В Кочетинском средь бела дня водитель сбил трех школьников

В Кочетинском средь бела дня водитель сбил трех школьников
По словам жительницы Кочетинского, приславшей фото, эта машина сбила мальчиков, на ней даже виднеется вмятина на капоте.

В Кочетинском средь бела дня водитель сбил трех школьников

В «РВС» обратилась жительница поселка Кочетинского, которая сообщила, что вчера, 12 октября, в их поселении мужчина на ВАЗе сбил трех подростков.

«Все произошло на улице Динской, недалеко от пляжа, днем. Пьяный водитель сбил сразу трех мальчиков! Мы, мамы других детей, очень переживаем, что ему удастся уйти от ответственности. Все знают, кто это был, он местный, ему около 30 лет», - рассказывает жительница поселка.

По ее словам, это произошло на глазах других детей, сразу на помощь пострадавшим выбежали жильцы рядом расположенных домов. Одного из подростков, 14-летнего мальчика, госпитализировали.

В ОГИБДД по Динскому району подтвердили информацию и сообщили, что водитель скрылся с места происшествия.

В Динской ЦРБ рассказали, что сейчас ребенок вне опасности. «Он находится в состоянии средней степени тяжести, отмечается положительная динамика», - сообщили в больнице. Кроме того, два других мальчика, которые тоже не избежали столкновения с автомобилем, прошли обследование. Им назначено амбулаторное лечение.

Комментарии

Наташа
Наташа 6 месяцев назад

Я мама сбившего ребёнка, очень много вопросов по этому делу, человек который сбил детей спокойно гуляет по поселку безнаказанно говорят его не могут найти.мальчишкам очень повезло что они почти не пострадали, но шок у детей был сильный, моего сына и мальчика который в больнице водитель протащил на капоте почти 10 метров, мальчишки спинами выбили лобовое стекло, и сейчас жители посёлка говорят что ему не чего нибудет это не первый раз. Будем ждать суда.

Ответить
4
Татьяна  Светличная

Наталья, свяжитесь пожалуйста с "РВС"! По номеру 8-962-866-1-855 или по электронной почте dialog@gazeta-rvs.ru

Ответить
5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Наташа 6 месяцев назад

Ой, прям шок у детишек!... А сэлфи делать на крышах мчащихся электричек или по высоковольтным линиям лазить для того же сэлфи, чтобы показать свою "крутизну" ( РВС писала), или вешаться - у них шока нет! Ничо этим талпаёпам не будет! Через полгода-год начнут сэлфицца, бухать и наркоманить! Пусть эта мамаша расскажет, как эти двоечники учатся.. А то подняли, прям, хай...

Ответить
-19
Алена
Алена Семён Горбунков 6 месяцев назад

Семён, по вашему комментарию получается, что теперь все должны сидеть дома и никуда не выходить? И пусть всякие алкаши садятся за руль, сбивают людей и скрываются с места ДТП? Если бы вас и ваших родных так же сбивали, вы бы так же высказывались? А может вы такой же, как и тот, который сбил ?

Ответить
14
Семён Горбунков
Семён Горбунков Алена 6 месяцев назад

Вопрос вами рассмотрен однобоко - сразу видно бабское вИдеие мира! Пацану 14 лет - вполне хомо-сапиенс!... КАЗАЛОСЬ бы... По факту - не так! Вышли на дорогу (местопребывание повышенной опасности!) - ПОСТОЯННО сканируй окружающую среду! А в реале? Эти талпаёпы дрочили свои айфоны-айпэды и даже по сторонам НЕ смотрели и даже не слышали рёв машины! Вот и получили! Каааааак можно не заметить и НЕ услышать приближающийся а\м и не отскочить, а вдогонку ещё и не пнуть, плюнуть, наконец...

Выросло поколение индюков, в свою очередь рожающих МАЛОграмотных баранов, которые, по воле Божьей, в той или иной форме и вполне ЛОГИЧНО попадают под ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор! Тот - под машину , этот - с 5-го этажа скинулся, третий - в петлю слазил, четвёртый - от передоза ласты склеил, пятый - ......... Вообщем, ясно......

Ответить
-12
Наташа
Наташа Семён Горбунков 6 месяцев назад

Дай бог чтобы я тебя в реальной жизни не встретила.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Наташа 6 месяцев назад

Не волнуйся - НЕ встретишь! БЫДЛО - не мой круг общения!..

Ответить
-5
Алена
Алена Семён Горбунков 6 месяцев назад

Семен, вас никто не обзывал, естественно, не ваш круг общения. Сомневаюсь, что нормальные люди с вами общаются.
Вы обвиняете детей, при этом защищаете пьяного водителя! Да вы такой же как и он!!!!

Ответить
8
Семён Горбунков
Семён Горбунков Алена 6 месяцев назад

Я смотрю, вы такой же знаток жизни, как я Римский папа! Т.е., лапидарно - д......-д..........ой! Я никого НЕ обзывал! Лишь указал евойной мамзеле, то место и то окружение, которое занимаете она, вы и ваши "подзащитные"!

Если вы, малообразованая, малограмотная манагер, имеющая ТАКОГО же мужа("друга")-индюка, то НЕ следует с этим трафаретом бегать по улицам и коментам. Надо быть скромней и ................. в тряпочку! В своём умничанье вы попали пальцем в .............. небо! Я общаюсь с такими людьми, которых вы видите по ТВ и читаете в прессе... В заключении совет: найдите умного любовника - будете сочетать полезное с приятным!

Успехов в этом трудном деле!

Ответить
-11
Агриппина
Агриппина 6 месяцев назад

Чувствуется, что Семен говорит с полным знанием дела. Видимо, ему умный любовник был весьма полезен.

Ответить
8
Алена
Алена Семён Горбунков 6 месяцев назад

Семен! Отвечать на вашу агрессию смысла нет. Дай Бог что бы такие как вы не работали в правоохранительных органах. Я очень надеюсь, что виновный будет наказан.

Ответить
7
Алиса
Алиса Семён Горбунков 6 месяцев назад

Позоришь имя такого славного героя из Бриллиантовой руки, а ведь ив по сути ТРУС! Боишься писать такую ахинею от своего имени? Оно и понятно! Недалёкий ты человек, не Семён и не Горбунков

Ответить
4
Алиса
Алиса Алена 6 месяцев назад

Товарищ "Горбунков" только с гор спустился, его дикие звери не смогли уму разуму научить, вот и пишет всякую ересь. Его , ляменького, пожалеть надо, он с головой не дружит.

Ответить
5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Алиса 6 месяцев назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-5
Алена
Алена Семён Горбунков 6 месяцев назад

Вы адвокат водителя,сбившего детей? Тогда пишите пожалуйста без оскорблений. С вами уже все понятно, успокойтесь.
Поясните, если вы такой умный, как можно было не заметить детей? Кто ему дал право пить за рулем? Почему в населенном пункте превышает скоростной режим? И вообще, была ли сделана экспертиза на состояние алкогольного опьянения? Мы значит все мыслим однобоко. А вы не однобоко мыслите? Вы не несете ахинею? Скромней надо быть вам и не переходить на личности. С образованностью у меня все в порядке, лишь только поэтому я никого не оскорбляю, не перехожу на личности, в отличии от вас. Пишу предельно корректно.

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Алена 6 месяцев назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-6
Алена
Алена Семён Горбунков 6 месяцев назад

1. Здравый смысл у вас отсутствует.
2. Вы не ответили на встречный вопрос, а снова стали обвинять детей, я этот бред, который вы писали, уже читала.
3. Правила нарушил водитель, а не дети. Если все совершается по справедливости, а не по взяткам, то и обвинений никаких не будет.
4. Вам обязательно следует показаться психологу, думаю вам смогут помочь.
5. Вы провоцируете на скандал, но поверьте, меня тяжело вывести из себя. Свое время на вас я больше тратить не буду, какой бы вы бред еще не написали.
6. Кстати заметьте, что я обвиняю только водителя, который нарушил очень много правил, а вы обвиняете весь мир.

Ответить
3
Сосна
Сосна Семён Горбунков 6 месяцев назад

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков 6 месяцев назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-6
Наташа
Наташа Семён Горбунков 6 месяцев назад

Такому человеку вообще нельзя иметь детей, а мы потом удивляемся откуда появляются маньяки и пидофилы. Семён лечиться вам надо пока не поздно.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Наташа 6 месяцев назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-4
кот
кот Семён Горбунков 6 месяцев назад

семён ну ты прям сматри смактуновский если такой человек гуляет то это не человек а чмо которое только себя любит а не окружающий мир

Ответить
-1
Семён Горбунков
Семён Горбунков кот 6 месяцев назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
1
грот
грот 6 месяцев назад

Кот , а судить только по словам, а не по фактам , ты не чмо?

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков кот 5 месяцев назад

1. Кооооооот, это шо ли? Да, знаю я, знаю, шо ты чмо и ханурик!... Но зачем ты ВСЕМ о себе рассказываешь? Кто тя знает - то и так тебя, чмошника, знает... Но зачем ты саморекламой занимаешься - непонятно! Минута славы?

2.КОТ - 1) сутенеp, 2) сообщник пpоститутки, обвоpовывающий ее клиентов

Ответить