Запрещена стоянка в центре Динской

Запрещена стоянка в  центре Динской

Запрещена стоянка в центре Динской

 

В "РВС" написали удивленные жители станицы Динской. Вчера, 4 сентября, приехав забирать детей из Центра внешкольной работы, они увидели запрещающий знак перед стоянкой.

«Как теперь привозить и забирать детей, особенно в утренний час пик?» – спрашивают наши читатели.

Улица Красная в Динской – краевая дорога. Администрация сельского поселения не может повлиять на то, какие знаки устанавливаются вдоль нее.

Комментарии

житель
житель 13 дней назад

Горе от ума. И так к рынку не припарковаться. Еще одной проблемой родителям станет больше. Лучше бы ограничили -хотя бы по времени в субботу и воскресенье с 8,00 до 14.00 движение машин по ул. Чапаева ( с участка ул. Советской до Красноармейской). В выходные просто ужас, машины едут как хотят, мамочки с колясками не знают куда деваться. Жители с покупками не могут пройти.

Ответить
10
Баян Ширянов
Баян Ширянов 13 дней назад

Дабы не омрачать очи Солнцеликого нашего ПсаДинска, холопам сие не дозволено.

Ответить
5
Stranger
Stranger 13 дней назад

Что за бред, с какой стати Красная стала дорогой федерального значения?В Динском районе одна дорога федерального значения - трасса М4 "Дон".

Ответить
2
Гражданин
Гражданин 13 дней назад

Это власти проверяют, насколько ещё можно гнуть народ быдло-Рашки. А ещё можно. На-те вам разваленную медицину и образование, кушайте капремонт, платон, пенсию после смерти, ... А мы только поворчали на кухнях, да сглотнули. Поделом. Чего бы ещё замутить для быдлятины? Единая Россия уже и фантазию теряет, а мы всё терпим.

Ответить
18
Гражданин
Гражданин 13 дней назад

Опять нам врут, мол это не мы, это сверху придумали. Но в другой статье по этому вопросу написано чётко, "что знаки установлены по приказу министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодаркого края, в которое обратилось ОГИБДД ОМВД по Динскому району с просьбой запретить в данном месте стоянку транспортных средств". Скопировано с другой статьи без изменения пунктуации и орфографии.

Ответить
16
Иван
Иван 13 дней назад

Враги народа.

Ответить
3
Динская
Динская житель 13 дней назад

Полностью поддерживаю. Насчёт улицы Чапаева. Тяжело пройти, когда машины прут в обе стороны.

Ответить
2
Ань
Ань 12 дней назад

Министерство транспорта и дорожного хозяйства в Краснодарском крае-это говнецо на палочке простите. Такие пробки годами,и ничего толкового придумать не могут. Только бесконечно ремонтируют дороги и все не доремонтируют.

Ответить
3
Гражданин
Гражданин 12 дней назад

Здесь самое главное - нижняя табличка, это же чей-то бизнес. А дети... Дети по-боку

Ответить
14
Нарушитель!
Нарушитель! 12 дней назад

Это зак остановка запрещена!!

Ответить
0
На  Садовой возле ж/д переезда нет вообще никаких знаков!!
На Садовой возле ж/д переезда нет вообще никаких знаков!! 12 дней назад

Нарушитель!

Ответить
0
На  Садовой возле ж/д переезда нет вообще никаких знаков!!
На Садовой возле ж/д переезда нет вообще никаких знаков!! 12 дней назад

Они эти знаки налепили возле мусорных баков!! Работу надо выполнять!!

Ответить
0
На  Садовой возле ж/д переезда нет вообще никаких знаков!!
На Садовой возле ж/д переезда нет вообще никаких знаков!! 12 дней назад

Пушкин!

Ответить
0
Баян Ширянов
Баян Ширянов 12 дней назад

Вопрос модераторам - почему не удаляют комментарии ублюдков типа "Гражданина" за выражения типа "быдло-Рашки"?

Ответить
-9
Джон
Джон 12 дней назад

Сломать этот знак да и всё!!!

Ответить
-1
Бакс
Бакс 12 дней назад

ничего страшного, переживём.

Ответить
-1
ФСБ
ФСБ Гражданин 12 дней назад

Гражданин ты дебил?

Ответить
-7
Баяну
Баяну Баян Ширянов 12 дней назад

Лихо ты переобуваешься, Баян. Или ты из секты псевдо оппозиции? То, вроде, понятливый, а то из рядов бабок из отрядов ВВП

Ответить
0
Раз
Раз 11 дней назад

За все время ни разу не видел чтоб на той стоянке высаживались дети и их родители, в основном бомбилы и те кому лень продукты далеко нести...

Ответить
-5
Гость
Гость Раз 9 дней назад

А логику включить, не? Ну так поясню. Те 1,5 десятка авто теперь будут искать место для парковки в другом месте. Т.е. к примеру было 100 мест, теперь станет 85.
А если еще учесть тот факт, что там рядом находится детская поликлиника, возле которой вообще не реально паркануться, то делайте выводы!

Ответить
5
Гость
Гость 9 дней назад

В этой статье:
Улица Красная в Динской – краевая дорога. Администрация сельского поселения не может повлиять на то, какие знаки устанавливаются вдоль нее.

В другой:
Редакция "РВС" узнала, что знаки установлены по приказу Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодаркого края, в которое обратилось ОГИБДД ОМВД по Динскому району с просьбой запретить в данном месте стоянку транспортных средств.

Т.е. администрация свои кормушки делает, а ОГИБДД ОМВД по Динскому району свои! Красота!

Ответить
2
Гость
Гость 9 дней назад

Т.е. следующая на очереди парковка возле ТД Остапенко и большого Статуса, с двух сторон.
Мозгов сделать карманы для автобусов на остановках по Красной не хватает?! Ах да! Как же тогда кто-то будет бабло рубить на объезжающих автубусы!

Ответить