Сайт газеты "РВС"

28.11.2021
10:43
333
Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря

Что звезды пророчат вам на этой неделе?

Овен
Неделя пройдет напряженно, в хлопотах по дому, делах на работе. В ваших интересах впустить в свое сердце любовь и доверие к близким. Помните, чем быстрее вы осознаете правильность расставленных приоритетов, тем лучше будете себя чувствовать.

Телец
Трудолюбие в работе будут вознаграждено. Возможна приличная прибыль. Личная жизнь бьет ключом. Дома – любовь и комфорт. Несмотря на невысокие заработки или крупные траты, вас будет увлекать возможность путешествовать, общаться, заводить новые знакомства.

Близнецы
Во все, что вы делаете, вы будете вкладывать максимум сил и энергии. Однако не стоит ожидать того же от окружающих. Постарайтесь не вмешиваться в ход событий, сейчас понимание и терпение – это реальный ключ к успеху.

Рак
Могут наступить довольно противоречивые дни, особенно касающиеся сферы бизнеса. Оказавшись в тупиковой ситуации и не найдя выхода из сложившегося положения, можете рассчитывать на помощь. Этот риск оправдан. Необходимо доказать собственную состоятельность.

Лев
Велика вероятность встретить вторую половинку. Рекомендуется рассмотреть возможность поиска более удачного баланса в своей работе, в конечном счете при таком напряженном темпе вы можете довести себя до крайней черты. Ваше тщеславие будет раздражать близких, возможен конфликт.

Дева
Необходимо соблюдать четкую последовательность в действиях. Проявите интерес к новым предложениям, тогда они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Хорошие идеи будут посещать не только вас, принимайте их и от окружающих.

Весы
Весам придется приложить руку к тому, чтобы мечты стали явью. Не пожалейте творческих способностей, фантазии и дружеских отношений для того, чтобы заставить успех поторопиться к вам в гости. Вы самостоятельно найдете замечательный выход.

Скорпион
По работе вы можете столкнуться с непредвиденными проблемами, они на время выбьют вас из колеи. Главное – убрать эмоции и посмотреть на ситуации трезвым взглядом. Неожиданная помощь может прийти со стороны, вы получите совет от близких и примените его.

Стрелец
Появятся шансы для решения проблем. Прислушивайтесь к любым советам, которые получите. Придется общаться с людьми, которые четко знают, чего хотят. Будет много контактов с начальством или официальными инстанциями.

Козерог
Чтобы избежать неприятностей и недоразумений, лучше плыть по течению. Помните, что скромность в нужный момент бывает важным стратегическим средством. Положительные моменты, связанные с ранее начатыми делами, должны возникнуть в виде премии, прибавки к зарплате. Выходные благоприятны для общения.

Водолей
Любые контакты будут получаться с большим трудом, во избежание споров иногда лучше дипломатично промолчать. В делах любовных придется взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно. Вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под свою дудку, чем уступите позиции.

Рыбы
Возможно появление новых необычных источников дохода. Время подходит для обучения. Хлынет поток полезной информации, выгодных предложений, романтических и деловых встреч, скучать не придется. Задумайтесь, к кому проявить симпатию и на что потратить деньги.