В Новотитаровской больнице обсудили острые вопросы

В Новотитаровской больнице обсудили острые вопросы

В Новотитаровской больнице обсудили острые вопросы

6 января глава Динского района Сергей Пономарев осмотрел корпус дневного стационара: терапевтическое и гинекологическое отделения, женскую консультацию и помещение скорой помощи Новотитаровской районной больницы № 1.

Во время «экскурсии» наглядно были видны все проблемы: в потолке дыры, облезшая краска, плохая проводка. Все это требует капитального ремонта, который, по некоторым подсчетам, выльется в сумму порядка 20 миллионов рублей. Пока таких денег нет. В то же время многие помещения выглядят вполне прилично.

Image title

Image title

Image title


После осмотра корпуса была организована встреча с медицинским персоналом.

Буквально неделю назад в своем «Инстаграме» глава опубликовал пост с испорченной вывеской на лечебном корпусе. Но это стало не единственной претензией, хамство медицинского персонала – еще один негативный момент, озвученный в комментариях. При этом столкнулся с ним Сергей Пономарев лично. Предыстория такова. Напомним, 27 декабря в Динской произошла серьезная авария, в которой пострадали трое детей. В итоге ребят отправили в краевую больницу. Глава района на контроле держал эту ситуацию с самого начала, новогодняя ночь прошла для детей трудно, и Сергей Пономарев ездил в хирургический комплекс, чтобы подробнее узнать об их состоянии.

«Всю ночь медицинский персонал с ног валился. Практически все были на дежурстве. Много операций, обострений и ухудшений. Тяжелый день. Несмотря на это, каждый родитель, посетитель, больной, и в том числе я, боготворили их. Они каждому после ночной смены помогали, объясняли и многое другое», - восхищался в своем «Инстаграме» Сергей Пономарев. Там же он рассказал, что из краевой направился очередной раз прямо в Новотитаровскую и там лично столкнулся с хамством. На контрасте с тем, что он только что видел в Краснодаре, поведение местного доктора его особенно возмутило. Известно, что женщина не уволена, но понижена в должности. Во время нового визита она приносила извинения главе.

Другие изменения тоже были налицо: появилась новая вывеска, на двери - график работы. По словам персонала, выводы были сделаны, все согласились с тем, что приоритетным в лечении пациентов является вежливое к ним отношение. При этом глава особо отметил, что и медикам требуется поддержка.

Главный врач Динской ЦРБ Эдуард Асланян рассказал о новшествах, которые появятся в Новотитаровской больнице. Речь идет о портативном аппарате УЗИ и видеоскопической стойке. Также он отметил, что укомплектованность кадрами здесь на высоком уровне – 94,5 %.

Комментарии

КВК
КВК 6 месяцев назад

Юный парашютист знает где взять деньги. А не знает, другой юный "маленький губернатор" Коробка подскажет. Жиленко не всё выгреб.

Ответить
1
жо по
жо по 6 месяцев назад

все можэт быть.скажу лиш што за такие деньги и я бы завел инстаграм

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков 6 месяцев назад

ВСЕ тут так мудрЁно высказываюцца... Шо? За свои Жо По какаетесь, дристулики?

Ответить
2
Сам себе
Сам себе 6 месяцев назад

Семён Семёныч, ну-ка расскажи нам про дристуликов)) Шо имеешь сказать про Жо Пэ???

Ответить
0
А хуху не ХО ХО
А хуху не ХО ХО КВК 6 месяцев назад

параЩютом по клаве???? Чо, не в кайф правда-матка??? Если иДиЁт, то и запасной не спасЁт, токо если в затяжной и бестолковкой об землю))) Или КАтапульта назад а кУбанЬ ПРАдукт

Ответить
-2
Фелшар из Агронома
Фелшар из Агронома 6 месяцев назад

Что то на фото главврач какой то уставший с леганца, сочиво больничного на пищеблоке отведал не свежего што ли. И рядом парнишка вроде как после Боткина или стафилоккоки мучают.

Ответить
0
Гость
Гость 6 месяцев назад

Мне "нравится" озабоченность П различными вопросами, у него уже даже прозвище появилось - "Шнырь"
Вот только мне интересно, с одной стороны он вроде делает вид что работает, но с другой стороны возомнил себя этаким царьком, даже в его инстаграме это видно, в бассейн без шапочки и без сменной обуви, кроме этого и детей своих к этому приучает. Это вы, холопы, должны выполнять требования, а он "царь" всея Динской ему можно всё.

Ответить
5
Антихрист
Антихрист 6 месяцев назад

а он "царь" всея Динской
-----------------------------------------------
А на лице с первого дня написано - шнырь.

Ответить
3
Пластун
Пластун 6 месяцев назад

Хлопци, та як можно такэ пысать на голову района???? Шоб вам))) А як у нёго паращют ны разкрыитця??? плыгнэ в басэйн, а кильцэ ны сработае)) Можэ вин хворый, а вы сразу "шнырь". Можэ вин так доглядае до усёго))

Ответить
2
Динчанин
Динчанин 6 месяцев назад

А я думаю ,что многим просто не в кайф ,что нужно теперь действительно работу работать -могут проверить. И не просто теперь давать пустые обещания типа "ПОТОМ" сделаем ..проверить могут. Поэтому беситесь и пишите всякую чушь- давая новому главе прозвища, находясь в безлунную ночь ,в одиночестве под одеялком или пока ещё в своем креслице в кабинетике и выдавая это за общественное мнение и делаете это потому как боитесь потерять свое креслице. Мне тоже не все нравиться в его работе -однако выводы делать рано,а мобильность главы-это только плюс. По крайней мере сейчас все на виду стало и власть стала вроде как поближе.будем надеяться ,что все слова и обещания будут воплощены в реальные действия.

Ответить
13
Весёлый Каракурт
Весёлый Каракурт Динчанин 6 месяцев назад

Сергей Александрович?!
:))

Ответить
2
Stranger
Stranger Весёлый Каракурт 6 месяцев назад

К гадалке не ходи...Вездесущ наш пострел...

Ответить
7
Завхоз
Завхоз 6 месяцев назад

чел спутал РВС с личным инстаграм..испугались все пипец как за креслица..((и власть стала вроде как поближе))) юмарной пацанчик

Ответить
11
Антихрист
Антихрист Динчанин 6 месяцев назад

И не просто теперь давать пустые обещания типа "ПОТОМ" сделаем ..проверить могут.
--------------------------------------------------------------------------
Пусть этот шнырь,сам себя проверит.Такое же гнилое гавно как и Жиленко. Сам по всем газетам орал,что в бюджете 100000 заложили на отряд Поиск. А спросите,сколько это гавно реально выделило денег? Шнырь,он и в Африке шнырь.

Ответить
0
Stranger
Stranger Завхоз 6 месяцев назад

Власть становится всё ближе.Это хорошо.Плохо то, что вслед за этим еды обычно становится всё меньше.Парадокс-с...

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Пластун 6 месяцев назад

Гарно балакаеш!

Ответить
1
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 6 месяцев назад

Честно говоря, я бы на эту хуиту и РУБЛЯ не выделил бы! Какой Поиск? Шо шукать? Самогар у бабки Фёклы!?..

Ответить
1
Антихрист
Антихрист 6 месяцев назад

А шукать ,Сеня,7000 бойцов,которых зарыли как собак и ни в одном документе не указали об этом,да ещё и медальоны спалили ,чтобы не платить по 5 руб их семьям.А бойцы эти погибали освобождая Землю,на которой ты сейчас спокойно живёшь и спокойно стукаешь пальчиками по клаве,изобличая стрингеров в голубых костюмчиках.

Ответить
3
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 6 месяцев назад

Ты забыл дополнить ещё некоторыми ГОРАЗДО более важными моментами, а именно: чтобы олигарги, возглавляемые .................. безбоязненно грабили как Россию в целом по всем фронтам, так и каждого отдельного жителя, в частности; чтобы около ТРЕТИ золотовалютных активов Банка России были размещены в США; чтобы уничтожалось здравоохранение и образование; чтобы управлением занимались "стрингеры" и прочие ...... , чтобы развалили СССР (за кого погибли ТЕ ребята?) ........ . И т.д. - всего не перечислишь...

Вот мы в годы молодые были энтузиасты шахмат! Так БЕСПЛАТНО играли на лавочках с утра до вечера, и в дождь и в вёдро! А вы
энтузиасты за деньги! Купите на свои лопаты, вилы (чо вам там ещё надо?) и копайтесь! Неееееееет.......... Вам 10 млн. подавай! Понятно - дети... внуки... любовниц несколько штук.... Как мой брат говорит: "Ну, не без того..."

Знакомо! Вот тебе две цитаты из Салтыкова-Щедрина:
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют" -------- " Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?" ----- Что поменялось?

Ответить
2
Мы из будущего
Мы из будущего Семён Горбунков 6 месяцев назад

Семён! Ты как ножом по ранцу парашюта)))) Это ж неслыханная борзость такое излагать))) лучше бы лизнуть где надо, покрасоваться в стрингах в приёмной, подставить *опу для возделывания. А за Салтыкова, да исчо и за Щедрина табе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!

Ответить
3
Антихрист
Антихрист 6 месяцев назад

Сень,ты говори,да не заговаривайся.Какие 10 лямов? Ты о чём? Чё курнул то? А теперь оцени объёмы работ ,а потом расскажешь.
Одна могила на 1800человек. Длина 160м,ширина 6м,глубина 4м. Тебе посчитать? 3840 кубических метров земли. Как дети могут это выкопать лопатами? Ты мозг то подключи,всё таки. А таких могилы 4 штуки.Плюс куча мелких.Ты,дружище рамсы то не путай.Это тебе не стрингеров чморить. Это ,дружище,несколько иное мероприятие.

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Антихрист 6 месяцев назад

1. Цифрами я не владею! 2. Про лямы ТЫ писал... Мож, пару нулей ПО-НОВОГОДНЕМУ ткнул... 3. Дело детей - не в МОГИЛАХ копаться, а, как говорил т. В.И.Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" ВОТ их вклад в БУДУЩЕЕ России, заменить этих "задне-стрингерных" и попробовать ЕЩЁ РАЗ построить приличное общества и государство без АБРАМОВИЧЕЙ, ШМУЙЛОВИЧЕЙ и прочих ВЕКСЕЛЬБЕРГОВ! А потом - на досуге! - можно покопаться и на Бородинском поле. ТАМ до сих пор есть чем заняться! И в Крыму... Интересно, откуда появились там КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ и куда делись жившие там русские? Не в Пиндосию же эмигрировали!

Так шо я не заговариваюсь и рамсы НЕ ПУТАЮ !

Ответить
1
вольва
вольва 6 месяцев назад

Он бы в детскую консультацию сходил и попросил направление в Краснодар ему его не дали а задавали б кучу вопросов зачем для чего и т.д...у меня дочь стоит на учете у детского врача на диспансерном учете а обследование мы проходили последний раз два года назад.....так как направления фиг выпросишь.....да постоял бы в регистратуре в поликлинике когда там черненькая работает та б расказала и показала верх хамства

Ответить
-3
Stranger
Stranger вольва 6 месяцев назад

Что за бред Вы несёте???Что значит "задавали б кучу вопросов, фиг выпросишь"???Направления в Краснодар выдаются по показаниям, а не по наитию смятенной души и уж точно не сотрудниками регистратуры.

Ответить
5
Баян Ширянов
Баян Ширянов вольва 6 месяцев назад

Метаграмма недели - как из машины сделать женскую прелесть,аххха-ха-ха..))) "Вольво - вольва - вульва"....))))

Ответить