ДТП в Динском районе. 30-летний мужчина погиб, его ребенок в больнице

ДТП в Динском районе. 30-летний мужчина погиб, его ребенок в больнице

ДТП в Динском районе. 30-летний мужчина погиб, его ребенок в больнице

Сегодня, 14 августа, около 4.00 на автодороге М4- «Дон» в районе станицы Пластуновской произошло ДТП. Столкнулся микроавтобус «Мерседес-Бенц» с эвакуатором, который ехал в попутном направлении, после чего первый автомобиль врезался в отбойник.

Как стало известно «РВС», в микроавтобусе находилось больше 10 человек, ехали они из Луганска на отдых. В результате ДТП погиб пассажир "Мерседеса" и пострадал его 2-летний ребенок.

В ОГИБДД по Динскому району подтвердили информацию о погибшем 30-летнем мужчине, малыш 2016 года рождения со множественными травмами доставлен в Динскую ЦРБ.

Как сообщили в медучреждении, ребенок был в тяжелом состоянии, сейчас он находится в краевой больнице.

Комментарии

Ирина
Ирина месяц назад

Это ни мальчик , а девочка.

Ответить
0
Ирина
Ирина месяц назад

Каждый день на трассе м4 ,гибнут люди . Становится жутко и страшно .нет ни одного дня ,чтоб не произошло ДТП. Полезнее было бы ,если через каждый метр стояло ГАИ ! ПРИ ПЕРВОМ НАРУШЕНИИ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ,ЛИШИЛИ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО! НЕ БРАВ ВЗЯТКИ И ОТМЕНИЛИ КУМОВНИЧЕСТВО!

Ответить
5
О
О месяц назад

Надо ставить отбойники между полосами.

Ответить
-4
...
... Ирина месяц назад

О нетрезвом состоянии водителя речи не идёт. Если через каждый метр будет стоять ГАИ, далеко вы не уедете, банально из-за пробок.

Ответить
1
Баян Ширянов
Баян Ширянов Ирина месяц назад

Водитель был трезв.

Ответить
0
Толик
Толик Ирина месяц назад

Вот как вы заговорили! Вы же только чмырить можете дпс! Без них так и будет! Ну у вас в глазах они все плохие

Ответить
-2
Ирина
Ирина 29 дней назад

Девочи тоже уже нет.

Ответить
0
Баян Ширянов
Баян Ширянов 28 дней назад

Одна бабка сказала?

Ответить
0
Елена
Елена Ирина 26 дней назад

Типун тебе на язык !! Моя дочь жива !!!

Ответить
1
Елена
Елена 25 дней назад

Водитель автобуса в котором мы ехали с мужем и дочкой уснул за рулём !!

Ответить
0
Дмитрий
Дмитрий Елена 24 дня назад

Елена, добрый день.
Я врач, который оказывал первую помощь на трассе Вашей дочке после аварии.
Если у Вас есть возможность, напишите, пожалуйста, как состояние Арины?
Могу скинуть свою почту

Ответить
0
Светлана
Светлана 23 дня назад

Елена, добрый день. Мы тоже ехали с Вами в этой автобусе, напишите как Арина?

Ответить
0
Григорий
Григорий 17 дней назад

Нужно сделать трассу М4 Дон бесплатной, тогда у водителей будет приподнятое настроение,а при хорошем настроении увеличивается внимательность и время реакции! Допустим я как только проезжаю через платёжный пункт, Хочется выпить прямо за рулём пол бутылки водки и закрыть глаза от осознания того что меня обобрали.

Ответить