводит семью, кто-то переезжает. Много причин.

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Анастасия Рудь 4 месяца назад

Попробовала бы ты уйти НЕ мирно! Про причины увольнений по собственному желанию ДРУГИХ - байки не рассказывай! О себе, о себе... Семью завела? Ещё одну? Не ушла бы по собственному - ушла бы по статье! А почему ТАКОЙ текучки больше НИГДЕ нет? И при Совдепии выгоняли "по собственному".

А объясни мне, что признавал ЛИЧНО этот бульварный листок, что сотрудники больше 3-4 лет у ни НЕ работают. И второе: озвучь РВСовские условия работы - время работы, СВЕРХурочные, з\п, запрет на её разглашение.... Путин свою з\п НЕ боится разглашать, а вам запрещают! Почему? И много других вопросов...

Настя, дуракам будешь по ушам ездить...

Ответить
-1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 4 месяца назад

Комментарий удален за оскорбления.

Ответить
1
Анастасия Рудь
Анастасия Рудь Семён Горбунков 4 месяца назад

Какие сверхурочные? Как вы можете утверждать то, о чем не знаете?! А запрет на разглашение конфиденциальной информации есть во всех компаниях.
P. s. Вы достали всех со своим негативом. Вы своими комментариями доказываете, что вам нечем заняться и вы обижены на жизнь. Посмотрите, как живет Ник Вуйчич, и берите с него пример.
А бульварным листком можно было бы назвать только ваше издание, но у вас его нет, потому что вы можете только ныть и троллить

Ответить