Сайт газеты "РВС"

26.12.2021
16:55
370
Гороскоп‌ ‌на‌ ‌неделю.‌ ‌Что‌ ‌ждет‌ ‌вас‌ ‌с‌ 27 декабря ‌по‌ 2 января

Что звезды пророчат на следующей неделе?

Овен
Старайтесь меньше работать с документами, хотя любую ошибку вы всегда сумеете красиво исправить. Не переживайте, если дело идет не так, как задумали. С терпением и смекалкой продвигайтесь к поставленным целям. Выходные проведите в семье.

Телец
Старые дела не преподнесут сюрпризы, но будьте осторожны, если вас будут пытаться соблазнить чем-то новым. Лучше оставайтесь в надежных отношениях, занимайтесь текущей работой. Вам нужна решительность, но вы этого качества в себе ощущать не будете.

Близнецы
Вам придется многое упорядочить в самых разных жизненных сферах. Направьте энергию на созидание, особенно если разрушено уже более чем достаточно. Вы можете стать участниками достаточно масштабных перемен.

Рак
Постарайтесь улучить момент и проанализировать свои ошибки и проблемы. Чем быстрее вам удастся достичь равновесия между желаемым и действительным, тем больше вероятность, что вы выйдете из создавшихся затруднений быстро и без особых потерь. Не отказывайте себе в приятном общении.

Лев
Эту неделю вы вряд ли назовете удачной. Скорее всего, придется пережить разочарование в ком-то из близких друзей. Не делайте далеко идущие выводы и не проецируйте обиду на весь мир. Даже если один человек оказался недостоин вашего доверия, это не означает, что нужно менять отношение и к другим людям.

Дева
Неделя неординарная и творческая. Если вы запланировали путешествие, то оно будет богато впечатлениями и событиями. Возможна серьезная проверка целей и принципов. Довольно часто в вас будут нуждаться окружающие, а все ваши идеи будут воплощаться в жизнь.

Весы
Неделя разногласий. Можете столкнуться с проблемой взаимоотношений с партнерами и родственниками, которые будут недовольны неразборчивостью в связях, альтруизмом. Удачное время для конструктивных диалогов и созидательных действий.

Скорпион
Постарайтесь сгладить надвигающиеся перемены, докажите себе способность к предусмотрительности и благоразумию. Старайтесь всегда думать и соотносить последствия своих действий. Вам следует вспомнить обо всех своих чадах и домочадцах.

Стрелец
Остаться в одиночестве и побыть в тишине вряд ли удастся, все время вас будут беспокоить звонки, письма, сообщения от людей, которым вы срочно понадобились. Из-за эмоционального дискомфорта может возникнуть физическое напряжение и ухудшение здоровья.

Козерог
Не рекомендуется выступать с амбициозными
идеями. Если вы решите выделиться таким образом,
вас могут неправильно понять. Не создавайте себе лишних проблем. Это лучший момент для решительного прорыва, проявляйте активность и не скрывайте
эмоции.

Водолей
Вы можете получить приятную поддержку от начальства и хорошую финансовую отдачу от своих усилий. Ваши планы будут осуществляться, как по волшебству, если только вы сами все не испортите своей излишней подозрительностью и рационализаторством. Идея, воплощенная в реальность, начнет приносить плоды.

Рыбы
У вас могут возникать серьезные темы для разговоров
с любимым человеком. Ведите себя сдержанно, даже если раздражены. Будьте мягки в общении. Устройте себе отдых, забыв на некоторое время о ежедневных обязанностях.