Куда пропал автобус №107 "Динская-Краснодар"? Претензия людей и ответ

Куда пропал автобус №107
Фото: архив "РВС".

Куда пропал автобус №107 "Динская-Краснодар"? Претензия людей и ответ

В редакцию «РВС» обратился динчанин, который рассказал, что сегодня, 28 октября, автобуса №107, который должен был выехать в 13.40 с автостанции, там не оказалось.

«С 13.20 люди стоят на остановке. Автобуса нет. А следующий, по расписанию, в 14.15. Позвонили в диспетчерскую. Там сказали, что «такого не может быть, автобус на линии». Еще и спросили, может, вы не на той остановке стоите? Ну что значит, не там?! Где и обычно. Не в первый же раз...», - рассказал мужчина.

Image title

Пассажиры написали претензию перевозчику.

Журналист «РВС» связалась с инженером-экономистом ООО «Кубаньтранссервис» Николаем Верещагиным, чтобы прояснить ситуацию. Узнав об этом, он связался с водителем, после чего все объяснил: «Автобус выехал по расписанию. В каждой машине установлена камера, чтобы отслеживать движение. Ровно в 13.40 №107 покинул автостанцию в станице Динской. Запись с камеры я просмотрел лично. Возможно, мужчина, попросту опоздал на этот рейс».

Чуть позже с журналистом связался начальник службы безопасности организации. Он рассказал, что в то время, когда люди пишут, что автобуса не было, он как раз стоял на посадке. В подтверждение прислал видео. Водитель даже дольше стоял на остановочном пункте, чем положено по расписанию.

Остается загадкой, каким образом пассажиры разминулись с автобусом.

Комментарии

Баян Ширянов
Баян Ширянов 17 дней назад

Журналистские новости со времён Твена не изменились..Высосали из..пальца, допустим..

Ответить
-4
я
я 17 дней назад

Кто ее написал? не понятно

Ответить
-1
апрпрвак
апрпрвак 17 дней назад

Это вранье все

Ответить
0
Вадим
Вадим 17 дней назад

Я писал эту бумагу. Я звонил в 13-45 в диспетчерскую. Видео - подделка. Завтра иду в прокуратуру. Кубаньтрансервис, вам не стыдно? Рвс, Вам наврали. Есть у меня самоуважение.

Ответить
1
апрпрвак
апрпрвак Вадим 17 дней назад

Автобусы всегда ездят по расписанию

Ответить
1
1
1 16 дней назад

Я в шоке! Человек 10, как минимум, не попали на рейс в 13. 40, а автобус таинственным образом уехал из параллельного мира. :))), из другого измерения, с остановки, о существовании которой знают НЕ ВСЕ коренные жители Динской. " Кубаньтрансервис" жжёёёёёёёт!

Ответить
4
1
1 апрпрвак 16 дней назад

Никогда не говори никогда. И на старуху бывает проруха. И отсутствие автобуса на маршруте - не самый большой грех. Грех - ложь и хамство.

Ответить
1
   Галина
Галина 16 дней назад

Действительно видео подделка. Мы простояли с детьми на остоновке час а автобус не отправился как положенно в 13:40 а отправился 14:15

Ответить
3
Галина
Галина 16 дней назад

Еще и расписание автобуса 107 на остановке порванное висело как будто специально все так и задуманно было. Печально что люди надеятся и торопятся к одному времени а опаздывают из за недобросовестного отношения водителей к своей работе.

Ответить
3
Олеся
Олеся Вадим 16 дней назад

Ответить
0
апрпрвак
апрпрвак Вадим 16 дней назад

Автор,извини пожалуйста.Писала на эмоциях.

Ответить
0
Елена
Елена 16 дней назад

Не люблю я этот маршрут.если есть другой вариант уехать я всегда его использую.работать с людьми тяжело не каждый водитель идя на такую работу это понимает.

Ответить
0
Пушкин
Пушкин 15 дней назад

А,диспетчера,нужно гнать в шею,хамку там посадили!!!

Ответить
1
Иван
Иван 11 дней назад

Наверное часы перевели назад.

Ответить
0
Crazy
Crazy 9 дней назад

Впервые вижу чтобы автобус с конечной без веских причин (поломка например) выезжал на 10 минут позже. У них явно время сбито или дата, было бы полезно найти кого-то из пассажиров на этом видео и спросить когда они могли попасть на это видео.

Ответить