Версия родственников Марины о ее пропаже и что сказали экстрасенсы?

Версия родственников Марины о ее пропаже и что сказали экстрасенсы?

Версия родственников Марины о ее пропаже и что сказали экстрасенсы?

С момента обнаружения трупа 30-летней динчанки Марины Васильевой прошло 1,5 месяца, но по сей день тайна смерти девушки не дает покоя ее родным и близким. Не только подруга, но и дядя погибшей Сергей обратился в «РВС», чтобы рассказать новые известные ему данные.

Мужчина поведал, что в день пропажи племянницы, 13 сентября, он проезжал по улице Пластуновской в сторону спорткомплекса «Аполлон».

Между улицами Гоголя и Мира, с левой стороны дороги я увидел машину скорой помощи и машину ППС марки «Приора». Рядом с автомобилями, на тротуаре, сидела девушка спиной к проезжей части. Я не обратил особого внимания на происходящее и поехал дальше.
Сергей

Image title

О смерти Марины ему сообщила ее бабушка Варвара Михайловна. Мужчина поведал, что ранее, разыскивая девушку, они обращались в скорую помощь и полицию, но там коротко отвечали: «Не поступала».

«23 сентября 2017 года родственники звонили работнику скорой помощи с вопросом, не выезжала ли машина на вызов в район спорткомплекса,  и узнали, что выезжала, определили вменяемость девушки, уточнили адрес, фамилию, имя, отчество. Якобы забрать девушку в больницу не позволили сотрудники ППС. Они и увезли ее на служебной машине, но в участок не доставили», – продолжает Сергей.

Мужчина уверен, что это была его племянница, и через знакомых ему удалось это выяснить.

Главный врач Динской ЦРБ Эдуард Асланян подтвердил выезд на указанное место 13 сентября, но опроверг информацию, что пациенткой была Марина Васильева.


В соответствии со статьей 13, пунктом 1 Федерального Закона РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 г. №323-ФЗ персональные данные этой гражданки в комментарии указаны быть не могут. Сотрудники полиции не препятствовали оказанию медицинской помощи пациентке.
Эдуард Асланян, главный врач Динской ЦРБ

В полиции собщили, что описанной ситуации 13 сентября 2017 года не было.

Напомним, родственники и близкие Марины в полном отчаянии решили обратиться к ясновидящей Фатиме Хадуевой. В пятницу, 3 ноября, в эфир вышла программа «Дневник экстрасенса» с историей расследования смерти динчанки.

Фатима и ее ученик Денис увидели некоторые подробности из личной жизни девушки. Они поведали, что Марина рано стала самостоятельной, в 16 лет родила ребенка, через два года – второго.  Девушке не везло в любви, дочь она родила от одного мужчины, сына – от другого. Но с отцом мальчика она тоже была в разводе. Стоит отметить, что второй муж присутствовал на съемках.

Image titleКроме того, Фатима рассказала, что у Марины был мужчина, имеющий проблемы с законом. И родные это подтвердили. «Они переписывались, она ездила к нему в тюрьму для заключения брака. Фактически они и не жили. Он освободился летом, осенью развелись», – рассказала бабушка погибшей.

Также во время расследования на кладбище ясновидящие увидели еще одну смерть – мамы Марины. Как оказалось, 5 лет назад женщину нашли повешенной.

В поле, где обнаружили труп Марины, экстрасенсы сообщили, что девушку в одурманенном состоянии сюда приволок мужчина, с которым она общалась в  последнее время. При этом Фатима была уверена, что в скором времени родственники получат результаты анализов, в которых будет сказано: смерть наступила в результате передозировки наркотиков.

Смерть Марины – это месть мужчины, который получил надежду. Его подельники хотели подсадить ее на наркотики, опозорить, сделать зависимой от них, чтобы она никуда не делась, но не рассчитали дозировку.
Фатима Хадуева.

Родные и близкие уверены, что девушку убили, и не хотят опускать руки в поисках правды.

Комментарии

Людмила
Людмила месяц назад

Она не росла без матери, её не стала когда Марине было 25 лет. Да родила в 16,но не бросила , а воспитывала, любила. Не которые рожают и в 30 а мамы не какие.

Ответить
7
Stranger
Stranger месяц назад

То есть никого не смущает то, что изначально была информация о том, что признаков насильственной смерти у погибшей не было?..ППС-ников приплели, зачем-то..Дядя этот странный, видел кого-то со спины, теперь по редакциям бегает, непонятно с какой целью...

Ответить
0
Гость
Гость месяц назад

А непроще проверить камеры . на Гоголя там две камеры возле спорт комплекса их вопще много и на плостуновской магазин с камерами. И будет видно откуда и куда. И мужа последнего проверить там как раз мама его недалеко живёт. А нащет гребаных екстрпсенсов ет да шоу ,инфи рассказали стоки скоко любой школьник нагуглит с любим телефоном за минут так 5-10. Дядя красавчик видет племянницу со скорой и милицией , и думает ну его на* сделаю вид что я не я .

Ответить
1
......
...... месяц назад

В Статье интересно она в 16 родила плохая ...мама её плохая ... дядя плохой ... экстросэнсы шоу ... А ТО ЧТО ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МАМЫ ВСЁ ХОРОШО... ? НЕ УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТА РАССЛЕДОВАНИЯ ОТ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ В СТАТЬЕ ? В 16 РОДИЛА И РАНЬШЕ РОЖАЛИ ... ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ БЫЛА ... А УБИВАТЬ НЕТ НИ У КОГО ТАКОГО ПРАВА И ЛИШАТЬ ДЕТЕЙ МАТЕРИ ... ОНА БЫЛА ХОРОШЕЙ МАМОЙ И ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!

Ответить
5
Stranger
Stranger месяц назад

Что,существо без имени, своим тупым сообщением намереваетесь подтвердить то, что женщины бывают двух категорий - прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры???..Какое убийство,ау???...Что, никак не поймёте, от чего она погибла?Потрясающе хорошим человеком и мамой она была, думала только о дочери, когда связалась с уголовником и в итоге отдала Богу душу как собака, в чистом поле, судя по всему - от передоза...Разумеется,только ради любимой дочери..Ну что за бред, вообще?...

Ответить
0
......
...... месяц назад

Потому что это убийство... при чем в Динской не первое ... В Июле месяце была убита ещё одна девушка ... Это уже получаются серийные убийства ... Почему не офишируют об этом ? Ведь у всех дочки и это может коснутся каждого ....

Ответить
2
......
...... Stranger месяц назад

Когда оскорбляете.... 10 раз подумайте кого вы оскорбляете .... Стоит ли это делать)) Агрессия - проявления слабо характерности и психонеуровновешености .... Напатки в сторону моей персоны - обсолютное равнодушие и противоположное отношение к вам )))

Ответить
1
Прошлое...Настоящее
Прошлое...Настоящее Гость месяц назад

Люди!!!!!!!! О чем вы говорите, какие родители и когда родила....?!? Вы вообще каждый смотрели на СВОИ хвосты?! И при чем здесь это, если 1,5 месяца прошло и никаких продвижений в следствии. И вообще..... пишите, а вы сами видели то место где ее нашли.... Сама она туда никак не могла дойти, и не такого склада была, чтобы в такие кушери пойти!!!!

Ответить
6
Прошлое...Настоящее
Прошлое...Настоящее Stranger месяц назад

Слышь, ты "прелесть какая глупенькая" или "ужас какая дура"!? Во-первых, наркоманкой она не была. Во-вторых, может она о чем-то и не думала, но о детях она заботилась. Как собака будешь ты, а она туда попасть сама, НИКАК не могла и след от того что её тащили тоже был, и на лицо, явное убийство. А так как правоохранительные органы не действуют, значит вывод- замешаны и они.

Ответить
4
Прошлое...Настоящее
Прошлое...Настоящее месяц назад

Статья, конечно, хорошая... Но наш "дорогой" АСЛАНЯН прикрылся законом, а вот свидетели всего этого "концерта", куда-то испарились, один даже с работы уволился. И когда дядя проезжал, повторюсь ПРОЕЗЖАЛ, а не проходил он не мог увидеть ее лица, так как она сидела " спиной к проезжей части ". Если дядя заступается за племянницу, тут ничего зазорного нет... А где правоохранительные органы и где правда.

Ответить
4
......
...... Прошлое...Настоящее месяц назад

Полностью с вами согласна

Ответить
1
Stranger
Stranger месяц назад

Здесь иногда появляется человек под ником "Семён Горбунков", мы с ним периодически по-доброму переругиваемся, хотя его мизантропия мне весьма близка и понятна.Вот жаль что нет его здесь, думаю что его отношение к этой ситуации я бы точно разделил...)))) А существу из 6 точек настойчиво рекомендую набирать свои высеры в Ворде и менять буковки в словах подчёркнутых красненьким до тех пор пока красненькая полосочка не исчезнет, тогда то, что Вы - умственно отсталая,останется для всех маленькой тайной.

Ответить
0
Прошлое...Настоящее
Прошлое...Настоящее Stranger месяц назад

А что мы уже перешли на орфографические ошибки, а не на того кто убивает? Да, однако если вам близка мизантропия, то в психиатрических лечебницах есть места для таких...

Ответить
3
Stranger
Stranger месяц назад

Мизантропию считал лишь особенностью характера, не более..Видимо, Вам знакомы эти учреждения, раз Вы осведомлены о наличии там мест..А я, например, наивно полагал, что в этих заведениях преимущественно обитают личности, которые видят "явное убийство", "ментов-убийц" и "испарившихся свидетелей" там где их нет.

Ответить
0
.....
..... Stranger месяц назад

У меня ошибок нет в текстах , русский учить надо было в школе )))) Как у вас имя , так вы вообще не долекий))) По русски писать вообще не умеете ?)))

Ответить
2
.....
..... Stranger месяц назад

А вы и есть Семён Горбунков )) Вы хотя бы манеру письма поменяйте )))

Ответить
1
Stranger
Stranger месяц назад

Не поленюсь, цитирую : Когда оскорбляете.... 10 раз подумайте кого вы оскорбляете .... Стоит ли это делать)) Агрессия - проявления слабо характерности и психонеуровновешености .... Напатки в сторону моей персоны - обсолютное равнодушие и противоположное отношение к вам
Исправляем : Когда оскорбляете.... 10 раз подумайте, кого Вы оскорбляете .... Стоит ли это делать?)) Агрессия - проявление слабохарактерности и психонеуравновешености .... Нападки в сторону моей персоны - абсолютное равнодушие и противоположное отношение к Вам. 10 ошибок,диагноз - олигофрения..))) Ошибок у неё нет, вот дура-то..))))))

Ответить
0
Таня*****
Таня***** месяц назад

Добрый вечер! О чём тут разговор!?
Это убийство. И никак иначе.
А кто так не считает...пусть пройдёт всё через что прошли родные...когда им говорят что несколько людей ещё там видели.даже по фото опознали.в скорой и имя и фамилию возраст и даже диагноз сказали.а через два дня всё исчезло... Свидетели молчат как рыбы. А в скорой то пропадает вызов то потом появляется но только другая девушка там вроде как была... И что за бред... Кто так будет прикрывать какого-то уголовника... ???? Органы. Тут замешаны... Тем более кто там служит? Защитники от которых нужно защищать...

Ответить
3
Stranger
Stranger месяц назад

Таня, не повторяйте чушь, услышанную от бабок на скамейке. Кто её по фото на скорой опоздал, откуда информация?

Ответить
0
Stranger
Stranger месяц назад

..опознал..

Ответить
0
Таня*****
Таня***** месяц назад

Эта информация достоверная. И не от бабок. Читайте внимательно... А по фото её опознали прохожие несколько человек.... Только потом с перепугаными глазами." мы ничего не знаем"...

Ответить
2
......
...... Stranger месяц назад

Ну и кто из нас дура ?)) Есть ещё и не зависимая экспертиза...

Ответить
2
Таня*****
Таня***** месяц назад

Вспомним 2004год. Июнь. Изнасилованая и убитая Валентина Сташкова найдена в реке. И что дальше? Кого посадили? Да никого. Потомучто сделали это сыночки наших правоохранителей.это знают все. Сколько родственники не старались толку ноль. История повторяется. Почерк ментовской.

Ответить
3
Stranger
Stranger месяц назад

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. " Марк Твен. За сим раскланиваюсь.

Ответить