Сайт газеты "РВС"

06.06.2021
07:27
113

Дементий борется с раком. Нужно собрать более 8 млн. рублей

Мы уже писали о Дементии из Новотитаровской. У него рак. Мальчику сделали очередную сложнейшую операцию и предстоит долгое лечение.

Парень жил обычной жизнью, показывал отличные результаты, пока внезапно не заболел. У него обнаружили рак. Диагноз: саркома предстательной железы.

Сейчас в разгаре очередной этап лечения и очень нужна наша помощь. Только что мальчику провели сложнейшую операцию, но теперь необходима усиленная терапия.

«Операция длилась 5 часов, — рассказывает мама Дементия. — Операция очень сложная. Хирург удалил часть толстой кишки, она была охвачена опухолью.

Дементий находится в реанимации под обезболивающими препаратами».

Мама обращается ко всем неравнодушным:

«Дорогие наши друзья! Спасибо большое всем, кто остается с нами и помогает! Пусть ваше добро вернется стократно!

Дементий передает всем большой привет! Все хорошо! Настоящий боец! Лечение начинается по предоплате и может в любой момент прерваться.

Помогите, пожалуйста срочно собрать нужную сумму для лечения Дементия в Турции!

Это наш последний шанс!» 

Уже собрано: 5 553 884 рубля, осталось собрать: 8 771 116 рублей.

Помочь Дементию
карта Сбербанка
2202 2005 7127 3141
Оксана Александровна Е
(мама)
по номеру телефона
8(908)6802084
(звоните пожалуйста на ватсап,роуминга нет)

Важно! В назначении платежа/перевода указать что это «благотворительное пожертвование»