Сайт газеты "РВС"

15.05.2022
14:00
225
Гороскоп на ближайшую неделю

Астрологи составили прогноз, который укажет на благоприятное время в делах, подскажет, на что обратить внимание и чего ожидать.

ОВЕН 21/3-20/4
Вас ожидает много дружеских встреч. Также появятся новые мысли и планы, которые вы захотите обсудить с друзьями и единомышленниками. Возможно, вы сможете покончить с какой-то зависимостью, отсеять старые контакты и увидеть новые перспективы.
ТЕЛЕЦ 21/4-21/5
Не рекомендуется взваливать на свои плечи избыточное количество работы и браться за новую работу. Вам бы справиться с той нагрузкой, которая уже имеется. В целом ваша жизненная позиция будет активной. Вы с удовольствием возьметесь за решение сложных задач.
БЛИЗНЕЦЫ 22/5-21/6
Не рекомендуется рассчитывать только на собственные силы, так как коллеги, друзья или родственники рады будут протянуть вам руку помощи. В дружбе вероятны не лучшие сюрпризы, сделайте так, чтобы исключить любое недопонимание.
РАК 22/6-22/7
Вы можете, если повезет, успешно справиться с проверкой деловых бумаг. Будьте осторожнее и осмотрительнее, не рискуйте и избегайте опасных ситуаций. Для некоторых из вас важно не поддаться соблазну авантюризма, ведите себя благоразумно. Откажитесь от спешки в принятии решений.
ЛЕВ 23/7-23/8
Ваше настроение может стать наиболее заразным недугом на многострадальной земле. Постарайтесь, чтобы оно было хорошим. Среди близких и знакомых найдется немало энергичных людей, которые поддержат, помогут отвлечься и хорошо отдохнуть в выходные.
ДЕВА 24/8-23/9
Ваш небесный покровитель внесет обновление в сферу дружеских связей, подарит новое увлечение или всплеск старой дружбы. Но ваше беспокойство и поспешность лишь помешают разрешить существующую ситуацию. Свяжите воедино интеллект и интуицию.
ВЕСЫ 22/9-23/10
Возможности будут сыпаться, как из рога изобилия. Чтобы их не растерять, вам потребуется помощь надежных друзей, партнеров и семьи. Довольно часто в вас будут нуждаться окружающие, и ваши идеи будут воплощаться в жизнь, поэтому ключевые позиции вам обеспечены.
СКОРПИОН 24/10-22/11
Благоприятна в финансовом отношении совместная деятельность, удачу принесет взаимная поддержка в делах. Но они окажутся плохими советчиками, а вот прилив собственных сил и здравый смысл помогут найти самый правильный и надежный выход в любой ситуации.
СТРЕЛЕЦ 23/11-21/12
Не выясняйте отношений с коллегами и родными, вы еще не обладаете полной информацией в связи с происходящим. Но вам повезет в это время. Хотя обычно неожиданности выбивают вас из колеи, на этот раз они могут быть весьма своевременными.
КОЗЕРОГ 22/12-20/1
Вы сможете увлечься построением стратегических планов, но лучше заняться решением насущных проблем. Упорство и напряженная работа дадут все желаемое. Только не стремитесь получить все сразу. Жадность еще никого не доводила до добра. Не верьте никаким сплетням, основывать на них какие-то выводы неразумно.
ВОДОЛЕЙ 21/1-18/2
Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. Многие забытые знакомые будут искать встречи с вами, а недавние противники попытаются влиться в ваш близкий круг общения. Если против вас нет прямой агрессии, то не стоит противодействовать.
РЫБЫ 19/2-20/3
Вы можете рассчитывать на помощь и содействие в отношении имеющейся проблемы. Постарайтесь, конечно, не слишком сильно рыдать на плече неожиданно возникшего благодетеля. И не думать о людях плохо, даже если они этого заслуживают, ищите в них положительные стороны.