Сайт газеты "РВС"

24.07.2021
15:25
477
Гороскоп‌ ‌на‌ ‌неделю.‌ ‌Что‌ ‌ждет‌ ‌вас‌ ‌с‌ 26 июля по 1 августа

Что звезды пророчат на следующей неделе?

Овен
Эта неделя для вас пройдет спокойно, без каких-либо забот и тревог. Постарайтесь больше отдыхать. В начале недели возможны хорошие финансовые поступления.

Телец
Разберитесь со старыми проблемами, если у вас с кем-то довольно натянутые отношения - это прекрасный период для их налаживания. На этой неделе старайтесь больше времени проводить с родными и близкими.

Близнецы
Старайтесь думать только о хорошем, негативные мысли могут вас сбить с толку. В конце недели отдохните, отправьтесь в какую-нибудь поездку.

Рак
Избегайте конфликтов, они вам не нужны. И откажитесь от шумных компаний. Лучше приведите в порядок свое жилье, сделайте ремонт. Но с выбором специалистов тоже будьте предельно внимательны.

Лев
Вы напряжены и из-за этого все валится из рук. Лучший выход из ситуации - расслабиться и успокоиться. И старайтесь не разбрасываться деньгами, они вам будут еще нужны.

Дева
Одинокие девы могут встретить свою вторую половинку. А вот семейным стоит больше уделить внимания своим родным. Старайтесь не конфликтовать со своими домочадцами.

Весы
Старайтесь меньше говорить и больше делать. Если не будет места лени, неделя выдастся продуктивной. Возможно повышение вашего дохода. В личной жизни полный штиль.

Скорпион
Старайтесь посвятить этот период саморазвитию. Возможны поводы для грусти, не отчаивайтесь, займитесь любимым делом.

Стрелец
На работе сконцентрируйтесь, приложите усилия и начальство оценит ваши старания. В домашних делах не переусердствуйте, больше отдыхайте.

Козерог
Вас посетит вдохновение и вы захотите сделать, что-то фееричное. Возможны поводы для огорчений, связанные с близкими друзьями. Не нервничайте. Если вы козерог-водитель будьте аккуратны на дорогах.

Водолей
Пора воплощать свои желания в реальность! Напишите список целей на ближайшее время. Сконцентрируйтесь и вы увидите пути достижения задуманного.

Рыбы
Отношения с коллегами будут напряженными. Если вы виноваты в чем-то лучше вовремя остановиться и попросить прощение. В выходные посвятите время отдыху, съездите куда-нибудь.