ЖСК «Платановый» в Динской – комфорт на природе

ЖСК «Платановый» в Динской –           комфорт на природе
В Динской строится новый ЖСК «Платановый». Там семьи района могут приобрести качественные квартиры по небольшой стоимости.

ЖСК «Платановый» в Динской – комфорт на природе

Недорогое жилье в экологически чистом районе, из качественных материалов, от надежного застройщика – это не просто мечта. Это реальность для владельцев квартир нового ЖСК «Платановый».

Почему Платановый?

Вдали от промышленных производств и шума центральных улиц, на ул. Ивана Франко в станице Динской началось строительство нового жилого комплекса «Платановый».
Трехэтажные дома возводятся на расстоянии 45-50 метров друг от друга. Вскоре это пространство будет обустроено для жильцов детскими и спортивными площадками, тротуарами, подъездами и парковками.
Все разместится на улице с говорящим названием Платановая аллея. Именно этими высокими деревьями планируется озеленить район.

Какой будет инфраструктура?

ЖСК «Платановый» – первая ласточка будущего нового микрорайона на севере станицы Динской. Там, где сейчас лишь поля и лесополоса, должен вырасти целый поселок с развитой инфраструктурой. Общий проект, не ближайшая перспектива, но ЖСК «Платановый» уже перешел из будущего времени в настоящее. Работа на стройке кипит днем и ночью.

На каком этапе строительство?

Сейчас полным ходом возводится второй этаж первого дома. К концу октября закончат третий и приступят к кровельным работам. В это же время начнут рыть котлован для второго дома. Сдача обоих – в августе 2018 года.

Как с водой, канализацией, светом, газом?

Все коммуникации центральные. Уже получены технические условия. Стоят новые электростолбы, вот-вот по ним проложат провода. Вода уже подведена. Голубое топливо дадут в начале 2018 года.

Каким «Платановый» встретит новоселов?

Жилье перейдет в руки владельцев с предчистовой отделкой. Квартиры сдаются с оштукатуренными стенами, готовые к дальнейшей обработке. В дверных проемах – металлические двери, а в окнах – двойные стеклопакеты. Разводка под отопление, батареи, электричество, газовый котел, водопровод и канализация на момент сдачи подключены к центральным системам.


Причины купить квартиру у нас


Доступная цена

На данный момент стоимость квадратного метра в ЖК «Платановый» – 26 тысяч рублей. Это самая низкая цена в районе.

Классические технологии, качественные материалы

Стены возводят из забутовочного кирпича и отделывают облицовочным. Толщина – 60 см. Внутри они заполнены пеноизолом. Все это позволит надежно сохранять тепло зимой и прохладу летом. Кровлю изготовят из металлочерепицы. Двери металлические, окна металлопластиковые.

Оптимальные решения для комфорта

Площадь однокомнатных квартир – от 34,5 квадратных метра, а двухкомнатных – от 50. Каждая имеет выход на балкон – 3 квадратных метра. Потолки квартир – 2,8 метра. Санузлы раздельные. Отопление индивидуальное. Внутренние перегородки установлены.

Скорость строительства

Заключив сделку сейчас, уже через год вы можете справить новоселье и переехать в жилье с обустроенной придомовой территорией.


В чем секрет низкой цены?

Приобретение квартиры в строящемся доме – для многих единственный шанс получить собственное жилье. Главное преимущество такого подхода – низкая стоимость. В жилищном комплексе «Платановый» сейчас можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 34,5 квадратных метра за 897 тысяч рублей. Дешевле в Динском районе вы не найдете. При этом застройщик не экономит на качестве. Но на чем тогда?

У нас имеется ряд договоренностей с поставщиками строительных материалов, закупая большие объемы, мы получаем хорошую скидку. Себестоимость трехэтажных зданий ниже, чем у высоток. К тому же мы держим высокие темпы строительства. Земля у нас в собственности. Все это тоже позволяет влиять на цену, делая ее доступной большинству.
Представитель ЖСК

Почему надо покупать сейчас?

По мере роста стен квадратные метры становятся все дороже, поэтому торопитесь. О ходе работ будет писать «РВС», а увидеть все своими глазами вы сможете на видео на сайте: gazeta-rvs.ru. Звоните и узнайте подробные условия, планировку, договоритесь об осмотре на местности, убедитесь в преимуществах будущего приобретения: 8-918-257-38-88 и 8-918-979-00-11.

На правах рекламы.

Комментарии

Весёлый Каракурт
Весёлый Каракурт 4 месяца назад

Успех стройки напрямую зависит от отношений с властями. Разрешения на строительство отзывают быстро и легко, если застройщик вдруг кому-то помешал.

Ответить
4
Семён Горбунков
Семён Горбунков Весёлый Каракурт 4 месяца назад

Вооооооооот!.... Ещё одна здравая мысль, но НЕ полная.... А от чего зависят хорошие отношения с властями?.... От ......... ! Праааавильно! Каракурт-то ты Весёлый - да движухи грустные... Впрочем, возможно, строят местные .................. "под прикрытием"! В таком случае при браке - вааааааааще ничего, никому, нигде НЕ ДОКАЖЕШЬ!

Ответить
-13
Семён Горбунков
Семён Горбунков Кирилл 4 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-4
Всевидящее око
Всевидящее око Семён Горбунков 4 месяца назад

Сеня-сеня, жалко мне тебя...злости-то тебе сколько

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Всевидящее око 4 месяца назад

Это НЕ злость! Я - в отличии от 99% тутышних индюков (и тебя в том числе!) - давно бросил бухать, и НИКОГДА не шырялся (в отличии от тебя) - вот и стал ТРЕЗВО смотреть на жизнь вообще и на таких индюков, как ТЫ, частности... Чего и тебе, и другим подобным великовозрастным даунам искренне желаю!

Ответить
-14
Семён Горбунков
Семён Горбунков Кирилл 4 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-6
Светлана
Светлана 4 месяца назад

Редакция, а вы только за маты удаляете или за оскорбления тоже?!
Почему не чистить такие комментарии? Они здесь явно лишние. По делу вопросы - хорошо, но идиотов надо выпроваживать!

Ответить
-5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Светлана 4 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-5
Семён Горбунков
Семён Горбунков Кирилл 4 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания [Админ]

Ответить
-3
Сергей
Сергей 4 месяца назад

СЕНЕ ПРОСТО БАБЫ НЕ ДАЮТ , вот он и злой такой. ДЕВЧАТА ДАЙТЕ ЕМУ ХОТЬ РАЗОК!!!!!

Ответить
0
Семён Горбунков
Семён Горбунков Сергей 4 месяца назад

Бабы и без твоих советов знают ЧТО, куда и сколько давать Семён Семёнычу! А чем раздавать глупые советы, займись СВОИМ погогялом и ориентацией, умник серГЕЙ!

Ответить
-8
Семён Горбунков
Семён Горбунков 4 месяца назад

........и не отвлекайтесь от ОСНОВНОЙ темы этой страницы - жуликоватых малых!..

Ответить
-4
Весёлый Каракурт
Весёлый Каракурт 3 месяца назад

В свежем материале, с помощью которого прокуратура информирует о признаках недобросовестности застройщика, идёт речь о 214-ФЗ: "Прокуратура Динского района предупреждает, что участие в долевом строительстве должно проходить строго в рамках закона. "Данные правоотношения урегулированы Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», – поясняет старший помощник прокурора Динского района Юрий Кириченко".
А тут в комментариях "Представитель ЗАСТРОЙЩИКА" пишет, что "На сегодняшний день исполняются нормы N215-ФЗ об участии в ЖСК". Как увязывается информация прокуратуры с сообщениям "ЗАСТРОЙЩИКА"? Прокуратура забыла рассказать о законности работы в рамках 215-ФЗ, или не считает ее таковой, несмотря на существование закона, который "не двести четырнадцатый, но тоже про строительство жилья"??
Вот тоже интересный момент: "Регистрация договора участия в долевом строительстве в органах Росреестра является обязательной, – отмечает Юрий Кириченко. – Получение застройщиком от граждан денежных средств по такому договору до его регистрации является незаконным. За нарушения такого порядка предусмотрена ответственность, в том числе уголовная".
Работая по 215-ФЗ, можно обходиться без Росреестра?
Прокуратура вон говорит, что низяяяя такое делать, атата будет.

Ответить
13
Весёлый Каракурт
Весёлый Каракурт 3 месяца назад

Почему застройщик выбирает ФЗ-215? Почему о нём не упоминает Юрий Кириченко? Что должен думать простой покупатель? Мне не раз доводилось слышать, что защищённость людей, доверившихся застройщику, прибегающему к 215-ФЗ, мягко говоря, не очень высока.

Ответить
16
Семён Горбунков
Семён Горбунков Весёлый Каракурт 3 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания. Будьте сдержаннее в выражении свободы слова. [Админ]

Ответить
-1
Юлия
Юлия 3 месяца назад

Живем В этом прекрасном районе. Названия застройщиков меняются как погода. Обещания были не менее красивыми. По факту: ни огороженной территории, ни мусорок у подъездов, задержали сдачу дома на ГОД!!! Вокруг Камыш который косят в лучшем случае 1 раз в год, и АМБРОЗИИ поле, прям напротив ПЛАНОВОГО. Молчу про вонь от очистных сооружений Сах.Завода. И ВОНЬ Круглогодичную от КАНАЛИЗАЦИИ НА УГЛУ!!!
ВЫ КУПИТЕ КВАРТИРЫ И ОБУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ВОКРУГ НИКОМУ уже НЕ НУЖНО БУДЕТ АБСОЛЮТНО. Чтоб Рты заткнуть посадят ВАМ 3 ДОХОДЯЖНЫХ деревца, 2 из которых загнутся. Так же не стоит молчать О ПРЕКРАСНОЙ КОМПАНИИ _"МИКСС" ---это управляющая компания, которая только деньги собирает а по факту полугрязные подъезды, скошеная трава только после 15-20 звонков от жильцов, когда звонишь они сразу орать начинают, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕ ОФОРМЛЕНО ДО СИХ ПОР, МЫ ЖИВЕМ В КВАРТИРАХ ДВА ГОДА УЖЕ!!! Со средней двушки на управление платим 750р. Вот и посчитайте. ХОТИТЕ КВАРТИРУ В БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ_____приезжайте когда он благоустроится, достроятся дома и т.д.

Ответить
7
Представитель ЗАСТРОЙЩИКА
Представитель ЗАСТРОЙЩИКА Юлия 3 месяца назад

Юлия, из вашего комментария похоже, что живете вы в микрорайоне "Спортивный".
Все претензии по этому объекту можете направлять застройщику этого объекта + управляющей компании.

Мы строим другой объект в другом районе ст. Динской.
Ваши недовольства понятны, но к сожалению, это не по адресу.

Свои обязательства мы выполним.

С уважением, ЖСК "Платановый".

Ответить
-5
Представитель ЗАСТРОЙЩИКА
Представитель ЗАСТРОЙЩИКА Весёлый Каракурт 3 месяца назад

Оба нормативно-правовых акта - ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ (№214-ФЗ и №215-ФЗ).
Застройщик в силу ряда причин выбирает тот или иной документ, согласно которому он будет работать.
Это не означает, что один лучше другого. Вы можете в этом убедиться, если изучите оба или получите консультацию юриста или органов Прокуратуры.
В сообщении Прокуратуры, на которое вы ссылаетесь, главной мыслью звучит то, что в случае приобретения жилья, если вы подозреваете недобросовестность Застройщика - сообщите об этом.
Мы работаем строго в рамках Российского законодательства и покупателю, который хочет приобрести жилье в ЖСК "Платановый" не о чем переживать. Есть хороший способ убедиться в этом - лично изучив все документы, которые мы предоставляем при встрече с клиентом.

С уважением, ЖСК "Платановый".

Ответить
-4
Весёлый Каракурт
Весёлый Каракурт 3 месяца назад

Как раз юристы и советуют выбирать застройщика, который работает по 214-ФЗ.

Ответить
7
Семён Горбунков
Семён Горбунков Представитель ЗАСТРОЙЩИКА 3 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания. [Админ]

Ответить
-3
Семён Горбунков
Семён Горбунков 3 месяца назад

Комментарий удален второй раз за нецензурные высказывания. [Админ]

Ответить
-2
Семён Горбунков
Семён Горбунков 3 месяца назад

"Люди приобретали право аренды на лесные участки у компаний, связанных с родственниками бывшего губернатора Краснодарского края и нынешнего министра сельского хозяйства Александра Ткачева, а также его давнего соратника, депутата Госдумы Александра Ремезкова..." ----
------ "Окружение Ткачева заработало сотни миллионов, продав участки в коттеджном поселке. А потом суд отправил его под снос..." --------- А "умники" тут чота со мной ещё и спорят! ГУБЕР (бывший), а ныне министр - .......... ! И какой-то АНОНИМНЫЙ "Представитель застройщика".... Почувствуйте разницу! И трезво оцените последствия... https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/9048/content_001_remez.jpg

Ответить
8
Семён Горбунков
Семён Горбунков Весёлый Каракурт 3 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания. [Админ]

Ответить
-1
Семён Горбунков
Семён Горбунков 3 месяца назад

Комментарий удален за нецензурные высказывания. [Админ]

Ответить
-1
Григорий
Григорий 3 месяца назад

Голосуйте за Жиленка и Курдюка!!! И будя усем щастя и по земельному участку, и газ в Старомышастовке, и бесплатный вывоз мусора и т.д. и т.п. Объе@итесь в очередной раз, все на выборы!! Своего светлого будущего!!!!

Ответить