По словам местной жительницы, не раз она сталкивалась с проблемой во время посещения территории храма Святой Троицы станицы Динской: охранник попросту не разрешал там находиться.
Неоднократно приходили на территорию храма Святой Троицы станицы Динской, и тут же выбегает сотрудник охраны. 13 января пришли в 19.40, выбегает этот сотрудник, кричит вслед, чтобы мы покинули территорию, что зачем так грешить и так далее.
Хотя мы не распиваем там спиртные напитки, не курим, не ведем себя как дикари, все-таки взрослые люди.
Кто-то может пояснить время посещения этой территории? Можно ли ее посещать? Сталкиваемся с подобной ситуацией уже не в первый раз. Сотрудник утверждает, что это частная охраняемая территория и ходить там запрещено,
– поведала динчанка.
Мы попросили прояснить ситуацию в храме Святой Троицы.
Посетители храма Святой Троицы могут гулять по территории до 23.00, парковка открыта для всех с 7.00 до 19.00, согласно требованиям безопасности объекта.
Также на территории установлены таблички, за которые посторонним заходить нельзя.
Распивать спиртные напитки, курить, использовать ненормативную лексику на территории храма запрещено.
Охрана несет круглосуточную службу и реагирует, если данные требования не выполняются.
Желаем всем мира, добра, любви и помощи Божией! Всегда рады видеть вас в нашем храме,
– прокомментировали в пресс-службе храма Святой Троицы.